Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Гороскоп и вероятность ДТП

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 21 сен 2008.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Прочитала статейку про влияние знака зодиака на стиль вождения. Вот интересно это правда может влиять?)))

    "Гороскоп влияет на управление автомобилем, так считают ученые! В ходе исследования, проведенного экспертами ресурса InsuranceHotline.com, была изучена страховая история 100 тыс. американских и канадских водителей за последние шесть лет. И получился рейтинг знаков зодиака по аварийности.

    1. Люди, родившиеся под знаком Весов (23 сентября - 22 октября), чаще всего попадают в аварии - из-за неумения принимать быстрые решения.

    2. Следующий по «аварийности» знак - Водолей (20 января - 18 февраля). Их, наоборот, считают слишком импульсивными водителями.

    3. Упрямые Овны (21 марта - 19 апреля) занимают третье место из-за нежелания пропускать кого-либо вперед.

    4. Рыбы (19 февраля - 20 марта) чересчур мечтательны и оторваны от реального мира.

    5. Скорпионы (23 октября - 21 ноября) мстительны и часто впадают в гнев.

    6. Тельцы (20 апреля - 20 мая) по упрямству порой не уступают Овнам.

    7. Стрельцы (22 ноября - 21 декабря) часто идут на риск, а также любят поболтать по телефону, что отвлекает от вождения.

    8. Козероги (22 декабря - 19 января) слишком ориентированы на цель. Для них важнее пункт назначения, чем путь до него. По мнению Козерога, правила созданы для других водителей, которые должны соблюдать их, чтобы Козерог всегда мог успеть вовремя.

    9. Девы (23 августа - 22 сентября) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, и получится куча-мала из десятка машин.

    Три остальных знака благоволят водителям.

    Раки (21 июня - 22 июля) очень дружелюбны и считают остальных участников движения членами своей семьи.

    Близнецы (21 мая - июня) с рождения многозадачны и могут есть, пить, читать и делать макияж, продолжая весьма неплохо управлять автомобилем.

    Львы (23 июля - 22 августа) щедры и легко уступают дорогу желающим. При этом собственное самомнение заставляет их стремиться к тому, чтобы стать лучшими водителями на дороге."
     
  2.  
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    во первых про скорпиона надо дописать что если его узнать получше то это настоящие зайчики. а какая связь мстительность и дтп? типа я догонять рвану?
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Так вот ты какой какой северный олень! (с)
     
  5. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    А черт их знает, что они имели ввиду- может и догонять))) Зайчика тоже знаешь ли можно вывести из себя))

    Про меня вообще написано, что я считаю остальных участников движения членами своей семьи:-D
     
  6. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    американские и канадские водители живут на другом полушарии*PUNISH*
    а у нас свои звезды*BRAVO*
     
  7. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    нет уж - лев значит лев!)))))
     
  8. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    все это фигня
     
  9. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    +1
     
  10. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    Про меня неправда - не иду на неоправданный риск (бывали обгоны стрёмные, но не безвыходные), а по телефону вообще ненавижу разговаривать за рулём.

    Всегда любил гороскопы и всё что с ними связано. Особенно гороскопы, где для каждого третьего знака написано "сегодня вам нужно заняться своим здоровьем". Я тоже так могу сочинять)
     
  11. kovarny

    kovarny Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бомж и нии....
    ну что все так и есть :-[
     
  12. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    9. Девы (23 августа - 22 сентября) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, и получится куча-мала из десятка машин.
    А разве вам кошку не жалко? Да и вообще,я всех кошачих люблю....
     

Поделиться этой страницей