Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Пионер Меганавтики в Москве))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 13 окт 2008.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Говорят Пионер Меганавтики в Москве :-X Вот интересно- он пиво пьет? :-D
     
  2.  
  3. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Нашел, млин!!!!
    канешна пью! и не только пиво!
    привез и рыбку с юга, а бастурма какая!! закачаешься)))
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Тааааааак! ))) Вот это уже интересно, кидай в личку телефон ;)
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    так так... меня там не забудте плиз!)))
     
  6. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    телефон есть у Эффорта, Пионер пьет и бурбон. удачи
     
  7. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Собственно, место встречи изменить нельзя.
    Сильвер! :-D
    Андрюха, рад был познакомиться!

    [​IMG]
     
  8. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Взаимно Дружище!
    все оч класно! Сильвер это - "оболочка", Вы-содержание для меня! имхо
     
  9. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Пионер меганавтики, повысив квалификацию и получив соответствующий документ, отбыл сегодня домой, вперед за новыми достижениями.
    Андрюха, спасибо тебе за угощения *OK*
    [​IMG]

    Кто не нашел возможности встретиться с одноклубником, пускайте теперь слюньки :-D

    Ждём инфу по термальному источнику ;) и уже собираемся в гости, так что не расслабляйся там *DRINK*
     
  10. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Прибыл я ,други, до хаты....усе нормально,доехал))))
    пока разгребся с поклажей,чет уже и поздно стало.

    смотрим про указанную "точку" здесь: http://hutorok06.narod.ru/index.htm цены тоже там найдете, оказывается не все так плохо с условиями проживания как я вам прорисовал(есть кое-чо и получше), цены тож разные,обратите внимания в какие сроки они указаны.

    нашел намного фоток,но они с соседней базы (где условия гораздо скромнее),но смысл " процесса " как-то передают )):http://www.tury.ru/image.php?rgallery_id=21326

    ......смотрите....

    а я спать пашел,завтра(т.е. седня)постараюсь фотки по Москве выложить))
     
  11. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну вот…как и обещал….
    предлагаю ознакомится (а кому то и вспомнить) с моментами кратких и теплых встреч в Москве в период прошедших двух недель…..

    первое «заседание» в Сильвере 14.10.2008. под пивко и великолепный по выбору и приготовлению «Бизнес ланч» мы начали с Андрюхой (Эффорт) и к нам в скорости присоединились Олег (Шиш) и Лена(Стася), мы конкретно поужинали…..и договорились о дальнейней встречи))))

    (фото того вечера смотрим пост # 6)

    следущий замес- произошел после не состоявшейся игры футбольной команды в холодный дождливый вечер было решено подкрепиться, чем то горячим или горючим (это уж неважно)-выбор пал на неподалеку расположенную кафешку, где кроме просто шашлыка могут готовить маринованный шашлык (что было особенно отмечено в пункте меню), оставим оценку гастрономических свойств на совесть поворам, а перейдем к тому , что к нашей беседе «таинственным образом»))), присоединился еще один собеседник из далекого Питера Дима (Ролло Томаси), что и быто тут же запетлечено на фото:

    [​IMG]

    все бы ничего, да вот только, кроме маринованных шашлыков в этом заведении оч громкая музыка,млин, не способствующая к свободной беседе…. После краткого совещания с присоединившимся к нам Олегом, было решено переместиться в более спокойную обстановку….выбор был сделан на вояж к…..общежитию гостиничного типа Российской медицинской академии постдипломного образования (РМАПО), на Ленинградском шоссе, а конкретно в 719 –двухмесный полулюкс)). Одним входящим «движением» нашей группы был поднят наноги ,практически, спящий сосед- Ростислав (травматолог из Нижневартовска), к чести которого надо сказать, он не растерялся, а живо присоединился к формирующемуся столу, где в мгновения ока, оказалась, как рыба с Кубани, так и сибирская оч вкусная рыбеха…. присоединили, к этому делу, сульджук и твердокапченку из Тихорецка ….под пивко….. мы…….решили- что вечер удался! Что и было тут же зафиксировано на фото:

    [​IMG]

    тем более Рстислав имеющий в наличии криворукую «калдину» проявил интерес к Мегану2 и клубу, о которых, нашей компанией, ему было дружно проповествовано!

    (забегая вперед могу сказать, что этот интерес был продолжен в последующих моих с ним беседах, и я не удивлюсь если скоро на сайте зарегистрируется кто то из Нижневартовска с ником -Rostislav)))))):-D

    продолжение следует....
     
