Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Тонирование стекол автомобиля - партнер Клуба

Тема в разделе "Тонирование стекол", создана пользователем DaK, 17 апр 2008.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Сейчас много всяких разных пленок, я все таки не такой уж специалист,
    на Фордов :scratch_one-s_head::pardon:, на Ауди и Мегана клеил стандартную черную Джонсон, неплохие Лумар и АСВФ
     
  2. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    Спасибо. Хоть что-то.
     
  3. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Вы наберите в интернете, там сейчас информации :preved:, помимо стандартных пленок сейчас всяких много и в том числе и атермальных
     
  4. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    у меня 15.. я так понимаю - это пропускная способность 15%.. там было 4 вида на выбор.. 5-ка слишком черная.. решила так кардинально не эксперементировать.. и две светлых.. вчера парковалась в 11 вечера -проблем не было.. хотя пришлось на задней скорости ехать и в уголок тискаться) в принципе, если темно, то и без тонировки через заднее стекло ничего не было видно..у меня затонированы задние стекла, передние и лобовое - не трогала.. не поняла про фонарь.. про тормозные огни? вырез сделали.. на фото бумага- это они положили.. сказали вечером убрать того же дня..по фото не поймешь.. это нужно наглядно смотреть.. они дают ГАРАНТИЮ.. так что пока очень даже довольна)
    если нужно фото, то как именно фотографировать, чтобы было понятно? в тени или на солнышке?
     
  5. Muheriego

    Muheriego Мегамозгоклюй

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    712
    Адрес:
    Москва
    прошло пару месяцев и первый косяк: в районе надписи на переднем боковом стекле (куда клеили бронировку) пленка отошла мелкими белыми пятнами. мелочь, но не приятно...пока поездим и посмотрим.
     
  6. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Вблизи если фотографировать, то отражается.. последнее фото сделала по приезду на работу - вроде так более понятно прозрачность.


    20160627_073414.jpg 20160627_073440-1.jpg 20160627_073445.jpg 20160627_082142.jpg
     

    Вложения:

    DaK нравится это.
  7. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    Спасибо.
     
  8. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Они дают гарантию. Смысл накручивать себя - если можно к ним подъехать для исправления недочета.
    --- Сообщение объединено, 27 июн 2016 ---
    Нужно протереть стекла - там отпечатки имеются.. Забываю тряпочку захватить из дома)
     
  9. Dfyz.s

    Dfyz.s Наш человек

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Иван
    Затонировался у них пару недель назад - по госту 5ой (самой непрозрачной)
    Предупреждали о том что заднее стекло может лопнуть, на него гарантию не давали - типа у меганов есть брак при котором стекло лопается при нагреве. Сидел в страхе) но все прошло ок
    Цена 2200
    После двух недель замечаний нет
     
  10. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Один из плюсов затонированных задних стекол - не слепят сзади идущие машины!!!! Сегодня ночью этот плюс я поняла) Когда едешь на скорости со своими слепыми фарами.. и эти сзади летят с задранными ближними.. и ты сползаешь вниз, чтобы зеркало, которое в салоне не ослепило..
     
  11. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.722
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Еще в жигулях, внизу зеркала был такой рычажок, который нажимаешь и зеркало смещается и никто не слепит. На мегане он тоже есть(по крайней мере у меня:pardon:). Как опасность миновала, так же возвращаем обратно.
    зеркало.jpg
     
  12. is012

    is012 Наш человек

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Ульяновск
    :good:
     
    anatvan нравится это.
  13. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    это наверно удобно, когда пару машин проезжает.. а когда едешь всю ночь по трассе, то это дурдом будет полнейший.. забава такая.. одна рука на этом рычажке, а вторая на руле.. мне проще спуститься было с сиденья вниз)) сегодня ночью этого не было.. поэтому радости моему не было предела)
     
  14. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Спешу написать свои положительные отзывы в тонировке!) Про то, что фары сзади идущих машин не слепят - я писала, но я еще раз хочу об этом написать!!) Особенно шибко мудрых, которые дальником слепят от злобы - я их не вижу!! Так и хочется повесить транспорант сзади машины - "обсветитесь!" Я счастлив!!) И что я ранее не тонировала?!)
     
  15. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Пару дней назад за тонировал задние боковые стекла и передние атермалкой. Заднее лобовое не тонировал. Не стал рисковать.
     

Поделиться этой страницей