Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сгорел блок предохранителей

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Instinkt, 6 мар 2010.

  1. Морпех КФ

    Морпех КФ Только зашел

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Имя пользователя:
    Валерий
    За совет спасибо! Но повторюсь, прозвонили все проводку, масса есть!!! Даже отдельно свою массу кидали
     
  2. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Кидали на корпус или через 1-й пин разъема?
     
  3. Морпех КФ

    Морпех КФ Только зашел

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Имя пользователя:
    Валерий
    Да
    Сегодня на разборе купил блок, но с другой номерацией (N1 8200481867-G), установил. Напомню, мой был (N2 8200481866-G). И вуаля моторчик трапеции заработал! Так что проблема в этом блоке, теперь мне это точно известно. Но есть и не приятный момент... Теперь свет фар придется выключать вручную, после того как заглушил ДВС, вытащил ключ-карту и открыл дверь. Так как он сам не гаснет. У меня на том блоке он выключался автоматически. Видимо б/у блок имеет другую комплектацию. Осталось проверить остальное оборудование. Сейчас поеду до дома и протестирую. Позже сообщу, что ещё не работает.
     
  4. Морпех КФ

    Морпех КФ Только зашел

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Имя пользователя:
    Валерий
    После небольшого тестирования оборудования, выяснилось что работает все! И люк, и обогревы, и даже круиз-контроль. И свет стал выключаться как и раньше. Так что я вполне доволен результатом своей работы. Кстати, в автосервис "STO-good" , что в Солнцево, крайне не рекомендую обращаться! Не умеют там люди работать, совершенно. Подробности могу описать в л.с., кому очень станет интересно.
     
  5. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.625
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Старый блок не вскрывался?Чо там накрылось?
     

Поделиться этой страницей