  12. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    продолжение:

    следущая встреча произошла вновь в ресторане Д.Сильвер за столиком над которым время от времени появляется в этом заведении клубный флаг)), состав был следующий:Сергей(Лайф).Лена (сама по себе).Элвен(Александр).Аня ...... и Пионер)

    ....приятное общение и сытный ужин были закреплены несколькими бокалами пива и наша компания решила запечатлеть сей момент:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    далее было предложено размять не только желудочно-кишечный тракт, но и глазомер с участием кистей рук)..... и мы незамедлительно переместились в биллиардную, где продемонстрировали свои "уменья" с помощью разноцветных шаров:
    [​IMG][​IMG]

    уже завершая свой вечер, на выходе, из столь уютного места, с помощью одиноко курившего охранника мы "зафиксировали" всю нашу компанию в дружном составе:

    [​IMG]

    продолжение следует.....
     
  13. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    ну ничёсе ты дал, Андрюха... опять "продолжение следует"... Когда только успел всё :-D
     
  14. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    :-[ .....ну не все планы осуществились....:-[
    ...надож было и в академии учиться)))


    просто, последняя будет "музыкальной" частью отчета))..........................(LAZAR готовься))))
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2008
  15. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    [​IMG]

    …..и так, воистину, легендарная группа ПИКНИК!
    концерт состоялся в Мытищах (театр Фест) 22.10.2008 г.
    [​IMG]

    в рамках тура Полнолуние, с релизом нового альбома Железные мантры : надо сказать, что из нового они исполнили пару тройку песен, остальное один «зе бест», зал встал на уши уже со второй песни, ну а когда под крик «Эдмундушка-ДАВАЙ!»- по колонкам раздалось: «Будт-тояяяя….уууу…», зал было и вовсе не унять
    [​IMG]

    хотя в холе,перед концертом, это были скромные солидные люди, с детьми маленькими даже кое- кто пришел. «Чистых»фанатов и вообще молодежи было немного…правда они были все рядом и меня «спасло» только то, что я сидел в первом ряду напротив правого блока колонок (я мог четко воспринимать слова и музыку)…прекрасный звук и оранжировки старых знакомых песен в –концертном- исполнении этой команды, это совершенно другое волшебство по сравнению с тем ,что слышим мы на студийных записях….использование каких то доселе неизвесных и неслыханных инструментов причем играя долго проигрыши и сольные партии…никогда не считал эту команду «сильной» в плане ударных и бас музыкантов, мой миф тут же развеялся…,что- и- как, исполняли басист и барабанщик…,млин, это надо слышать только там (видимо живьем они отрываются гораздо круче..)
    …какой же Пикник без действа на сцене? Нет конечно! Дело то в театре происходит не зря))))) Сцена украшена в стиле древнего замка в духе «Ван Хельсинга»,готы и все такое горит огромная желтая луна, сбоку стоит атипичной формы экран, на котором идет, казалось бы, несуразный с первого взгляда видеоряд, но как и все песни Пикника: «пусть каждый поймет посвоему». Движения на сцене согласно темы песни: или это огромный вампир(«Лишь влюбленному вампиру»)
    [​IMG]
    или огромный клоун («Праздник») [​IMG]
    огромный низнаю кто, весь в серебряном, и в очках как у меня )на аватаре(«Серебра») это все в костюмах со скрытыми ходулями и т.д. ,но были и персонажи поменьше ,и не менее забавные: шаман(«У шамана три руки») [​IMG]

    смешной,бегающий, усатый шарманщик выпускающий в зал тысячи мыльных пузырей из маленького аппаратика(«Шарманка»)
    [​IMG]

    и т.д.и т.д. с пусканием дымовой завесы и яркими вспышками разноцветной подсветки.
    видео и фото съемка были в запрете (думаю не группой ,а администрацией театра). Команда отработала 55 мин, перерыв 15 мин, и еще 55 мин, вот после перерыва многие наплевали на секьюрити стоящих по периметру зала и начали снимать на фотоаппараты(в том числе и я… нащелкал на 256 мб, а последнюю вещь ,которую исполняли «на бис», даже полность отснял на видео, чем несказанно горд)))), -это одно из моих любимых композ: «Там на самом ,на краю земли».
    [​IMG]

    Билет в первый ряд, который я приобрел,был- предпоследний, и стоил 1200р, думаю остальные ряды были подешевле, но я нисколько не пожалел..))продавали и «стулья» которые плотным макаром расположили в проходах, к тому же ,на днях они выступают в Ставропольском и Краснодарском крае и билет там стоит 1600р.(не знаю,правда,в какой ряд)))или на какой стул)))


