Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Кот Сцыт, сцуко

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димидрол, 4 дек 2008.

  1. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Народ Хелп*SOS**SOS**SOS*

    У меня дома пол года живет Кот, так эта редиска
    Последний месяц периодически гадит либо перед входом в ванную либо в прихожей, обычно он сцуко гадит когда никого нет дома или ночью.

    Взываю о помощи, уж не знаю как отучить, я его и пи@@ил*PUNISH*, и выголнял на улицу*BAN*, два дня без кормежки держал, наказания были серьезными*ORC*.

    Уже думал его вообще нах выгнать, но ребенок расплакался,отцовские чувства взяли верх над местью к коту....>:O

    Но жить так дальше низя, запах невыносимый....]:->

    Жду ваших советов
     
  2.  
  3. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    У меня то же самое!
    Говорят кострировать надо! Но я не могу, жалко мне мужика!*PARDON*
     
  4. Ametist

    Ametist Вредная ехидна

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.727
    Адрес:
    Москва
    Продаются специальные спреи, правда не всегда действуют*PARDON*. Покупала разные, на моего кота подействовал только третий или четвертый....а еще кошаки не выносят запаха цитрусовых, можно взять кожуру от цитруса и выдавить из нее сок (или не знаю как правильно называется) на те места где случаются "неприятности":) ... нас спасало, только делать это надо регулярно. Еще существуют кардинальные меры - лишить кота самого ценного*ROFL*
     
  5. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Про спреи по подробнее моно???:-[
     
  6. Vzik79

    Vzik79 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Уфа
    а мой иногда срет сцуко в туалете, рядышком с лотком
    причем тот чистый стоит, со свежим наполнителем... чего не нравится - непонятно.
    мордой в гамно и тапком по ж0пе не помогает :(
     
  7. Ametist

    Ametist Вредная ехидна

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.727
    Адрес:
    Москва
    Ну это такие небольшие бутылочки с распылителем (как правило), у разных призводителей могут называться по разному , но что-то типа "Антигадин" - это отечественное, но есть и импортные (нам помогло как раз импортное(название уже не вспомню*PARDON* ).
     
  8. Мегачел

    Мегачел Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Карелия
    Намажте место где гадит влерианкой. И кот никогда на ЭТО место не будет гадить. Он найдёт другое:-D
     
  9. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Вот это попадалово, да еще в кризис!
    В общем придется тебе еще одну квартирку для себя прикупить, а в этой ..........уж прости коту отойдет!
    Вы в ответе за тех кого приручили(с)!
    *ROFL* *ROFL* :-X
     
  10. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    Кошка сначала гадила под входной дверью в коридоре, пару раз отходил ее ремнем и швырнул ее в туалет. Запомнила тааак, что если дверь в туалет закрыта, встает на задние лапы и открывает сама. Кстати, антигадин не помогал.(Но в туалет не ходит, пришлось ставить рядом с унитазом лоток). Вот уже 4 года сама в туалет ходит.
     
  11. SlavON

    SlavON Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва
    Я своему коту пилюлей раздавал, а места засыпал хлоркой чтоб запах убить! Вроде перестал, то ли от хлорки, то ли от пилюлей! А может подрос и мозгов прибавилось (у кота:) ):-X
     
  12. sanek28

    sanek28 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Киев
    Единственный способ избавиться от этой вони это ]:-> кастрация!!!. Не помогут никакие спреи только бабло зря потратите. У меня была такая же ситуация, покупал всякую химию и таблетки и спреи и все по напрасну, только деньги выбросить ( а деньги немалые). Друзья приходили в гости и говорили что запах есть, а я уже почти и не чувствовал. Пошел в ветеринарку 10 мин. и готово. И ему теперь по барабану и мне спокойно, теперь ходит в туалет как взрослый дядька*YAHOO*
    Пилюля кстати тоже не помогала.
     
  13. SlavON

    SlavON Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва
    Кастрация- зло!!! Поставь себя на его место!!!*PARDON*
     
  14. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    C сегодняшнего дня проблема тоже станет актуальной, кот Кокос приедет с дачи)) Буду думать как приучать на горшок)))
     
  15. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    не факт, вон у девушки у моей кот уже лет 5 как кастрированый, а все равно иногда хулиганит! главное лишить кота доступа в те комнаты, в которых он гадит
     
  16. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    другими словами- во все :-D
     
  17. BOS

    BOS Новичок

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    Сначала жена притащила котенка и он гадил как хотел. Достал. Нашел способ-сбагрил тёще:-[ У тещи вроде как кошко одумался и стал сцать куда положено. Потом жена еще раз притащила котенка, смышленый оказался, сразу понял куда ходить. А тут летом уехала жена с тещей и оставили папку(то есть меня) на хозяйстве, с двумя кошками]:-> Так вот тещина кошка видать вспомнила как она тут сначала сцала и две недели так по углам и подтирал. Уж что я тока не делал, антигадины, доместосы, лупил нещадно, ничего не помогло, так мало того, наша кошка за компанию с тещиной сцать не туда стала. Как же они меня достали. Как тока тещину увезли, наша исправилась.
     
  18. scsiman

    scsiman Новичок

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Москва
    На авто.ру однажды был предложен метод "главкот". Краткое содержание (за что купил, за то и продаю).

    Постулат: главный кот в квартире -- двуногий (т.е. вы).

    Поскольку метки имеет право оставлять только главкот, то необходимо метки "недокота" (то бишь четвероногого) перебивать своими (протирка носками, майкой и т.п. вещами со стойким запахом хозяина, а не то, что вы подумали).

    Метод наказания за провинность (применяется немедленно, иначе животное не поймёт, за что):
    1. Поднять зассанца за шкирку на уровень лица (лучше боком, чтобы не получить когтями). Животному не больно.
    2. Громко и злобно шипеть прямо в наглую рыжую морду (образец -- как шипит кошка), пока поганец не запищит жалобно.
    3. Отпустить, аккуратно (!!!) придать ускорение по заднице.

    Говорят, помогает быстро.

    P.S. Лишение ойц -- метод действенный, но не 100%-ый. Под старость сцут где ни попадя как безъяйцевые, так и "натуральные" коты.
     
  19. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Товарисчи, благодарю за советы...
    будем применять
     
  20. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область
    животному может и небольно, только делать этого со взрослыми котами ни в коем разе нельзя ]:->



    у меня тоже живут два кота (кастрированные), проблем нет и не было никаких. отчасти в том что животное гадит где хочет, зависит и его воспитание и еще ваше отношение к нему, он банально может это делать от обиды или мстит за что-нибудь. а может наполнитель в лотке ему не нравится, но сказать то он этого не может.
     
  21. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Я с Леной согласна, у нас кошка перс, привередливая ужасно, в туалете стоит лоток, каких только наполнителей мы ей не покупали, ходит только на свеже-разложенную газету (не порванную на куски, а целый лист), дверь в туалете всегда открыта, если она закрыта, то результат лужа около двери. Еще она приспособилась ходить на угол ковра (незнаю чем он ей так приглянулся), вообщем делали так, увидели пятно и не вожно что пародистая мордой возили до тех пор пока жалобно не мяукала, после раз пяти отучилась, а еще если на нее прикрикнешь или как нибудь выразишься (например: Люська ну ты и с...а), она поворачивается к тебе мордой садится на жопу и жалобно смотря тебе в глаза ссыт и ни че не сделаешь, сама виновата, спреи и т.д. это все заморочки ИМХО
     

Поделиться этой страницей