Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

разбили стекло =(

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем LAZAR, 19 май 2008.

  1. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    Руки бы им по отрубать!
     
  2. DSI_qwerty

    DSI_qwerty Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Сочувствую. Думал, что криминал в Выхино на спад пошел, оказывается нет... ИМХО нарки пытались тиснуть магнитолу, но видать не срослось... Может и хорошо что не успел, а то мог от малолетнего обдолбыша отвертку под ребро схлопотать… Хотя есть еще два варианта из теории заговора 1 – Владелец (или пользователь) четверки тебя вынудил бросить машину вне гаража для каких-то своих целей в том числе хотел что-то взять у тебя в салоне не вскрывая гараж; 2-й кто-то из соседей кому надоели твои гудки решил тебя "наказать" в меру своей испорченности...
     
  3. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    правельно подметил.....
     
  4. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    Дело в том что я думаю странновато вышло взять 2 диска с музыкой взять не взять гарнитуру для моб , очки солнцезашитные дорогие. Если нарики они под чистую бы все смели! У соседа 4 дня назад mazda 6 ночью разбили стекло открыли капот сняли аккумулятор !
     
  5. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)

    не думаю мне кажется это просто в гости к кому то приезжали! могли и из соседнего дома поставить !
     
  6. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    вариантов очень много.....но из-за какова то разбитого стекла менты шарить ничо не будут,да и тебе незахочится гемороиться.....
     
  7. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    Конечно не будут я это понимаю! Хорошо что Каско ездил сегодня все док-ты сдал посчитают а там посмотрим!
     
  8. DSI_qwerty

    DSI_qwerty Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Вероятно по каким-то причинам пришлось свалить - шухер возник... спугнуть могло все что угодно... А по поводу не взяли дорогие очки или иные легко определяемые вещи ... их сбыт малоприбылен. А вот что искали и не нашли или не нашли что искали... стоит задумается - были-ли следы обыска?
     
  9. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    да они открыли подлокотник там диски лежали, открыли бардачок там лежали зарядка и держатель для GPS кинули это на пассажирское сидение и все так это все и осталось лежать
     
  10. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    ну или просто машина оказалась не в то време не в том месте,люди то не все здоровые на голову,могут и без причины что нибудь выкинуть,это же Москва....уж чему а разбитому стеклу не удивляюсь,но соглашусь что очень непрятное ощющение разбитого стекла((((
     
  11. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    да ощущение не очень =( Они еще когда стекло разбивали осколки на дверь осыпались теперь дверь еще в мелких таких царапинках =(
     
  12. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    а когда мне разбили у меня осколки попали в решетку около окна из которой воздух идет,и когда я решил проветрить машину включил резко на 4 и осколок вылител в шеку моему другу сидяшему на пассажирском сидении......так что советую проверить на наличие осколков такие трудно доступные места.....
     
  13. DSI_qwerty

    DSI_qwerty Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый pR1k0L! Выше писал - скорее всего нарки, учитывая то что аналогичные происшествия имели место возможно нарки местные... Ну район такой.... Однако, если вам приходится по долгу работы или вообще образа жизни заниматься чем-то в связи с чем в вашей машине оказываются вещи или документы которые могут заинтересовать некоторых личностей или компетентные органы все произошедшее напоминает работу оперов-недоучек.
     
  14. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    Да нет ни чего я такого в машине не вожу ! скорее всего наркоманы! Ладно что случилось то случилось !думаю эти люди получат свое =)Спасибо за сочувствие =)
     
  15. DSI_qwerty

    DSI_qwerty Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Напишите заявление, официально его зарегистрируйте в ОВД по месту происшествия изложите все факты - укажите, что за диски пропали. Если будут пытаться оказать в связи с малозначительностью упирайте на цену стекла и свои расходы по его замене. Рано или поздно они попадутся. Ущерб, конечно, не компенсируют, но морально будет легче...
     
  16. pR1k0L!

    pR1k0L! Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    город герой Москва ЮВАО(Выхино)
    я сегодня уже написал!написал что ушерб является для меня значительным =) спрашивали сколько з\п получаю на работе =)
     
  17. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    хы... мне 3 недели назад стекло высадили, магнитолу сперли. Про доходы не спрашивали... Сказали - пиши, занчительный/незначительный ущерб. Стоимость стекла и его замены сказали не учитываем - эт гражданский процесс и буешь по ГК спрашивать, если найдем вора. А магнитола - це кража, что есть мат. ущерб, преследуемый по УК... как-то типо так... Радует тока, что стекло били задней двери, там тонировка и основная часть в виде стеклянного коврика отвалилась. Правда из внутренностей двери пришлось выпылесосивать остатки.. но вроде справились. :)
     
  18. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск
    Ребят,а у меня стекло само уехало в дверь...и возвращатся не хочет,что это может быть за ситуация то??И дорого ли встанет ремонт??=-O
     
  19. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    тонкими плоскогубцами попытаться схватить стекло, нажимая кнопку стеклоподъемника аккуратно потянуть вверх или хотя бы слегка покачать
    иногда этого достаточно

    а возможно в двери лед мешает поднять стекло
     
  20. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск
    просто я ехал по трассе км 60 в час и тут..бац...и нет стекла,я вообще подумал,что оно вылетело,но потом пассажир сзади успокоил,мол не парься,стекло цело,оно уехало в дверь просто напросто*ROFL* вот завтра поеду в сервис,парюсь по поводу суммы,НГ на носу,не до этого сейчас=)
     

Поделиться этой страницей