    перед концертом, как и положено, продавалась вся пикниковская атрибутика, календари,флаги, футболки,банданы и даже зонты….мне показалось ,мягко говоря дороговато, диск Железные мантры стоил 400р, я его на следующий день на Горбухе купил дешевле. он оч красиво оформлен, с широким разворотом, фотографиями Пикника в черных целиндрах и черных карнавальных масках, там же двухсторонний постер –для ярых поклонников). и так же 3 видео клипа, один из которых с повествованием о создании альбома
    указан состав группы 2008г: Э.Шклярский,Л.Кирнос,М.Корчемный,С.Шклярский- но в тур поехал вместо Стаса на клавишных Сафронов .
    надо сказать,что сам Эдмунд – выглядит прекрасно, можно сказать даже, что он- постарел или только немного , но узнаваем при любом освещении и подсветке…
    [​IMG]

    его характерные позы и движения , плюс способность произносить слова,казалось бы, практически не открывая рта просто поражают).
    Команду долго не отпускал зал и им пришлось пару песен исполнить «на бис» последней была эта (внимание!видео- файл весом 215мв) качество, считаю ,неплохое: http://www.sendspace.com/file/kat70e (в конце весь состав на сцене)

    NB: перед выступлением минут за десять и в перерыве, звучала тихим фоном прекрасная зарубежная музыка из колонок…. томный мужской и женский вокал….оч похоже на стиль Пикника, только помягше и легче на «поворотах», думаю эту команду слушает сам Пикник))..мож кто из форумчан,что то знает про эти вещи..(буду сильно признателен если прольете инфу), отличная музыка для прослушивания в автомобиле, мелодичная и спокойная ,как и наше авто Меган2))))


    Прослушав новый альбом в гостинице на ноутбуке, (нужна другая акустика),вцелом, он оставляет оч даже неплохое впечатление,несколько композиций просто бесподобные…. могу сказать одно, там есть композа «Существо»…..вот она то сразу впаялась в душу,даже динамики ноута ее не смогли «зажевать», и один из клипов на диске снят на эту песню….спокойная небесная вещь…

    заканчиваю многобуквенное повествование о этом событии словами Э.Ш. из нового альбома:

    «Так чем же ты кичишся,
    Что резво так празднуешь
    Ничтожно твое торжество
    Зачем в этом мире
    Да мире не названом
    Зачем ты живешь Существо?......»
    [​IMG]
     
  16. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Пионер молодец!
    Про Пикник почитал с особым удовольствием, обожаю с детства.
    *OK*
     
  17. AlekseeviCH

    AlekseeviCH Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Кубань
    Ай, земеля, малац-ца!
    Душевно рассказал. Навеял воспоминания начала 80-х, школьные годы, бобинники, кассетники...
    :-D
     
  18. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    В 85,86,87 г.г.конкуренция среди рок команд была крайне высока, но тем не менее, все они были очень востребованы и имели просто бешенную популярность, множество групп со временем затерялось на пыльных кассетах , другие стали легендами... В то время ,для меня, Пикник полноценного интереса не представлял( типа: что -то? где-то? какой-то иероглиф???), другими словами: были более"активные" раздражители (Кино, Алиса,ДДТ,Ария,НАУ,Воскресенье,Альфа,Примус и т.д.) как то раз, отдав компакт- кассету МК-90 в контору "звукозапись", что бы возыметь на тот момент, набирающий обороты, альбом 1988 г. гр. Кино -"Группа крови".
    Поскольку 90 минутных альбомов практически тогда не было, студийщики "втыкали"-т.н. дописку на кассету (по их мнению это должно было хоть приблизительно соответствовать основной теме записи))), какой наив))). и заканчивая прослушивание Кино, вдруг из динамика колонок С90::::........"....я,я,я....я невидим!"(шок!). затем:"интересно,интересно.....не иметь того ,что хочешь...." и т.д. .пока я "просыпался"-дописка кончилась. (
    Кино "оставило" Пикнику на той кассете 15-17 мин), срочно в "звукозапись"! срочно "заказ!"...))) с тех пор с Пикником уже расстаться не смог.....и тут же возникло желание посетить концерт этой группы...в наших краях это было несложно и мы регулярно посещали вех представителей Ленинградского рок клуба,Московской рок-лаборатории, Свердловских команд и т.д.,но Пикник не удавалось никак.....

    ......мечта осуществилась через 20 лет! ))
     
  19. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    2 пионер
    Как-то была их запись начала 80-х, что-то типа:
    "На одной из наших улиц, был веселый дом,
    там раскучавая пленки пел магнитофон......."
    Чет нигде ныне найтить не могу.
    *PARDON*
     
  20. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    качай (4.5 мб) :

    http://tempfile.ru/download/dda0da8a0a1e0286eb98cd914edfe3a5
     
  21. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Спасибо за развёрнутый отчёт...с огромным удовольствием читал и слушал...*BRAVO*
     

Поделиться этой страницей