Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

IOS устройства, программы обсуждения

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем DaK, 12 ноя 2012.

  1. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Не ну ты опять меня в сомнения загнал.
    25 тыщ или 50 из за размерчика чуть больше.
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну как то так))

    А я вчера столкнулся с диким бредом в тех. поддержке Apple.
    История в том, что давно привязал на один ID 2 телефона, потом один убрал и привязал к нему получается третий. Все работало нормально до последнего обновления ios, после которого они у меня слепились. То есть контакты стали везде дублироваться, совместились фотки и прочая хренотень, а самое главное глюканула история и сохранение вызовов (всех).
    Суть в том, что у Эппл четкая привязка к пользователю, а не аппарату. Сделано может и с умом, если у тебя телефон, айпад, ноут, но если у тебя два телефона на одном id - это смерть всему :). Какой только дебил сделал это вообще возможным, если это толком не работает и нет сотрудников, которые в этом бы разбирались на зубок.

    Даже в тех. поддержке Apple за 2.5 (!) часа общения, ожидания, переписок и т.п. Ничем помочь мне не смогли, типа приезжайте в сервисный центр, там будем решать/смотреть, но это разумеется платно, да и само время.

    Самый цирк, кого понабрал Эппл в российский фидбек, там сидят мальчики и девочки, разговаривают по инструкции. Чуть вопрос в сторону - "секундочку, перевожу на старшего специалиста", далее старший спец может соединить с "супервайзером", ибо тоже ни хрена не понимает. Всё это сопровождается отвратительным качеством связи, обрывами соединения.

    Повторюсь, это Компания Apple, компания стоимостью свыше 700 млрд баксов, [тут матерное слово на букву Б]

    Абсурдная ситуация. Телефоны за черт знает сколько денег, а настроить их - целый гимор. По форумам пока шарился, многие пишут, что после последней прошивки у многих айфоны превратились в кирпичи (умерли).

    В итоге плюнул, обнулил телефон супруги и завели там новую учетку, все заново скачивали и т.д.
    Вчера Стив Джобс думаю в гробу перевернулся. Но все равно телефоны для меня удобны тем, что я уже привык к эппл,и не могу перейти на андройд, ни я, ни супруга.
    Цену на них тоже не понимаю. Но покупаю. Загадка природы. :lol:

    Слаба Богу у нас есть китайские братья, которые умеют делать аналоги запчасти для эппл, в виде экранов, батарей и кнопок. Если бы еще и этого не было, тогда вообще труба. Цены на ремонт с оригинальными запчастями, даже старых афоней, сопоставимы с средними зарплатами по стране.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  3. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Еще один минус айфону.
    Думаю с андроидом не лучше.
    У меня самсунг у тещи арк тот что копия айфонами 6.
    Оба андроиды. Но у тещи в арке всё запутано
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну берет удобством в другом, как-то все под рукой что ли. Но вот с компами, я привык к винде и вряд ли перейду на что-то другое. И даже на восьмерке делаю себе кнопку пуск. Привычка сильнее всяких трендов.
     
  5. Ffox

    Ffox Меганавт

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    464
    Адрес:
    МО Железнодорожный
  6. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
  7. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
  8. СлаваМГН

    СлаваМГН Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    5
    Имя пользователя:
    СлаваМГН
    у меня заставка на айфоне не меняется, бред конечно, но там моя бывшая и мне хотелось бы убрать ее хахаха
     
  9. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.627
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Жисть -штука грустная, когда так вот!
     
  10. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Появилось приложение, превращающее любой Android-смартфон в iPhone X.
    Его предлагают в виртуальном магазине Google Play совершенно бесплатно. Приложение называется Smartphone upgrader 2017.

    Данная программа функционирует в двух режимах – iPhone X и Essential Phone. Эти гаджеты похожи между собой вырезом для камеры и различных датчиков в верхней части, над экраном. Безрамочные смартфоны набирают популярность у пользователей. Разработчики предлагают владельцам Android-устройств посмотреть на свой аппарат с новой стороны. Сделать это поможет Smartphone upgrader 2017. В настойках данной программы человек самостоятельно устанавливает степень округления углов дисплея. При этом мобильный телефон, в зависимости от выбранного режима работы, превращается в iPhone X или Essential Phone. Программисты рассчитывают на значительный интерес пользователей к разработанному приложению. Для получения лучшего эффекта, рекомендуется использовать смартфоны с OLED-экранами.

    [​IMG]
     
  11. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    :pardon:почему у всех меняется у вас не меняется:pardon:
     

Поделиться этой страницей