Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

covid-19

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Костепундер53, 7 апр 2020.

  1. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    однозначно есть - об этом говорят открыто, какой именно и что он делает - вот это тайна
    --- Сообщение объединено, 15 фев 2021 ---
    Так ты вкурсе истории этой вакцины? или нет? в подробностях
    и конечно капиталистический мир был впереди планеты и сейчас остаётся всё еще, несмотря на успехи китая. А СССР с тем багажом проблем доставшихся от кровавых царей ессно только догонял как мог
     
    Пещерик нравится это.
  2. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Говорят, что в Рязане - грибы с глазами. Их едят, а они глядят.

    Так как это чип работает? Что он вообще делает? Какие его функции? Какой принцип работы?
    Если его можно незаметно, через вакцину внедрить, следовательно и размер у него ну очень-очень-очень маленький.
    Что туда впихнули, чего так смертельно малообразованные хомячки боятся? И главное, каким образом?
     
  3. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    генетически модифицируемые вакцины - это вообще отдельный разговор и у ученых там еще долго будет идти спор и разбирательство в этом вопросе, пока к чему-то прийдут. На данный момент это сфера неизучена даже наполовину.
    Вакцины, как заявляют ученые, и это не новость, содержат мРНК, приводя к изменению генома вакцинированного объекта, что официальными властями, ангажированными ими учеными и медиками скрывается, как сам факт, так и конкретные изменения, которые произойдут с каждым человеком, подвергшимся вакцинации "спасительной и безальтернативной вакциной от ковида".
     
    Пещерик нравится это.
  4. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    жадные капиталисты, совместно с альтруистами коммунистами сотрудничали, для оптимизации новой версии вакцины.
    Однако первую вакцину создали проклятые капиталисты. Наверное уже тогда, еще не родившийся Бил Гейтс пытался чипировать людей
    --- Сообщение объединено, 15 фев 2021 ---
    :dash1::dash1::dash1::dash1:
    Вам бы биологию изучить получше.
     
  5. Пещерик

    Пещерик Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1.602
    Адрес:
    Челябинская область
    Имя пользователя:
    Евгений
  6. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Разговор изначально зашел - в полевых условиях!
    Я на войне не был, но с афганцами общался и сейчас у меня работает один, но как то про - накачать спиртом, а потом вытащить пулю из ноги НИКТО не рассказывал, не из за того что не приходилось ножом разрезать и нитками зашивать, а из за того, что СПИРТА НЕ БЫЛО, что бы упиться, а одной флягой на 5-10 рых сильно не накачаешь, только пару глотков после операции.
    Так же и у меня в армии, на трассе ни медпункта ни спирта только бражка из томатной пасты по праздникам :smile3:, поэтому то же лечили зашивали с палкой в зубах.
     
  7. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    мало того, что жутко неудачную, так главное на народные деньги - умеют американцы развести лохов))
    --- Сообщение объединено, 15 фев 2021 ---
    и новую версию сделали капиталисты - правда для собственных нужд, когда первая вакцина провалилась ,а чипирование пока тестируют на отсталых неграх в африке
     
  8. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.636
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Бляха-муха, почему только томичам так везет? А то я тоже уже задолбалсся постоянно таскать с собой ключи от дома, карту-пропуск на работу, ключи от рабочего кабинета, от машины, банковские и дисконтные карты (хотя они давно и в телефоне сидят). А смартфон со всем функционалом нельзя вживить в этот чип? Чтобы и его с собой не таскать, а то разбить или потерять можно. Ну, например, чтобы карта Яндекс-навигатора открывалась напрямую на сетчатке глаза.:smile3:
     
    провизор нравится это.
  9. Пещерик

    Пещерик Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1.602
    Адрес:
    Челябинская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Не смешно, дело идет к тотальному электронному концлагерю!
    --- Сообщение объединено, 15 фев 2021 ---
    Наличку уберут, и вообще будешь как муха под колпаком, даже не подзаработать левака, государство будет все выгребать, захотят заблокируют все счета, и налички уже не будет, уберут под видом удобности эл. Денег, вот тебе и концлагерь, на самом деле мы медленно но верно идем туда
     
  10. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    В 19 веке даже уже после открытия эфира и хлороформа как наркоза, в ряде стран военные медики продолжали перед ампутациями накачивать алкоголем пациентов. (но если почитать литературу, то у наших полевых медиков такое не применялось, алкоголь давали после). Но тут именно накачивать до упора. С одной стороны понятно, тогда при наркозе хлороформом риск смерти пациента был очень высок. Да и скорее всего эфир и хлороформ не был всегда под рукой.
    Но странно. Опиаты ведь тогда были крайне доступны. А они очень хорошо действуют.
    А про опыт в полевых условиях Афгана логичней использовать производные опия, чем спирт. Он и доступней и эффективней.
    Был же еще промедол в армейских аптечках. А он из группы опиатов
    --- Сообщение объединено, 15 фев 2021 ---
    Еще раз, как можно незаметно воткнуть чип в человека и что этот этот чип может сделать с человеком?
    Как он работает?
    Я уже в третий или четвертый раз хочу получить ответ на простой вопрос про чип.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  11. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.636
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Я наличкой уже пару лет как не пользуюсь. Кошелек еще по привычке таскаю в сумке, но там не больше 100 р. Дома налички тоже нет. Небезопасно это. К одному из близких соседей залезли в дом пару лет назад - вынесли полляма наличкой.
    --- Сообщение объединено, 15 фев 2021 ---
    Т.е. вы из тех кто не любит платить налоги, но государство виновато перед вами в том что не создало для вас сладкую жизнь.
     
