Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Megane II 2008 рест 1.6 АКПП, СПб

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем strong, 19 фев 2020.

  1. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    • Место продажи - Санкт-Петербург (м. старая деревня)
    • Год выпуска автомобиля - 2008
    • Стоимость - 270к, торг
    • Комплектация - Базовая
    • Двигатель, кпп - К4М 1.6 АКПП
    • Пробег - 209000
    • Цвет - серебро
    Авто в отличном состоянии, два комплекта резины лежит на балконе + один комплект на машине (резина зима и лето новые гиславед, еще осталась резина с которой покупал авто (хакапелита)). Есть коцки на кузове и трещина на переднем бампере. Авто в родной краске (приезжайте с толщиномером, если не верите). Было одно дтп - притер заднюю левую арку, ничего серьезного (без окраса).

    АКПП в хорошем состоянии, две частичные замены масла(оригинал эльф), чистка гидроблока, замена клапанов. Подвеска не стучит, замена задних сайлентблоков, передних опорников (ориг), рулевая с новыми втулками. По мотору: масло оригинал (эльф) регулярно, новые катушки ориг, новый фазорегулятор ориг, новые форсунки ориг, новый ДАД ориг, подушки двс.

    Делал для себя, продавать не планировал, обстоятельства, если интересно - подробности по телефону.

    Масло поменяно меньше тысячи км назад, в тот же день замена ГРМ. (франсавто)

    Обслуживал авто во франсавто или делал сам.

    Тел +7(921)429-23-17 (Yota спб), Александр

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2.  
  3. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Опять заезжий перекуп или владелец в розовых очках. С рейтингом "0" сообщений, у тебя практически нет шансов, да и с ценой не угадал.
     
  4. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Приезжай, птс покажу и паспорт свой, за перекупа потом извинятся будешь? В машину больше 100к сверху покупки вложено, без учета моего времени, которое я тратил на ремонт. Машину продаю потому что из города уезжаю надолго, так бы не продавал. Умники блин
     
  5. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :scratch_one-s_head: так я одних шин и дисков для своей купил, тоже тыщ на 100 больше, чем она в 2011 году стоила :smile3:
    --- Сообщение объединено, 20 фев 2020 ---
    Обратно в Москву?
     
  6. jonikon

    jonikon Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    1.505
    Адрес:
    Москва, гусь-хрустальный
    Имя пользователя:
    jonikon
    да. возможно что и так как говорите, сами понимаете какие сейчас времена много кто хочет нажиться за чужой счет и все сейчас осторожны и перестраховываются.
    относительно цены, если все что вы сказали правда (то есть вложений в ближайшее время не требует) то цена вполне адекватная. за 260 отдадите, ну может из-за кузова чуток еще скинете.
    а то что продадите здесь на форуме шанс очень мал. народ кто здесь сидит уже имеет машины и менять их на ваш аппарат наврятли захочет. (был бы у вас полный фарш еще б подумали, а с бомж комплектацией ........) предлагать знакомым рассмотреть ваш авто тоже не станут потому что вас никто не знает как и историю вашего авто, подвязыватся за кота в мешке никто не будет.

    если вы хотите чтоб мы (форумчане) обсудили ваш авто так это завсегда пожалуйста и мы готовы)))
     
  7. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    "это ж Питер тётя. Ну шо, берёте?" :crazy:
     
    bigden и AndrewS71 нравится это.
  8. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Ну диски уже были, шины новые да, 30к (зима лето), по сезону(зима только только))) каждая отъездила.
    + еще лежит резина которая была на авто, хакапелита, но там два колеса уже лысоватые, так, на запас их...
    В основном все деньги, из этих "более 100" - это запчасти..

    Уезжаю не в Москву, а в Индонезию) Это по работе, не на месяц и не на два.. Так что машину гнить оставлять не хочу...

    Да я и не хотел чтобы кто-то поручался. Приезжайте, смотрите)) торг есть, машина добрая. Если бы хотел всех надурить пайреном бы пробег крутанул, а на автору в вин другую цифру комлектации поставил, чтобы не билась по старым объявам и пробегам.. Я так не делал, смотрел Шелкова)) знаю что так делают, поэтому всегда сверяйте вин с объявлением у авто..

