Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Круглый стол: обсуждение новостей и событий

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 15 ноя 2016.

  1. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    помните, как в том анекдоте "ты свечки то потуши..."
    Из этих 90 процентов - половина ходит в детсад и школу, 20 процентов заняты зарабатыванием денег на билет в Москву, 20 процентов заняты поисками денег на опохмел и вот остатки ...может быть...наверно...когда нибудь....и то если дождика не будет в этот день!
     
    Rishat_y нравится это.
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Это и есть основная проблема, с которой столкнулась нынешняя власть - резко помолодевший протест.
     
  3. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Какую я присягу нарушил? Я присягал не правительству, а стране. Это раз.
    Во-вторых, я голосовал за и от этого не отрекаюсь, как и большинство населения России. Вы же сами пишите, что в столицах плюют на мнение большинства и вечно чем то недовольны. Вот поэтому и заеб.ли вы всю Россию. Млять, горстка богоизбранных по месту проживания еб.т мозги многомиллионной стране. Не одобряют они. С жиру вы там беситесь.
     
  4. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    вы просто не можете представить столько людей вместе с высокой плотность. и сразу. в моем небольшом доме проживает около 3тыс человек., в соседнем дом навскидку около 10тыс
    а во всем маленьком муниципальном образовании 120тыс человек. общая площадь около 8 квадратных километров
    протяженность 3,5км
    при этом больше половины площади озера с частной застройкой
     
  5. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Это вы свой город описали? В моем городе работают предприятия, люди работают, рабочих рук не хватает. Про 90% вы прекрасно поняли, что я имел ввиду.
    Вы знаете что, меня уже задолбало перед каждыми выборами высчитывать плотность толпы. Даже если там было 100 000 человек - это такой мизер даже в рамках Москвы, ну а тем более России, что просто не серьезно об этом говорить. Есть более актуальные темы.
     
  6. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я только одно прошу понять - лучшее враг хорошего. Там, наверху делят власть несколько преступных групп, а нас используют в качестве пушечного мяса. Все идет по сценарию, который иногда меняется. Весь мир так живет. И жил так всегда. Как говорится - хоть сто раз скажи "халва", во рту от этого слаще не станет. Ладно были бы видимые цели, программа которую можно почитать и пощупать руками. Ан нет. У власти воры, выберите меня и я вас осчастливлю. Блин, вам самим не тошно? Не заеб.ло? Вот в провинции ему по сусалам хлещут. А в столицах в задницу целуют. Президент "Насральный" Гордо звучит!!! Не правда ли?
    --- Сообщение объединено, 26 мар 2017 ---
    Во
    http://www.vluki.ru/news/2017/03/26/481809.html
    Климатический ад. Ройте землянки. А вы про х.ню всякую.
     
  7. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Нееет,Вы представитель власти и гос служащий...получается Вы присягали государству,а не бабушке соседке...
     
  8. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Как легко вы забыли присягу.

    "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, соблюдать Конституцию СССР и советские законы, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству. Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть презрение советского народа."

    наказание только не последовало, т.к. исчезли советские законы, да и советский народ тоже исчез.

    Без обид, это троллинг.
    Тут конечно форс-мажор (все таки это распад СССР), поэтому осуждать нельзя, но формально Присягу вы один раз уже нарушили и изменили Советской Родине и Советскому правительству. В партии тоже ведь были?
    Т.е. вы есть типичный ренегат.
    Да, такие обстоятельства, страна распалась и стала другой, но присягали вы не только стране

    Хотя это конечно не идет ни в какое сравнение например с той же Поклонской, которая типичный коллаборационист.

    да что же бомбит, где я писал, что на мнение большинства плюют? как раз наоборот, я ни разу тут не говорил, что результаты выборов подделывают, наоборот, писал, что если чуть-чуть прибавят, то все равно большинство голосует за


    "Кто в большинстве? - Неизвестно до сих пор. Ни одного лица из большинства не проступило. - Cколько можно давать слово меньшинству! - кричит большинствои не берет слова." (с). Жванецкий

    Вы голосуете за, те за кого проголосовали, творят х.... А виноваты жители Москвы и Ленинграда потому что те, кто творят х..... проживают там. Но голоса жителей столиц не смогут даже всерьез всю остальную Россию.
    Так что не надо тут на два города вешать грехи.
    Вы и есть виноваты в провинции, раз уж вы решили себя считать ее представителем, в том, что происходит в стране.

