Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

covid-19

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Костепундер53, 7 апр 2020.

  1. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    детям до 16и так неделают прививок
    зато моя знакомая пообшалась с глав врачем инфекционки- они с осени основная кавид больничка
    и чото привилась тоже\
    насчет геицили путин хочет нас чипировать
    ну бред же сумашедшего алеши овального
     
  2. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.324
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    И не болели хотя бы в средней тяжести...
    Как я переболел этой гадостью,я не болел никогда.Хотя в детстве воспаление легких переносил и ОРВИ каждый год были...И грипп в 2011 и 2016 был...Но то как я болел ковидом, запомню наверное на всю жизнь.
     
    Kot09 и Костепундер53 нравится это.
  3. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.281
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Билл Гейтс не является владельцем компании Pfizer и никогда им не был. После ухода из Microsoft он только и занимается что своим благотворительным фондом. К слову, после смерти Билла Гейтса всё его состояние перейдёт фонду, дети не получат ни цента. Гейтс уже потратил на благотворительность больше 30 млрд долларов.
    Про прививки детей Гейтса:
    https://m.facebook.com/melindagates...s-work-and-when-fewer-peopl/2585399605016954/
    PS Сейчас всё можно легко проверить - интернет, однако.
     
  4. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.473
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Ну там типа ему приписывают что он бабок забашлял из своего фонда в компанию Пфизер и ряд других на разработку вакцины, ну так гранты и инвестиции и владение компанией - это две большие разницы.
     
    Пещерик нравится это.
  5. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.548
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    А вся страна, это вы?
     
    провизор нравится это.
  6. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Читал здесь про корону. Всё на много хуже чем ы думаем. Эти вспышки будут постоянно, по мере снижения антител у большого количества людей. А те, у кого есть антитела, спокойно могут опять заразится другим штаммом (британским например). И теория о том, что корона еще сильнее не станет, потому, что вирусу не выгодно убивать своего хозяина тоже не верна. Вирус не видит смерти человека. Он заразил одного, перекинулся на другого и ему пофиг, что с прошлым хозяином было. В общем кое как защищенным можно себя до трех месяцев чувствовать после болезни. Потом опять надо всех шугаться.
    Это понятно только долбо...м. А нормально мыслящим людям понятно, что после ухода, по закону, Путину достанется любая из его резиденций нынешних. А они ни чуть не хуже этого геленжикского сарая.
    https://blog.postel-deluxe.ru/interery/v-kakih-apartamentah-zhivet-vladimir-putin/
     
    провизор нравится это.
  7. Пещерик

    Пещерик Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1.596
    Адрес:
    Челябинская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ну и что, если вы переболели сильно это не значит, что остальные, кто бессимптомно перенес или легко должны колоть себе химию (вы же не знаете какой там состав), почему от головной боли или насморка прививки не ставят?
     
    duf4740 нравится это.
  8. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Потому, что от головной боли и насморка, люди пачками не умирают.
    Бесполезный спор. Не хотите - не прививайтесь. Вас же ни кто не заставляет.
     
  9. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.548
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    И вам не хворать
     
  10. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.324
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    Потому что головная боль и насморк это не вирус.Я тоже еще пару месяцев назад думал,что нах эту прививку,думал если переболею,то в лёгкой форме.Но знать бы тогда, как все в итоге будет протекать,сто раз подумал бы и теперь наверное прививку бы сделал.
     
  11. провизор

    провизор Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    3.260
    Род занятий:
    аптекарь
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Юлия
    Я понимаю что там в составе и как оно действует.
    И если вы чего-то не знаете или не понимаете, не выставляйте себя идиотом, типа тех, которые верят в то что Земля плоская.
     
    no_name нравится это.
  12. Пещерик

    Пещерик Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1.596
    Адрес:
    Челябинская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Идиоткой вы себя выставляете - это по моему, раз по вашему идиотом выставил себя я, не надо тут включать умного фармацевта, есть достаточно грамотных и докторов и фармацевтов, пограмотнее вас, иного мнения о прививках, колите, колите, ради Бога, я что против, больше мне таким тоном свысока пожалуйста не пишите, я могу тоже на оскорбления перейти и на этом закончим, не хотел больше в этой ветке ни писать ни читать, но мимо вашего оскорбительного комментария не смог пройти, не отвечайте пожалуйста мне, я не хочу дальше общаться!
     
    duf4740 нравится это.
  13. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    вы наверное не вкурсе ЧТО такое благфонды в США и для чего их организуют, даю подсказку у КАЖДОГО миллиардера он есть, да и у большинства миллионеров тоже. И то что бабло фонду завешал - ничего не значит, важно кто хозяин будет фонда после смерти
    --- Сообщение объединено, 14 фев 2021 ---
    проверить гетса на сайте фейсбук- ты серьезно???
    --- Сообщение объединено, 14 фев 2021 ---
    это вам не ИП чтобы им кто-то владел в одно рыло - там все размазано как следует ,чтоб никто не нашел реальных владельцев.
    НО именно кто платит - то и заказывает музыку ,и совершенно неважно кому принадлежит ресторан в котором музыка играет
    --- Сообщение объединено, 14 фев 2021 ---
    а вы тоесть нет?
     
