Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Обмен Обмен: стойки меган 2

Тема в разделе "Запчасти/шины/диски и другое", создана пользователем ФМакс, 14 мар 2020.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Вы работаете автослесарем?
    --- Сообщение объединено, 17 мар 2020 ---
    Так залупите пыльник и увидите есть следы масла или нет.
     
  2. ФМакс

    ФМакс Только зашел

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    2
    Имя пользователя:
    Макс
    На протяжении 12 лет сам обслуживаю машину или у друга, который автослесарь. За этот период сменил 7 машин, на некоторых при замене стоек было обнаружено,что они пустые, хотя потеков масла не было ни капли. Как вы сказали ориентировался на свой "жопомер".
    Про мнение и конструкцию авто:
    1. Я создал тему, никого ни к чему не принуждал.
    2. Ни кого в отличие от завсегдатых форума не называл "дураком" и не обвинял в наглости.
    3. Мы говорим сейчас про эксплуатацию и неисправности, а не о конструкции. Я ведь не призывал прикручивать пружину кверху ногами.
    Написанное выше мною основано на собственном опыте, как бы все критически к этому не относились.
    То, что люди покупают стойки на разборке я не писал, что это безумие, а писал, что сложно определить ее исправность, не разобрав ее и поиграть со штоком амортизатора.
     

Поделиться этой страницей