Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хочу новый телефон

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем Stasya_495, 11 мар 2008.

  1. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Посылка на таможне! Сколько ты ждал еще после таможни?
     
  2. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    После таможни достаточно быстро пролетел по сортировкам и через 5 дней был у меня на почте.
     
  3. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Значит на следующей неделе уже получу! Хоть отпустило немного!
     
  4. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
  5. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    :negative:
     
  6. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    https://youla.ru/sankt-peterburg/sm...tfony/xiaomi-mi-9-se-5ed92b1da7584b1fb816f526
    https://youla.ru/sankt-peterburg/sm...tfony/xiaomi-mi-9-se-5ebd501af63bb2154e2f2be3
    https://www.avito.ru/sankt-peterbur...6gb64gb_rostest_s_komplektom_black_1935034767
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/xiaomi_mi9_se_1942110920
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
  7. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
  8. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Сразу не сообразил про он и оф
    IMG_20200607_101622_HDR.jpg
    так же и остальные имеют свое помещение, а не обезличка в пункты выдачи по всему городу
    Я все свои телефоны покупал в таком же магазине, Digital812, пришел проверил купил
    а отзывы, реноговно но многие на них ездят и горе не знают
     
  9. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Поздравляю! Все равно,что купили масло в emex. Не страшно же? Пользоваться можно?:pardon:
     
  10. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :pardon: странно, почему вы думаете, что в Али другое качество или идет только глобал ростест, а в России продают только перепрошитый китай? Например вот, написано так же как и на Али - глобал, но в этих 3х магазинах они в наличии и я могу зайти, посмотреть и купить или уйти, если мне что то не понравиться

    IMG_20200607_205931_HDR.jpg IMG_20200607_210027_HDR.jpg IMG_20200607_210036_HDR.jpg
    --- Сообщение объединено, 7 июн 2020 ---
    Вы знаете нет.
    Слайдер самсунг работал лет 6 и даже акб не менял, у дочки 5 лет работал, сейчас лежит рабочий, она новый купила, у меня более 5 лет и без проблемм, у жены 4 года, так же все хорошо с ним
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
  11. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    А я этого и не утверждаю. Тем более что ростест али не продает. :pardon: А наши нае..ут и глазом не моргнут, это я вполне допускаю.
    Потом повторю еще раз. Не все в Питере живут и нет такого кол-ва магазинов цифровой техники.
    Это здесь причем? У меня нокиа лежит 10-ти летней давности и работает еще, что это означать должно? :scratch_one-s_head:
    А мне этого не надо. Я прекрасно понимаю что покупаю на алике. В крайнем случае могу в магазине подержать телефон и купить его дешевле на али.
    Ну и напоследок посмотрите в ваших магазинах 9S не белого цвета 6/128. думаю удивитесь цене. А то вы мне все пихаете беленький 4/64.
     
  12. Platosha

    Platosha Меганавт

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    393
    Имя пользователя:
    Барни
    Я технику покупаю только в мвидео, телефон купил в марте, Huawei, хотел Xiaomi, продавец отговорил, говорит покупай Huawei. Купил по акции, не пожалел. Отдал вместо 27 000 руб лишь 18 000. Я доволен. Ни разу не пожалел. Хотя такой мощный и не нужен мне. В основном брал ради навигатора. Мой Samsung S3 отработал с июля 2015 года прекрасно, но к сожалению в феврале начал глючить навигатор, отнёс мастеру, не смог починить. В итоге сам разобрал, оказалось там контакт грязный, а до этого этот мастер при мне перепаял пару чипов, отвечающих за навигатор. Но толку не было. Почистил я контакт, чуть лучше стал работать, но все равно не так как раньше. В итоге решил купить новый и не заморачиваться. Хотя сейчас жалею - за телефон надо отдавать не больше 10 000. За 18 000 я мог накупить 100 цыплят Бройлеров, и в конце продавать и заработать на этом можно было не меньше 100 000 )))
     
  13. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Возможно это не Али, а Россия, но сайт их
    IMG_20200607_215835_HDR.jpg IMG_20200607_215848_HDR.jpg
     
  14. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Я дочке покупал белый, поэтому и смотрел его, но если вам нравятся другие цвета, пожалуйста
    IMG_20200607_220555_HDR.jpg
    IMG_20200607_220622_HDR.jpg
    IMG_20200607_221759_HDR.jpg
    IMG_20200607_220607_HDR.jpg IMG_20200607_220524_HDR.jpg IMG_20200607_220505_HDR.jpg
     
  15. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Просто все эти телефоны покупались магазине, про который вы говорите что это как емекс для масла
     
  16. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Я не совсем правильно выразился. Али - это всего лишь площадка. Там может продавать даже магазин находящийся у вас за углом.
    Для товаров с доставкой из России есть Tmall, это подраздел площадки алиэкспресс. Так вот там тоже бывают интересные предложения, но не часто. За три месяца мониторинга цен редми 8 про, Tmall смог только предложить его версию 6/64 за 15500. Мне же удалось взять из Китая 6/128 за 14000. Каждый для себя сам выбирает.
    Ну вот мы и подобрались к сути вопроса. Я писал недавно, что можно было взять из Китая 9S(6/128) за 14135. Разницу сами посчитаете?
    --- Сообщение объединено, 7 июн 2020 ---
    Вы мойй посыл видимо не поняли. То есть по вашему оригинальные запчасти только у дилера продаются. А нормальный телефон можно и в подворотне купить. Чего же вы не покупаете телефон у официального представителя данной марки? Правильно. Потому что и в ларьке телефоны нормальные и дешевле. А емекс(или другой, не пренципиально) только контрафактом и может торговать:pardon:
     
  17. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Если вы помните изначально разговор начался из за перепродажи купленного на али с выгодой в пару тыщ, я сказал что перепродажа телефона невыгодна. Вы открыли спор :smile3: :pardon:
    Например вы купили на Али за 14т., даже если учесть, что пока он идет месяц с китая и цена в России не упадет, то у нас он стоит 16500. Как вы думаете много найдется желающих, что бы купить ваш телефон С РУК даже по стоковой цене за 14 т.?
     
  18. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    В четверг у дочки сломался телефон, в пятницу у неё был новый по цене как с Али, с глобальной версией, 4/64 за 13т. Думаю ждать 1.5 месяца даже с ценой на 1.5 тыщи дешевле она бы не захотела.
    Если бы у меня сломался телефон, я бы его купил максимум через час :smile3:
     
  19. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    В моем регионе думаю быстро уйдет.
    Вы придираетесь. Сейчас долгая доставка из за карантина. Обычно телефоны идут 14-20 дней. 2.5 т. р. Для меня стоят того, что бы подождать.
     
  20. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Вы сейчас купите контрафактный телефон или купите настоящий, вы сможете его проверить?
    А вы сможете отличить масло, фильтр, сайлентблоки, датчики, грм - думаю наверно что то из этого сможете
    ну а если вы заказываете, платите деньги, а потом получаете что то в упаковке Рено, но производства обнинска.
    Кстати я не все покупаю у дилера, но я всегда сперва смотрю на детали, а потом плачу деньги, потому что еще есть оригинальные детали которые не подделывают :smile3:
     

Поделиться этой страницей