Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хамские автомобили

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алекша, 3 окт 2008.

  1. Алекша

    Алекша Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Давно заметил, что дорожные хамы, "лечильщики", непропускальщики, и прочие нервные люди предпочитают определенные машины.(с большей или меньшей вероятностью) Меганов в этой статистике пока не замечал. Лет 10 назад это была как правило тонированная наглухо 99-я с антикрылом и синими писалками. Сейчас репутацию хамских машин завоёвывают Фокусы и шевролеты дешевые (ИМХО конечно). Может мне просто кажется?
     
  2.  
  3. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Да видать с 99 на фокусы пересели:cool:

    много знакомых на фокусах, вполне приличные люди
     
  4. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    Меня чаще всего подрезали и вообще нагло себя вели люди на Chevrolet Tacuma и Subaru Outback.
    Про бэхи и любые навороченные джипы молчу, там часто клиника.

    Обожаю, когда человек на "модном" авто и пропустит если надо, и не наглеет - просто душа радуется.
     
  5. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Давайте лучше будем за собой следить, вот станем самым культурным форумом
    Не будем никого на дорогах лечить, к профессиональным врачам (форумчанам) это не относиться.

    Курта замшевая, то же две штуки! Все что нажито...
    А мы еще боремся за звание форума высокой культуры быта, это ж кашмар!!!
     
  6. Алекша

    Алекша Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Полностью с Вами согласен, ну, тема, как бы не для осуждения, а для, так сказать констатации факта, (не без лукавства говорю я)*PARDON*
    ЗЫ: Что верно, то верно. Как только кого осудишь, так сразу этим же и согрешишь.
     
  7. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Лично я, если вижу что человеку выйхать надо и он не борзеет, всегда уступлю.
     
  8. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    а в чем факт то???? не понимаю
    что все кругом педерасты, а мы тут в патье красивом стоим за всеми наблюдаем... так что ли???

    И еще уважаемый Алекша!
    Я не совсем понимаю что вы везде Бога суете, ПДД и прочее к нему касательства не имеют, по моему.
     
  9. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    Аналогично. Не было такого, чтоб я специально не пропустил. Если кто наглеет или с полосы в полосу ныряет в пробке, то у него есть навыки как подставить край бампера, чтоб ты его вынужден был пропустить *PARDON*
     
  10. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    в Москве этому уже в автошколах начали учить :cool:
     
  11. MegaMinion

    MegaMinion Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Москва
    про маршруточников (да и некоторых других газелистов) говорить наверное не стоит?
     
  12. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Принципиально не пропускаю тех кто перестраивается без поворотников или обезжает стоячий поток по встречке или обочине, если такие умные, вот пусть постоят и подождут когда остальные "дураки" проедут
     
  13. DSI_qwerty

    DSI_qwerty Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    По смыслу темы - бывает сложно сдержатся от хамского поведения на дорогах, сейчас особенно - осеннее обострение - неадекватных личностей хватает. По маркам машин - нельзя уставноить кто как себя на дороге вести будет. Однако как говаривал один человек: "Надо ездить так чтоб вам никто не мешал и вы никому не мешали." Вот стараюсь так ездить и иногда получается досточно комфортно передвигатся.
     
  14. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    А ещё ненавижу когда едеш себе едеш и откуда нибудь справа выезжает что нибудь и недумает разгонятся вообще, приходится "уператся" в него бампером и матюгаццо, причем как заметил к числу подобных "тормозов" относятся не только Жэ, но и немало Мэ
     
  15. Алекша

    Алекша Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    По моим наблюдениям водители определенных марок несколько чаще оказываются хамами. Это факт.
    По моему мнению Бог имеет отношение ко всему в мире, т.к. Он этот мир создал и не оставил работать в автономном режиме (иначе бы мир погиб)
    Это моё личное мнение и я никому его не навязываю. Форум представляет собой место, где люди высказывают свои мнения по разным вопросам. Может я что-то не понимаю. С кем не бывает. Наблюдая Ваше раздражение, остаюсь в недоумении, т.к. не понимаю, что в принципе Вас раздражает, я лично, или Бог. Скажите в чем дело и я сделаю все, чтобы вам было комфортно. С Уважением.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
  16. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    Да все вокруг козлы...:cool:
     
  17. megan974

    megan974 Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Москва САО
    А у нас таким оброзом на месте будешь стоять, включи поворотник и не одна падла не пропустит в связи с этим стереотип вождения подстраивается под окружающию среду в начале перестраиваешся а потом моргаешь ИМХО мать его. Вот так=-O
     
  18. megan974

    megan974 Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Москва САО
    Не парь седе голову все ровненько или тебя только адыкватные люди окружают??? Забей сколько людей столько и мнений ИМХО а вот под всех подстраиваться не совсем нормально хотя и на этот счет у тебя должно быть сугубо твое мнение.
    С уважухой я
     
  19. megan974

    megan974 Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Москва САО
    +10000
    Только я и море и воздух и т.д. и т.п.*ROFL*
     
  20. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Я имею ввиду перестроение в движущемся потоке, а когда одна полоса стоит, а я еду в другой, то само собой я небуду останавливатся чтобы пропскать его, будь он с поворотником или без, пуст это делают те кто паходу движения остановится рядом с ним по причине затора
     
  21. megan974

    megan974 Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Москва САО
    Не ну так и надо писать что значительная разность скоростного потока прилегающих полос и это соответственно ИХМО а в пробке приорететы несколь меняються
     

Поделиться этой страницей