Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куплю куплю меган 2 рестайлинг

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Роман71, 17 авг 2016.

  1. danya

    danya Новичок

    Регистрация:
    30 май 2012
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    danya67
    Я Вас понял. Пробег честный, потому что лично для меня очень важно знать какой пробег у машины. И наверно найти 10-летний авто с пробегом 150000 будет очень не просто. Это точно будет чудо, имхо. Удачи Вам.
     
  2. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    ну я бы так не сказал,все реально в нашей жизни,просто нужно хорошо поискать.Ну и другой вопрос это цена,я понимаю что каждый видит ее по своему,но все таки покупатель со своей стороны оценивает авто-стоит оно тех денег,которые за него просят или нет.Это я к тому,что за 320 тысяч меган должен быть в должном состоянии,так как деньги все таки за него не малые,но это мое имхо как покупателя и бывшего обладателя мегана
     
    Елена ch84 нравится это.
  3. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    все еще ищу свою единственную:dance4:
    мдааа,на рынке конечно в этот год что то совсем трындос настал,машин хороших нет совсем(((один хлам сбагривают:dash1:
     
  4. кабар

    кабар Наш человек

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    минеральные воды
    Имя пользователя:
    Витос
    у меня за последние два года 3 мегана с пробегом до ста тысяч были!!!
     
  5. Platosha

    Platosha Меганавт

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    416
    Имя пользователя:
    Барни
    Я в феврале приобрел мегана 2 2008 года с пробегом 37000 (честный). Был еще точно такой же, но с пробегом 45 000 (его не успел купить) - за неделю и ушла, так как была не бита не крашена. Я же свою тоже проверял. Не бита не крашена. Просто хорошие машины вылетают на сайтах очень редко. Объява была без фото, зацепил пробег 37 000. Открываю, а там девушка продает. В итоге выслала все документы на вайбер. Сомнений не осталось. Брал в Москве. И не важно какой город - главное состояние машины. Ищите и думаю найдете. Но зацикливаться на одной марке нельзя. Я искла приору, а в итоге купил за те же деньги Мегана.
     
  6. кабар

    кабар Наш человек

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    минеральные воды
    Имя пользователя:
    Витос
    кто ищет тот всегда найдет!!!
     
  7. кабар

    кабар Наш человек

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    минеральные воды
    Имя пользователя:
    Витос
    тут у нас тоже один продавал 30000 с чем то было на спидометре, прошел вокруг машины , открыл дверь и закрыл, и чуть морду ему не набил:aggressive::aggressive::aggressive:, все покоцаная, грязь сновья не убиралась наверное, руль, кпп, педали, сиденья,обшивки, потолок, все затертое, в масле, стыдно б было ее даже на химчистку заганять, а по телефону машина кукла, пробег родной, ублюдки а не продавцы:angry2:
     
  8. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    Ап... Все еще ищу достойный вариант :smile3:
     
  9. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    вверх:vinsent:
     
  10. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    всем спасибо,тема закрыта:smile3:
     
  11. vetal

    vetal МегаAйболит

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Моск.обл.
    Поздравляю! Как впечатления?
     
  12. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    блин оч классные,вот реально когда предыдущего мегана своего продал и купил другую машину-очень пожалел.Теперь ее продал и взял себе опять мегана и ощущения классные,правда нужно чуть вложений,мотор сверху немного потеет,нужно будет все прокладки поменять(особенно клапанной крышки-наверху маленькая которая) ну и расходники.А так все мягко,тихо-да класс,за свои деньги считаю это лучшим авто,геморный правда в обслуге но ничего,не привыкать.
     
  13. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    чо взял и почем - хвались и фоты давай
     
  14. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    фоток пока нет,попозже сделаю.А так меган 2 седан,рестайл,серо-зеленый,1.6 мотор,на ручке,в экстрим комплектации,ну вообщем обычный самый.цена 340.Искал ну ооочень давно(месяца 3-4 наверное в общем),так как реально хороших вариантов раз два и обчелся,все заезженны просто пипец,либо такие дрова,причем ценник на них я хочу сказать не маленький-около 260т.р.Да и вообще ценник на меганы очень сильно скаканул(как и на все машины впринципе).Я вот года 4 назад,когда покупал мегана2(был мой первый опыт с французами),нашел его за что-то около 270(не битый и т.д),а щас пипец полный,найти сейчас нормальную машину-это ахринеть как постараться нужно
     
  15. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Умом Россию не понять. Продать меган- купить меган???
     
  16. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    ну если вы че то не допоняли-это увы не мои проблемы.Ну чтобы картина была полностью ясна-меган свой первый я продал давно,после него была другая машина,но после мегана мне она не понравилась,поэтому отъездив на ней н-ое количество времени я ее продал и вот приобрел себе опять мегана ибо денег с кризисом больше не стало.
     
  17. FEDOT 394

    FEDOT 394 Только зашел

    Регистрация:
    12 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Имя пользователя:
    Фёдор
  18. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Если ты еще и вспышку выключил, то можно было бы заявить что машина вообще в идеале, не крашена, не бита, синтетика залита...
     

Поделиться этой страницей