    Комплектация да, кроме автомата... но и по цене я в минусе уже.. пофиг, хотя и эта не окончательная)
     
  9. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    :scratch_one-s_head:
    поручался? да с чего вдруг? я за свою не могу поручиться, не то что за картинки с форума. :taunt:
    просто песенка вспомнилась!
    ну а цена... ну пусть будет! всё в сравнении познается.:dirol:
     
  10. Геннадий НН

    Геннадий НН Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    853
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    Имя пользователя:
    Геннадий
    Я, кстати, перед покупкой своего Мегана тщательно мониторил этот форум и чуть было не купил машину у форумчанки из Подмосковья. Вот эту:
    http://megane2.ru/forum/threads/prodaju-megan-2-faza-2-probeg-104-000-tys.24491/
    Но меня опередили :-(
     
  11. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.064
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    ООО! Я там первый отметился :lol:
     
  12. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.024
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Ну помимо АКПП еще минимум передние стеклоподъемники есть :wink3:
    И не уж-то кондея пусть даже сломанного нет?
     
  13. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Комплектация "бомж едишн" за 270. Однако. :scratch_one-s_head:
    Авто.ру хоть посмотрели? Эта цена выше средней за подобную машину. :pardon:Но там такую комплектацию сложно найти.
     
    Геннадий НН нравится это.
  14. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    :)) да умом понимаю, что цена.. ну такая, но как вспомню эти волшебные моменты замены рейки, замена фазика, когда менял тормозне диски и болт один не откручивался, прикипел, который скобу к ступице крепит.. Как сорвал с него грани, как просил друга со сваркой приехать и наварить гайку на него и открутить...)) как гидроблок снимал и боялся запороть там все, но там чтобы сломать что-то нужно постараться) как офигивел от способа выставления уровня масла в акпп... кароч жалко за бесценок просто отдавать...
    ну это есть)) стекла елозят)) а кондей есть, но не работает.. вроде как там на сугроб наехали и трубку подмяли и все вышло... Но я даже и не пытался его сделать, я под кондеем сразу заболеваю ангиной и помираю.. так что даже и не делал его.. А в питере супержары много не бывает, так что и не нужен))
    Смотрел, там и за 320 есть))) вопрос состояния всетаки, ну и торг господа, торг))
     
  15. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Да там и за 400 есть. Только их никто не берет :pardon:. Ну и торг там у всех.
    Если вам продать, то нужно реально смотреть на вещи.
     
  16. Геннадий НН

    Геннадий НН Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    853
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    Имя пользователя:
    Геннадий
    Бааааальшой плюс!!!
     
  17. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.017
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    А хороша машинка на фото была :good: редкий красный цвет
     
  18. Геннадий НН

    Геннадий НН Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    853
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    Имя пользователя:
    Геннадий
    Это точно :) Я с хозяйкой созвонился, подробно о машине порасспрашивал, она мне выслала фото наряд-заказов из сервиса, результаты диагностики и т.п. Но, когда немного времени спустя я позвонил ей, чтобы договориться о дне и времени просмотра, она сказала, что машину уже забирают.
     
  19. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.024
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Да ладно, у меня тоже красный, еще два на районе красненьких и один регулярно встречается как ребенка из школы забираю :pardon: И на авито парочка красных в области продается. И почти все АКПП:scratch_one-s_head:
     
  20. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Так це цвет для горячих южный парней
    у нас на севере поскромнее - черный, бежевый и серебристый, а на красном девченки ездят, да еще Степан раньше по молодости :lol:
     
  21. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.017
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    :good:
    А мне оч. редко попадаются в Ярике :dntknw: а вообще много Меганов на дороге попадается
    --- Сообщение объединено, 21 фев 2020 ---
    :mosking:

    бежевый Меганану к лицу :good: как говорит моя тёща "благородный цвет" :angel:
     

Поделиться этой страницей