Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Я новенький! (здесь приветствуются новички)

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Евген, 31 янв 2007.

  1. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Я с Вами!!!

    _______________________________________________
    Новичок, первый раз на форуме?
    не ленись! почитай:


    Cправка по форуму - ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!!
    Правила форума и FAQ по форуму

    База знаний (FAQ по Megane и Fluence)
    Справочное бюро форума здесь!
    Дисконтные карты для получения скидок у партнеров Клуба

    Как вставить аватар?

    и все Ваши вопросы в 90% случаев уже обсуждались на форуме,
    поэтому пользуйтесь ПОИСКОМ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  2.  
  3. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    А что обозначает твой ник?
     
  4. SereneSky

    SereneSky Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Владимирская обл, г.Ковров
    своё понимание объяснять не буду, привиду лишь перевод из словаря Lingvo:
    serene - ясный и спокойный (о погоде) serene weather — безветренная, ясная погода serene sky — чистое, спокойное небо Syn: ...
     
  5. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Хороший ник, по феншую подбирал ???;)
     
  6. Hank

    Hank Наш человек

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    290
    Адрес:
    МО
    Привет, где здесь записывают в Клуб?
     
  7. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    вабщет у нас тут очередь..............ну "проходи"...., раз, проскочил))
     
  8. ТолсТыЙ

    ТолсТыЙ Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Привет

    Всем привет.Ну вот и я стал счастливым обладателем Мегаши - чутье не обмануло - машина просто супер, так как превыше всего ценю комфорт в автомобиле.Проехал первые 50 км и просто влюбился в этот аппарат) Меган=комфорт - Респектище меганостроителям.
    Восторгам и радостям нет предела.Последней каплей в чашу выбора в пользу Мегана стало штудирование вашего форума за что Респект и Спасибо всем аборигенам)*BRAVO*
    аааа не там запостил)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
  9. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    Привет. Добро пожаловать:)
     
  10. Fan

    Fan Меганавт

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Уфа
    А нас Всё больше и больше... *YAHOO*
     
  11. Робертыч

    Робертыч Только зашел

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Владимир
    Халлоууу!!!

    :) Наше Вам всем.., с кисточкой!!!:)

    Заглянул к Вам на форум, что бы про зиму на R-16 узнать, да про скрипучие дворники, а у Вас тут ВЕСЕЛО!!! (Особенно порадовал Мега-чел, который воспользовался советом, и незамедлительно выкинул штатные дворники ... ,а потом подумал таки , как без них поедет*ROFL* )

    Би-би взял в июне 2008, доволен:)
     
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    И тебе Халлоууу Робертыч, но обычно у нас говорят "HI"*ROFL*, а если ещё и некоторые из бани вернуться будет ещё веселее. Так что распологайся.
     
  13. Grizzly

    Grizzly Только зашел

    Регистрация:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!!! Отличный форум много интересного :)
     
  14. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Привет медведям...В России живём-медведи по форумам ходют...*ROFL* *ROFL*
     
  15. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Да нее, эт не наш - не Российский. Этож Американский забрёл! :)
     
  16. Kain888

    Kain888 Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Юж.Урал - Касли
    Всем привет, меня зовут Артем.
    Я с Южного Урала, г. Касли.

    Небольшой городок между Челябинском и Екатеринбургом.

    На мегана 2 засматривался давно.
    Хотел купить Toyota allex но видно внутренее чувство все таки взяло верх.

    Машиной ооочень доволен *YAHOO*
     
  17. sound_soul

    sound_soul Только зашел

    Регистрация:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Петрозаводск
    Принимайте в свои ряды Меганавта из Карелии!
     
  18. sanshes

    sanshes Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Екат
    Имя пользователя:
    Александр
    Всем превед!
     
  19. Road Korsar

    Road Korsar Новичок

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Саратов
    Фсем приветы!!!*HAPPY*
     
  20. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Приветствую!

