Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Кнопки круиз контроля Рено меган 2

Тема в разделе "Запчасти/шины/диски и другое", создана пользователем Алексей67, 21 июн 2017.

  1. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Собственно кнопки в руль и панелька с кнопкой включения. 2000 за все. Так же имеется подушка под круиз с хром кольцом. 4500
     
  2.  
  3. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Панелька продана , осталась подушка и кнопки в руль.
     
  4. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    Вот значит как, обманули меня - в объявлении на авито у вас указано было, что продаете набор - кнопки в руль и панель. А по факту вы отправили только панель. Хорошо, что наткнулся на этот пост!
     
  5. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Screenshot_2017-06-25-02-01-11-132_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-01-14-699_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-02-00-789_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-02-09-104_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-02-17-015_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-02-21-274_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-02-24-549_com.avito.android.png Screenshot_2017-06-25-02-02-27-557_com.avito.android.png
    --- Сообщение объединено, 25 июн 2017 ---
    Теперь все претензии принимаю после предъявления видео забора, оплаты и распаковки, пакет просьба снять со всех сторон.
    ПыСы подушка и кнопки до сих пор в продаже.
     
  6. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    о чем речь не пойму,имел дело с Лешей,хороший парень,отправляет все быстро,упаковывает на совесть и все без обмана,сам первый раз переживал немного, но все,что было оплачено,было отправлено и получено без вранья
     
  7. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    Речь о том, что человек мне продал комплект. Кнопки+панель. Отправил их по почте. Объявление я видел на авито. Там ни слова о том, что комплекта 2. Там объявление он просто удалил, то есть не стал ничего допродавать. А тут пишет, что продано только панель. И в объявлении тоже ни слова, что было 2 комплекта кнопок.

    Логично, что вывод напрашивается - почему кнопки остались в продаже? А если 2, то зачем удалять на авито? (что бы я не заподозрил подвох?)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  8. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    Опасения мои не безпочвенны. И обзывать меня тоже никто права не давал. Выкладывать переписки в личке для всех - тоже не очень красиво, кстати.

    Посылку я ещё не получил, она не пришла. Если все честно будет, то ок, приношу извинения за опасения. Если же нет - то обязательно напишу заявление о мошенничестве. Мне чужого не надо, но и свое не отдам!
     
  9. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    А если у него 5 комплектов кнопки + панель и еще 5 кнопок отдельно, он это тоже должен указывать в объявлении о продаже одного комплекта?
     
    Amigos нравится это.
  10. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    при чем тут кто, что должен? Человек черным по-белому тут написал, что продана только панель. Он не написал, что остались только кнопки, а написал, что продана только панель! Да даже если бы и написал, что кнопки остались, то лично у вас не возникло бы подозрений? И плюс, я бы тогда с авито объявление не удалил, а отредактировал его. Удаление объявления с авито - явно намек на то, что все продал!
     
  11. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.671
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Все станет ясно после получения посылки!!! Это только Ваши домыслы! Я и куда большие суммы людям переводил веря на слово, тем более человек с форума! И боюсь тут Ваши извинения не примут!!!
     
    Amigos нравится это.
  12. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    на форуме много людей, мне каждому верить и переводить деньги без опасений? Я его не знаю и первый раз имею с ним дело. Мне не важно примут их или нет, это дело каждого! Сам же Алексей, если вы читали его скрины, писал: "Ошибиться может каждый", опасения мои не безпочвенны. Я хотел разобраться прежде чем отдавать деньги за посылку наложенным платежом.То, что за него кто-то поручился, побудило меня все-таки ее забрать. Я сам много помогаю и пишу в группе в вк по меган 2, меня там тоже многие знают и многое спрашивают. Имею высшее техническое по автомобилестроению, владею клипом - делаю диагностику рено через него, делаю ключ карты. И много чего еще. То, что я тут не активен - ничего не говорит обо мне. И, боюсь, кому-то тоже стоит извиниться за оскорбления открытым текстом.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  13. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.671
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Да нет, эти Ваши сообщения (то что Вы тут написали) много о Вас говорит! И не надо его обвинять в опубликовании Ваших сообщений, Вы первый практически его лжецом назвали! Каждый составит свое мнение, потому считаю дальнейшую дискуссию бесполезной!
     
  14. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    Каждый смотрит со своей колокольни! Приди в церковь и скажи: "Бога нет" - тебя заклюют, получи ты хоть сто раз нобелевскую по физики, а выйди из монастыря - тех, кто тебя клевал затопчут те, кто тебе эти премии давал. Ты - его друг (в какой-то степени), я для тебя никто. Мне и не нужно ничьей похвалы или одобрения. Мне достаточно того, что отписались люди которые имеют тут вес (какие-то лычки и, следовательно, ими дорожат) и поручились за него. Этого я и хотел. Так как посылка наложенным, поэтому мне было это важно.

    Публиковать личную переписку - это в любом случае не красиво, на то она и была личной. Обзывать дол....ом, а затем выкладывать это публично, ну не знаю - если для тебя это норм, то это тоже о тебе многое говорит...

    По итогам получения посылки я отпишусь и, при необходимости, оставлю свои извинения.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  15. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.671
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Я @Алексей67 не знаю! Привык доверять людям и тем более одноклубникам! А что ж Вы ему в личной переписке это не написали
    а написали на форуме!!! Ну да, нет у меня регалий клуба. Может кто со мной и не согласиться! - Интересные люди - я обси...... - это нормально, меня обоср.... - да вы чего, я в суд пойду!!! Ну да ладно, разговор уже ушел от темы!
     
  16. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    А для чего или кого вы пишите сегодня на форуме о том что вас ОБМАНУЛИ, если вы еще в пятницу переписывались с продавцом,
    НО ТОВАР ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ, а на форуме голословно обвиняете его в подлоге
     
    Evgen804 нравится это.
  17. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Продолжайте.
    Да будет срач! :popcorm1:
     
  18. darkruslik

    darkruslik Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Ульяновск
    Имя пользователя:
    Руслан
    И что бы я услышал в личке? Ты, что - я честный человек и т.д. ...
    Посылка НАЛОЖЕННЫМ платежом! Я за нее денег не отдавал и мне важно решить, а стоит-ли после таких постов тут, что кнопки еще остались.
     
  19. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :don-t_mention:
     
    Evgen804 нравится это.
  20. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.671
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ты прям дядь Леш провокатор какой то!
     
  21. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Мне нужны позитивные эмоции перед сном. Завтра ж на работу.
    Я не провокатор, я тролль. Но такой добрый добрый. :smile3:
     
    gorge нравится это.

Поделиться этой страницей