    no_name нравится это.
  12. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.636
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Как, как. Запросто. Буржуйская загнивающая техника (особливо у компьютерного гения Гейтса) достигла таких вершин, что сделать микрочип, способный просочиться через отверстие иглы шприца ему раз плюнуть. А если коробочка, величиной с ладошку легко заводит дизельный Транзит без АКБ, то что ему стоит сделать элемент питания размером в микроны, чтобы питать этот микрочип. Да и вообще питать эти микрочипы можно по беспроводной технологии как телефон заряжать от беспроводной зарядки. Например импульсами со спутников GPS или от того же яблокофона, который как известно давно используется чтобы следить за нами. Нету капиталистам ни капли доверия.:smile3:
     
    провизор нравится это.
  13. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ну это глупо. Разность потенциалов в клеточном соке, токи крови для вращение минигенератора

    Физику и химию могут на...ть только выпускники церковно-приходской школы, а вот у капиталистов не получается никак. Даже 300% прибыли не помогут.

    Но наночип для управления людьми Бил Гейтс уже создал.
     
  14. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.341
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    Я уж и не помню на счет анализов.Помню что диагноз такой ставили.И болезнь в отличии от ОРВИ (когда температура 37.5),сопли и кашель протекала по другому.Грипп у меня начинался сразу с температуры и довольно высокой.38, через час уже больше 39.И так день-два,потом лечил кашель и нос с температурой около 37,3-37,5 еще дней 5 и на работу.А тут почти две недели температура больше 38.5, кровь загустела,голова болела ужасно и ничего не понимала,пульс под 120.Ну ее нах такую ОРВИ.Возраст 34 всего.Из знакомых,даже тех кто постарше, большинство перенесли в легкой форме с КТ 0.Хотя знаю и тех кто умер и кто в реанимации лежал с поражением в 70 процентов.
     
  15. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Ну так просвети нас темных, что такое благотворительные фонды в США.
    Фэйсбук не сайт, а социальная сеть, и я сбросил ссылку на аккаунт матери тех самых несчастных детей, которых в детстве ни от каких болезней не прививали. И в этом вопросе я однозначно больше доверяю фэйсбуку, чем фразам типа "все знают" или "одна баба сказала".
    По совету вашего единоверца погуглил, чтоб узнать, откуда эта хрень началась. Нашел в рунете такую статейку на сайте "русского агенства новостей". Вкратце:
    "Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».
    «Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».
    У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы."
    Расскажите мне, как этот БЫВШИЙ личный врач (т.е. на момент своего выступления на секретном медицинском симпозиуме в 90-х он уже не был личным врачом Гейтса) умудрился рассказать про ВСЕХ детей Билла Гейтса, если как минимум младший ребенок родился в 2002? Или как можно сказать про ребенка, что он умный, если ему полгода отроду (максимум)? Средний сын Гейтса родился в конце мая 1999-го.
    Короче, парни, если вас не затруднит сбросьте мне ссылочку на оригинал или на крайняк напишите мне имя этого бывшего личного врача, дату его выступления и название медицинского симпозиума.
     
    Костепундер53 и провизор нравится это.
  16. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вот откуда растут уши. Из фейковых новостей.
    Оригиналы и опровержение читать конечно уже не требуется
    Вот например от Рейтерс
    https://www.reuters.com/article/uk-factcheck-bill-gates-vaccinate-childr-idUSKBN22B26Z

    Кстати имя личного врача и что это за симпозиум был так нигде и не указывалось

    Фейковые новости отлично на хомячков воздействуют.
    Достаточно где-нибудь одному сайту опубликовать, как остальные новостные ленты это копируют и пошло поехало.
    А при перепечатке еще и отсебятина добавляется.
     
    провизор нравится это.
  17. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    смотрю тут либерахи скоро финок лгбт назаказывают в усроине и паидут резать ватников непросветленных
    особенно вакцинированых OP5CgSV7qFE.jpg
     
  18. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    думаю путэн и так знает что вы в своем жд узле где наверно робите:crazy:
    дт с паравозиков продаете а может и перевозимыегрузы подтпскиваете
    для етого и чипировать и наличку ненадо отменять
    а так если бы у вас нестояло рф и челяба вместе жительсва- подумалбы что какол какоита с цеевропки написывает о крававом путенском концлагере:secret:
     
  19. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    хомячков котртые струсами овального бегают такими феик нюсами и кормят
    как правило
     
  20. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Юля, нас на заводе собираются прививать вот такой штукой, это чем то отличается от Спутника или это одно и тоже?
    IMG_20210216_105929.jpg
     

Поделиться этой страницей