    раз пошла такая пьянка, кстати всеми ненавистные Горбачев и Ельцин совсем не из столиц. Это провинция сделала такой подарок для "развала" страны
     
  9. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Лучшее враг хорошего...,а у нас нет хорошего,ни образования ни медицины ни достойного уровня жизни..
     
  10. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    я как метеоролог по одной из специальностей, и хорошо знакомый с климатологией и с методами их прогнозов и моделей могу сказать, никогда не верьте прогнозам климатологов.
     
  11. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    В партии не состоял, из комсомола был исключен.
    На счет Горбачева и Ельцина - это и есть подтверждение моих слов о том, что в Москву вся шалупонь как мухи на го.но слетаются.
     
  12. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Вон блин. Пятеро, в тайне от всех решили уступить Аляску Америке. Кого спросили.... на всех хрен положили. Ни чего не напоминает?
     
  13. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    До чего прозорливая была КПСС и ВЛКСМ. Уже тогда видели ренегата :haha::haha:
     
  14. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    это вы о чем сейчас?
    Если про Аляску, то при абсолютной монархии, монарх имеет полное право делать все что захочет. Это по закону и его решения не обсуждаются и принявшие присягу монарху должны исполнять его веления

    Если насчет Беловежских соглашений, то принявшие присягу должны были еще в августе поддержать ГКЧП, т.к. они и были Советское правительство.
    А все остальное, отговорки.
    Ну если не поддержали, то уж точно не должны были идти служить новому государству. Т.к это элементарная измена присяге.
     
  15. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Какие отговорки? А что военнослужащий срочной службы присягу на всю жизнь дает?
    А вы служили? И на всю жизнь присягу давали? Там на сколько я помню "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу". Через два года - в 1988 году я был уволен из рядов СА и до 93-го трудился на стройках страны. К этому времени гражданином СССР я уже не был. И больше я ни кому не присягал. В милиции обязанность принимать присягу РФ пришла уже после того как я закончил первоначалку. Так что я своего рода уникум. Служу без присяги.
     
  16. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Воинская присяга приносится Родине один раз.
    Юридически это конечно может быть. Но воинская присяга в СССР это еще и присяга правительству. Это почти как присяга лично императору в Российской империи. Вот там приводили после смерти или отречения войска и граждан по новой.

    и вы в любом случае остаетесь в запасе. Присяга не отменяется, даже если не служите в данный момент.
    Повторно к воинской присяге не приводят.



    Я принимал присягу уже РФ, там как раз есть защита Отечества, народа и конституционного строя России. Так что если действия правительства нарушают конституционный строй, то принявшие эту присягу могут и свергнуть это правительство.
     
  17. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Ну так дело за малым осталось.
     
  18. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Где? что хорошего? то что предприятия работают? то что мы накопили столько оружия, что нас бояться как обезьяну с гранатой?
    где это хорошее?
    Ну и
    Кто сказал?! Какой президент?! ...
    ответ на вопрос: Айфон, ты ворюга? Ты можешь за базар ответить? То что на тебе предъявляют, это правда?
    Если он считает себя выше этого и не удосужился опуститься до оправданий, то у меня возникает сомнение в его "борьбе с коррупцией". Хотя, я думаю, сейчас идёт чистка...хвосты рубят...и видно не получается!
    Если бы вас назвали на всю страну вором(а это не так) вы бы что сделали?! Задрали нос и делали вид, что это не существенные обвинения? что эта челядь не достойна ответов? Или вышли и сказали - Пошёл ты... вот, вот и вот! Это его, это его а это моё!
    А вот и документы! Или нет?!
    Мне президент навальный не нужен. Но так же мне не нужен такой премьер.
    Вам самому не противно, когда вам врут? пусть эти твари будут богатыми, пусть какают своим богатством...мне нас...ть!
    Но сска, ты сделай сначала хорошо народу! или по крайней мере постарайся!
     
  19. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Все, сдаюсь. Полностью согласен с вашими словами на счет реакции Медведева. Но не хочу, чтобы из-за амбиций тех, кто стоит за Навальным пролилась кровь.
    Какой Навальный президент? Он же официально объявил, что вступает в президентскую гонку. И в конце своих расследований просит поддержать его на выборах. Правда он судим и как он планирует избраться я не знаю. Но такой президент России не нужен.
     
  20. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    да пусть просит. мал ешшо!
    те немонгие, кто вышел вчера, в основном поддерживают не его, как кандидата, но саму идею. Вор должен сидеть в турме!
    ...с конфискацией.
    Но... презик будет прежний и есть подозрение, с той же свитой... :angry2:
     

Поделиться этой страницей