    *VIAN*
     
  21. Grigory

    Grigory Только зашел

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Мегановод-футболист

    Долог и тернист был мой путь к Мегану...
    Изначально смотрели с женой на Гетц: неплохое оснащение за свои деньги. Пока копили деньги (50%) лениво посматривали другие машины и тут услышали, потом увидели, а потом и посидели в Мазде 2 - кайф! Но были сомнения, т.к. получалось на пару тысяч дороже, после тест-драйва сомнения отпали, на следующий день внесли аванс и встали в очередь на полгода, было это все в мае - получать в ноябре. Я успел изучить вдоль и поперек форум Мазды 2, выбрал коврики, резину, сигналку, нашел шиномонтажи на пути от салона до места хранения резины, в общем, основательно подготовился к получению :) Но с приближением ноября на авторынке начали происходить изменения: сначала небольшое повышение цен на мазду - мы пережили. Потом мицубиши объявляет о скидках, я в первый же день бегу на тест-драйв лансера 1.8 с вариатором (все машины рассматривали только с автоматом), смущает плохое чувство габаритов (между прочим, я езжу на рабочем микроавтобусе и с габаритами проблем не чувствую) и шум колес, на следующий день приезжаю с женой, выводы - очень шумно сзади, плохо чувствуются габариты, невнятная управляемость (с маздой двушкой по этому параметру ОЧЕНЬ трудно конкурировать), так что остаемся при своем. И тут мазда начинает сильно чудить - цены растут как на дрожжах (напомню, все вокруг дают скидки!), принято решение от мазды отказываться. Но что выбрать на замену? Гетц уже не хочется: как-то мысленно уже привыкли к более высокому качеству. Корса меня разочаровала шумоизоляцией и размером (к этому времени уже сравнивали с гольф-классом) - хочется сноуборды возить, а жену, что удивительно, не устроили экстерьер и интерьер (а по-моему, симпатичная машинка). Пежо 308 отпал по цене и по позиционированию менеджером тест-драйва, как услуги, которую он МОЖЕТ (чуть ли не в виде исключения) нам предоставить, а 207 по цене не сильно дешевле получается. В ситроене С4 мне так и не удалось удобно устроиться, хотя, машина красивая. Ниссан тиида внутри очень порадовал: удобные кресла, приятный руль, симпатичная центральная консоль, подлокотники в дверях - это вообще отдельная песня! Высоковата цена, но терпимо. Меган особо не рассматривался: устаревшая центральная консоль (извиняюсь перед поклонниками машины, но магнитола выглядит просто ужасно), большие размеры седана (жене хотелось более компактную машину ибо первая), хотелось хетч, но они дороже и здесь и сейчас проблематично достать.
    В итоге осталось два конкурента: желанная тиида и "постольку поскольку" меган. Первой повели тииду - приятно рулится, небольшая проблема с чувством габаритов, шумный после 2500 двигатель. После поездки сомнений почти не осталось - тиида. Думал, что поменять мнение может теперь только чудо... И оно случилось! Не даром менеджер рено просил перед окончательным выбором сделать тест-драйв (менеджера ниссана хватило только на то, чтобы назвать меган тазиком). Ехали по той же дороге, что и на тииде (салоны на Таганке рядом находятся) - там, где на тииде мы считали дырки в асфальте, на мегане мы мягко плыли, двигатель тихий, управление приятное и, что удивительно, габариты я чувствовал на ура. А уж когда про скидку узнали, да страховая оказалась нужная нам, да в случае страхового случая (ну не придумал я, как это еще можно написать :) ) иметь дело надо с салоном, а не со страховой, да и сам салон в двух шагах от дома (Ренамакс на Ленинградке)... Жена немного пострадала, что тиида ей нравится больше, но быстро согласилась, что меган+годовые карты в фитнес лучше, чем тиида (по мне, так и при одинаковой стоимости лучше). Залог за мазду забрали, внесли за меган - на следующей неделе получать машину.

    Пока выбирал машину, читал форумы разных клубов, очень понравилась ОТЛИЧНО составленная база знаний\FAQ, так быстро и удобно я нигде информацию не находил :) А сейчас еще и клубный футбол заметил! А я, сколько себя помню, в футбол играю, на работе раньше постоянно играли, но сейчас как-то все затихло, поэтому приятно обнаружить возможность познакомиться с одноклубниками за любимым занятием. Списался с Юрием (Воозун) и, как только получу машину, поеду разминать свои косточки.


    Фото будут, как получу машину. Написал много, так ведь сказано писать про выбор авто :)

    И это, привет одноклубникам!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2008
  22. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили

Поделиться этой страницей