Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

А почему я не против...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем клон шахтера, 12 сен 2016.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Твоими бы устами..
    Налог не забудь с прибыли 5 млн в месяц платить. Все это хозяйство "типа левое" тоже содержать. Пусть даже не сервисы, а более простые способы) Не забудь то, что это уже в малый бизнес не вписывается по суммам..
    Да и зачем все это, если можно просто складировать в квартире?) Это одного поймали, больше никого не поймают, держу пари :)
     
  2. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Ну да, ну да, а эти дебилы через офшоры, бешеные % обналички и т.д. всё какие то новые схемы выискивают, а оказывается как все просто, сидишь за столом в СТО яко бы моторы "ремонтируешь".
    Извиняюсь за бестактный вопрос, а что ж тогда для себя ничего не придумали
     
  3. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    Ну я чуть беднее. У меня конечно не 9 миллиардов. И я свои деньги отмываю легко. Называется этот способ очень просто. Белая зарплата в 45 тыс.руб.в мес. Так что в автосервисе не нуждаюсь.
     
  4. Гарик1504

    Гарик1504 Наш человек

    Регистрация:
    14 дек 2013
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Татарстан
    Имя пользователя:
    Игорь
    Ну вы и понаписали на 4 "страницы". Проще скажу: Нефиг ныть. Работайте и зарабатывайте. Моя Родина-это страна! И Отечество соответственно тоже. И мне плевать на олигархов.
     
    VTV нравится это.
  5. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Так это просто очередная тема попи..деть о всём и ни о чем, как в теме "о долларе"
     
  6. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    У меня на работе уже давно бухгалтерия не берет товарник без кассового, при работе с шиномонтажа требуют не только товарник с кассовым но и заказ-наряд с актом выполненных работ, ну и т.д., а вы хотите как Чичиков :pardon:
     
  7. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    При желании все эти схемы делаются на раз и два. Ну будешь башлять 18% государству. За воздух. Зато бабки отмыты. А они жадные. Терять деньги не хотят. У него суммарно нашли 30 млрд. Руб. 18% с них это 4.5 млрд. Ну су..а куда тебе столько денег?
     
  8. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Если было все так просто, то было бы просто, а за воздух отдают не 18% НДСа , а там до 50 доходит, а я думаю никто не захочет и 30 отдать. Вам же жалко 5т. рублей с белой зарплаты, кому то жалко 50т, а от 500т. вообще жаба задушит, ну а как если 5 миллионов?

    Ну а те деньги естественно не его, это какая то перевалочная база, бабло для чего то, ну а по телеку естественно показуха для народа и гордость для спецслужб. Неужели вы думаете, что человек имеющий такую должность и даже сотую часть этих денег, раз :pardon:и попался, этакий "сосун" себе-себе-себе и никакой поддержки с боков и сверху
     

Поделиться этой страницей