Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

С Мегана пересел на.....

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Oleg, 2 фев 2011.

  1. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Из нее даже салат делают, засыпав лапшу специями и залив майонезом оставляют на ночь. Но блин, от этих пакетов пузо растет. Я с 2008 года не одного не съел. А до этого как и вы с сосисками и тушенкой. И весил 160 кг. За три года, сев на жесткую диету скинул до 87 кг. Блин, а сейчас опять 10 кг набрал.
     
    dimboo нравится это.
  2. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    :wacko::wacko::wacko:
    Впечатляет! :good:
     
  3. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Блин, как можно есть это!? Я даже в армии, в голодное время, не мог заставить себя есть дошики с майонезом и сосисками:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad: Благо авторота позволяет иметь без особых проблем возможность отовариваться гражданской пищей :)
     
  4. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Вы просто не умеете их готовить:haha::haha::haha:. А на самом деле, туда нахреначено химии, на которую по немногу подсаживаешься. Это как в кошачьем корме. Чем дешевле (Вискас например), тем лучше его кошки жрут, аж трясуться, а потом умирают в муках от мочекаменки и других неприятностей, годика через четыре.
     
  5. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Да эти азотосодержащие присадки сейчас во всю еду пихают, без этого никак, что бы постоянно жрать хотелось. А болезни развиваются не от них, а от неправильного питания и качества сырья
     
  6. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
     
  7. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Я, наверное, не слишком понятно ответил. Эти слова говорил мой друг, у которого на тот момент и была Зафира Б семиместная. И имел он ввиду, что кресла эти очень неудобные и тесные, т.е. там могут ездить только дети и то в очень некомфортных условиях.
    PS У тестя С4 Grandpicasso, 7 мест. Пользовались третьим рядом сидений раза три. Моя дочь после того, как там проехалась (на очень небольшое расстояние), сказала, что в следующий раз лучше пешком пойдет или на трамвае поедет.
     
  8. Alessandro

    Alessandro Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    2.884
    Адрес:
    Россия, Кубань
    А я всё пытаюсь найти опцию "3-й ряд сидений для Мегана 2" ...
     
  9. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вы сейчас несете бред в стиле бабок у подъезда.
    Лапша быстрого приготовления - это практически чистый крахмал, от того он так быстро заваривается.
    И естественно, если постоянно ее есть будут проблемы с лишним весом. А добавки там - это обычный глутамат натрия натрия, просто его слишком много. Я например могу один раз в год такую лапшу съесть. А потом еще год запах преследует.
    Что касается кошачьего корма, опять же. Дело не в корме, а в самом питании. Любое животное, что человек, что кошка., если будут питаться одним и тем же, то ничего хорошего не будет.
    Мой котейка питался кормом из банок, периодически сырым мясом, иногда варенной рыбой, так все 10 лет. Здоровье было отличное. Пропал на даче.

    Нет никакого заговора, нет там никакой химии, на которую подсаживаешься.
    Жрать меньше надо просто.
    --- Сообщение объединено, 17 авг 2017 ---
    Когда мои однокурсники на практике вовсю питались такой лапшой, я даже не знал, что такая существует.
    Я готовил на всех товарищей по комнате нормальную еду.
    Потом узнал. Ну честно сказать, тоже не могу понять, как можно ее есть чаще, чем один, два раза в год. А уж с майонезом - это вообще жесть.
     
  10. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    :good:
     
  11. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Да какой бред? Я же не про сами макароны говорю, а именно про приправу. Глутамат натрия - усилитель вкуса, вот ради чего эти макароны жрут. Попробуйте их без этой приправы съесть. Вата ватой. Тоже самое и срмом для кошек и собак. Дешевые корма, это обманка, они пустые, мяса или рыбы там и в помине нет. Но мурки жрут, аж за ушами пищит. Потому что тот же усилитель вкуса вкорячен.
    Честно говоря это будущее нашего питания. Искусственное мясо с усилителем вкуса. Не как сейчас крахмал и загустители с усилителем вкуса, а именно выращенное в пробирксх искуственное мясо+немного химии. Я только за.
     
  12. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    бабуля говорила - помирать ушёл.
     
  13. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Смех смехом, а у пыжа 308SW такая версия есть (с третьим рядом сидений). Вот это совсем жесть. Хотя... Может это для собак места, а не для людей?
     
  14. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    да это понятно что речи о комфорте быть и не может, но вот что касается лично меня я бы себе лично пробрел с третьим рядом т.к родственников со стороны жены много и когда к ним в гости приезжаешь то всех куда то надо свозить и получается что дети едут на коленках у взрослых - пускай и не далеко обычно плечи 30 - 70 км , но во первых нарушение правил во вторых совсем не комфортно, пускай оно бывает 2-3 раза в год, но бывает. Поэтому уже давно присматриваюсь или к Грандсценнику или Пасфайндеру
     
  15. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Возить детей на коленках - это очень плохо. Не буду никаких примеров приводить, просто поверьте - так делать нельзя и все. Лучше уж две ходки сделать, особенно на небольшое расстояние. В этом смысле, третий ряд сидений, конечно, лучше, чем коленки. Но если нужно постоянно больше пяти мест, то лучше рассматривать вариант большего автомобиля, типа Espace у Renault или С8 (807) у пежо-ситроена, если говорить о французах. И еще, в семиместных авто типа зафиры нет полноразмерной запаски, а иногда и вообще никакой. Тесть, например, постоянно возит запаску в багажнике на С4 - один раз она была очень нужна, а ее не было. Что, конечно, очень плохо сказывается на удобстве и объеме багажника.
     
  16. Sawka

    Sawka Меганавт

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Саня
    Вот подумываю на что сесть-крайне нужен универсал, м2 со счетов не списываю, но дизеля побаиваюсь,а бензинок очень мало. М3 бензин-еще меньше, вот недавно еще лагуну стал рассматривать, цепь 140лс, шестиступка, багажник-плачу когда вижу фотки... Но чета пугает "нераспространенность" модели-толком не инфы, не форума. Кто что скажет хорошего плохого о машине?
     
  17. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.676
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Я наслышан про цену на запчасти на Лагуну, приходилось тут привозить одному - вооще мама не горюй, и аналогов раз и два с ценой не ниже оригинала!
     
  18. Sawka

    Sawka Меганавт

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Саня
    Во еще че оказывается. Хочется конечно как в той сказке-чтоб и распространенная и недорогая и запчастей было много и все же помоложе или от нормального хозяина М2 такой найти вероятность маловатая
     
  19. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    а чего тогда не сценик?, чем не универсал.

    там все как у мегана2.
    кроме этого сцеников наверное больше, чем меганов универсалов.
     
    Amokk нравится это.
  20. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    :good: С языка снял))))))
     

Поделиться этой страницей