Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Renault Megane II 2.0 АТ СПб

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Semik, 4 май 2018.

  1. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik
    Вот и мне пришла пора менять своего железного коня. Дружим с ним с 2012 года, в разных ситуация побывали, но не подвел ни разу. Респект ему))) Но ничего не стоит на месте и пора бы уже передать его в более надежные руки. Так как пробег достиг отметки в 170 000. По ремонту всегда выполнял все рекомендации сервиса. Комплектация Expression. Двухлитровый мотор на дороге сказка. Позволяет смотреть на соседей по полосам в зеркала заднего вида. Кушает 10.4 на сотку. На трассе скидывает до 9. По кузову есть коцки, царапины, в основном конечно на бампере, мегаполис дает о себе знать. Тут если не ты, то тебя))) Alpine CDE-123R оставляю, но если кто привык к подрулевому управлению, родную магнитолу тоже отдам. Переходник к Alpine показался дорогим в свое время, а потом уже привык. Если есть вопросы пишите, звоните. На Мегаше езжу постоянно. Посмотреть в районе м.Ветеранов. По деньгам хочу 299 000.
    --- Сообщение объединено, 4 май 2018 ---
    photo_2018-05-04_20-38-06.jpg photo_2018-05-04_20-38-02.jpg photo_2018-05-04_20-37-55.jpg photo_2018-05-04_20-37-45.jpg photo_2018-05-04_20-37-51.jpg
     
  2.  
  3. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    с таким внешним видом и за такие деньги ты бро не продашь даже на форуме)) а на авито люди обычно и не звонят по некрашенному переднему бамперу ибо предпологают что морда бита со всеми вытекающими - сам продаю клио с бампером аналогичным - никто не звонит) короче думаю красить до цацы - тогда только продастся)
     
  4. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik
    Спасибо)) Да я не спешу продавать, вообще жалко ее отдавать в чужие руки )) Все жду, что кто-нибудь из близких найдет деньги))
     
  5. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.627
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    хех, меган передающийся из одной семью в другую:) Ну а что поделать, не продается он совсем
     
  6. Марат-102

    Марат-102 Новичок

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Уфа
    Имя пользователя:
    Marat
    Какова крайняя цена?
     
  7. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ну это вы немного загнули.
     
  8. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.474
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    И прожорливый, аж жуть.
     
  9. Slogger

    Slogger Только зашел

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    2
    Имя пользователя:
    Slogger
    На какой автомобиль планируешь пересесть, если не секрет? Мне кажется после седана только кроссовер надо какой то.
     
  10. ristratov53

    ristratov53 Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    89
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Роман
    Ну не знаю. Мой двухлитровый кушает в городе 8.5 литров при средней скорости 35 км/ч (так же считал по чекам на заправке), трасса 6.5 - 7 л
     
  11. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Нармально :don-t_mention:, в Питере же мощней машин , 1.6 да 1.4 и все меганы на автоматах
     
  12. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.016
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Для такой скорости нормальный расход, у меня 1.6 АКПП зимой было 14л. , но средняя скорость 14-14.5, долгие прогревы, центр города, светофоры, пробки :cray:
     
  13. ristratov53

    ristratov53 Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    89
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Роман
    Это я зимний написал. Правда у меня машина в подземном паркинге стоит.
     
  14. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    это почему же?)) я вот на клио с лагуны пересел и не нарадуюсь, даже меган как-то большеват мне
     
  15. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik
    Ниссан Альмера, приятель в рассрочку отдает. Потому и тяну с продажей )) Не хочется с Мегашей расставаться))
     
  16. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.474
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Альмера последняя? Так это Логан в другой обертке. Автомобиль более босяцкий и менее комфортный ( и наверняка не оцинкованный). Я бы лучше другого Мегана посмотрел посвежее, с меньшим пробегом и ухоженный. Вариантов много. Наверняка дешевле той Альмеры выйдет.
    А если предыдущие японские Альмеры - то они уж очень старые должны быть.
    Менять автомобиль на машину уровнем ниже пусть и новее - потом пожалеть можно.
    Я когда-то давно мечтал о шахе. Потом осуществил эту мечту и ездил не нарадовался. Казалось лучше автомобиля в мире нет. Потом пошли девятки и иномарки. И как-то раз продал очередную машину, а новая заказанная еще не пришла. Взял у отца его шестерку на несколько дней поездить. Так весь переплевался и понять не мог как я раньше на этом ездил и считал верхом совершенства.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
  17. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik
    Да я надеюсь это временно.
     
  18. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik
    Ап. Думаю ценник подвинуть. 270к. Только не пойму как в первом сообщении менять информацию.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  19. ZwiTteR

    ZwiTteR Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Имя пользователя:
    Тимофей
    Вин, количество владельцев, фото салона можно попросить? Что с мордой? Что делалось, в т.ч. по кузову? Какие вложения необходимы? Как автомат себя чувствует?
     
  20. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik


    Так я и не продал своего коня))) пробег стал 176000, езжу на нем все меньше и меньше(( до Пскова и назад, Но пришла пора продавать. Так что 250 000 крайняя цена. Летнюю резину отдам в подарок.

    По вопросам:
    Морду не бил. Было бито заднее правое крыло. Бампер менял, так как тот совсем поизносился.
    Три владельца.
    Вложений не требует, сел поехал. Светлый салон, поэтому если совсем педант, то можно сделать химчистку.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  21. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Практически год прошел уже) Малый дисконт, на мой взгляд. Если в год по 50 скидывать то конечно уйдет когда-то) но я думаю еще не в этом году) да и автомату каждый лишний год только в тягость. Реально на механике я б может и подумал до 200 поторговаться, хотя 2006 год тоже не 2008) как подумаю - 13 летний меган да на автомате да с таким внешним видом.
    Вот сам скажи - ты бы такое купил, если б увидел в объявлении? и если купил то за сколько?
     

Поделиться этой страницей