    Пещерик нравится это.
  14. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Давайтк сначала и еще раз.
    Смерность от ковида ТАКАЯ же как от гриппа, и может даже меньшая чем от каких нить других.
    ТАк вот разница с гриппом - только в одном. Это СКОРОСТЬ распространения. И не сам ковид то страшен.
    Страшно то , что капиталистическая система лечения за деньги не готова к такому. Отказ от больничного лечения в пользу амбулаторно ввиду большей выгоды для частной медицины - привел к тому, что система тупо не готова лечить много пациентов сразу.
    Вот и всё. Нормально-здоровый человек, заботящийся о своем здоровье и имеющий здравый смылс хотя-бы. Чтоб заболев не ходить на работу, как многие с ОРЗ и т.п. а лечится на дому и отдыхать - вполне обычно переносят ковид. без всяких врачей.
    И только те кто либо сильно ослаблен по жизни, либо тупо не соблюдает правила отдыха при болезни - помирают или сильно тяжко болеют.
    --- Сообщение объединено, 14 фев 2021 ---
    А можно узнать - вы постельный режим при симптомах приняли сразу? Аскорбиночку пьете постоянно зимой? курите? нервная работа и вообще стрессы есть?
    --- Сообщение объединено, 14 фев 2021 ---
    точнее писать - я понимаю ,что там в составе - по тем бумажкам что они приложили к ампулам. Что на САМОМ деле в ампулах - я не знаю.
    Вы же лично не заливаете по ампулам .чтоб так утверждать то.
    Я лично никогда не спорил с тем что написано на бумаге про вакцину, хотя там тоже побочек ого-го, и например из-за них одних я бы не колол.
    Но главное при капитализме ты не можешь быть уверен НИКОГДА на 100% , что написанное соотвествует содержимому.
    Всё чему учит капитализм- доверять никому никогда нельзя - точка!
     
    Пещерик нравится это.
  15. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Есть некоторое предположение, что вы, а также большая часть нас дожили до текущего возраста исключительно благодаря массовой вакцинации.
    Но конечно, уровень знаний церковно-приходской школы позапрошлого века позволяет во всем видеть теории заговора.
    Особенно, если даже не пытаться проверить втираемые факты.

    Я так понимаю, у вас нет ни одной прививки?
     
    провизор нравится это.
  16. Пещерик

    Пещерик Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1.596
    Адрес:
    Челябинская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Есть, я в СССР родился и рос там же, а вот ребенку своему пишу отказные, я еще раз говорю, что я не претендую на грамотность в медицине, я лишь оперирую сведениями компетентных людей в медицине, ну и включаю свою логику, и да, образование у меня высшее, так если что, и уж поверьте, прочитал думаю в жизни побольше вашего, если вы такой умный, ответьте мне всего на 1 вопрос: почему главный пропагандист вакцин в мире Билл Гейц не поставил ни одной прививки своим трем детям? Это факт известный, можете погуглить
     
  17. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Недавно исследователи открыли факт загрязнения окружающей среды опасным химикатом DHMO. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного загрязнения.

    Химикат используется для следующих целей:
    * В производстве как растворитель и хладагент
    * В ядерных реакторах
    * В производстве пенопласта
    * В огнетушителях
    * В химических и биологических лабораториях
    * В производстве пестицидов
    * В искусственных пищевых добавках
    * Химикат является основной составляющей кислотных дождей
    * Способствует эрозии почвы
    * Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
    * Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
    * Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
    * Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
    * Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
    * Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
    Его моожно найти в некоторых лекарствах и производитель часто не указывает этого.

    Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.


    Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
     
  18. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    хм. то есть вы выжили за счет обязательных советских прививок для населения ? А своим детям благополучия не желаете

    Ой, да ладно. Компетентые в чем ?
    Высшее образование сейчас означает только одно, что обладатель его не совсем безнадежен в плане интеллекта.

    Если погуглить, то и Земля плоская, и Бил Гейтс людей зомбирует, и Петербург Петр откопал. И еще много чего интересного можно найти.

    Вот только если погуглить оригинальные источники на английском, то оказывается, что это утка про отказ вакцины с 2018 года тянется.
    И дети их получили все необходимые вакцины.
    Но вы же с высшем образованием, прочитали больше моего. Но не факт, что это не была желтая пресса.
    Так что погуглите на английском и почитайте оригиналы.

    А то я в 2011, когда была авария на Фукусиме, прочитал на русском сайте ББС про "термоядерную реакцию внутри реактора". И об этой реакции писал официальный представитель МАГАТЭ.
    Однако, я подумал, что такой бред официальный представитель МАГАТЭ написать не мог. Открываем оригинальную статью от МАГАТЭ на английском. А там... Представитель говорил о спекание ядра реактора. т.е. о типичной ситуации. Есть даже термин "reactor meltdown" или "Reactor Core Meltdown". Однако переводчик и редактор, тоже с высшими образованиями и прочитавшие много книг, умудрились переврать полностью текст статьи, переведя наверное "промптом" Reactor Core Meltdown" как термоядерную реакцию в реакторе, и выдать такой бред в официальных новостях.

    Так что, гуглите, гуглите дальше пересказы.


     
    провизор нравится это.
  19. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    возможно и получили и даже скорее всего - ключевое слово тут необходимые. я уж молчу что там могли быть чуть не по личному заказу изготовлены.
    Но главное речь то о ковид19, вакцину от которого колят прям на камеры, да вот только ампулки чем наполняют, как по мне так там физраствор только, никто не видит и не знает.
    И уж я точно уверен, что дети гейтса уж точно не будут колоть себе что-либо не протестировав, как следует, на всяких тясячах негров и т.п.
     
    Пещерик нравится это.
  20. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    то есть уже получается вранье про ужасного Гейтса, который своим детям никаких прививок никогда не делал?

    таки никакие лекарства и прививки не колют, не протестировав их на тысячах неграх и белых.

    С таким подходом и лекарства употреблять нельзя. Только самому лично готовить.
     

Поделиться этой страницей