Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Подумываю о продаже Меган 2 седан Экстрим 08г.в.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Sonauto99, 19 янв 2017.

  1. Sonauto99

    Sonauto99 Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    1.622
    Адрес:
    Астрахань
    Имя пользователя:
    Sonauto99
    Вот этот момент только и смущает. Много сообщений 05-06 гг. Редко, но встречаются данные про 07г.в. Про 08 г. я не встречал...Авто турецкое.
     
  2. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    да чего с ней делать, езди и езди, на скорость не влияет, да и видно как ты говоришь только под определенным углом.
     
  3. Sonauto99

    Sonauto99 Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    1.622
    Адрес:
    Астрахань
    Имя пользователя:
    Sonauto99
    Да меня этот момент абсолютно не волнует! А вот поди докажи, что ты не слон будущему владельцу. Хотя есть еще адекватные люди...
     
  4. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    ну так толщиномер же есть. проверь что краска родная и успокойся =) а будущему покупателю дай покурить форум
     
  5. vitaxa89

    vitaxa89 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    1.215
    Имя пользователя:
    Виталий
    Я на своей тоже замечал ямки на крыше, вообще не понимал откуда они могли быть, без багажника (не факт, что не стоял до этого и его не решили продать отдельно). Но у меня именно небольшие вмятинки, в нескольких местах.
     
  6. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    да фиг с ней с крышей - ты с ценой определился?)))
     
  7. Sonauto99

    Sonauto99 Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    1.622
    Адрес:
    Астрахань
    Имя пользователя:
    Sonauto99
    Объявление о продаже пока не даю. Все равно мертвый сезон. Пока определяюсь, что взамен. А выбор с аналогичными опциями не особо велик, а цены приличные. На новое денег нет. С осени с получек потихоньку прикупал запчасти. На праздники начну устанавливать. Даже почти новое литье купил на лето. А тут эта дурная мысль о замене...Вот и думаю, что возможно рановато менять этого бодрого коня. Жене ещё нужен автомат. Вот и думал махнуть на машину побольше и с АКПП. Но, проще что-то жене отдельно присмотреть...Стало жалко Мегана...Короче, пока в раздумьях...
     
  8. Sonauto99

    Sonauto99 Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    1.622
    Адрес:
    Астрахань
    Имя пользователя:
    Sonauto99
    Сделал диагностику: немного слезиться прокладка поддона двигателя, не критично. Нужно подтянуть рейку. Один передний аммо чуть потеет. Это все за 128 тыс.км. Вчера поменял масла в двигателе и коробке. Масло в коробке было почти черным. Заменил паразитный ролик натяжителя ремня - пропал нехороший звук, из-за которого я грешил на подшипник первичного вала КПП - Слава Богу, КПП в порядке! Короче, решили оставить Мегашу. Для будущих ремонтов уже куплены запчасти. Пускай, пока пылятся на полке!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей