Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Серебристая вставка в бампер

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем noleg20, 31 янв 2009.

  1. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Аналогично - накладка на бампер не нравиться! Меган - машина, которая солидно выглядит. Эта "улыбка" придает какую-то несерьезность. Может на каком-нибудь Матизе выглядела бы по приколу, а здесь - однозначно нет. Рад, что её у меня нет.
     
  2. Winston

    Winston МеганАрба сюрюджу

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Из появившихся новинок в комплектации Экстрим нравится только кожаный руль. ИМХО, накладка на решетку - вещь лишняя. Ради нее обивкой багажника жертвовать не хотелось бы.
     
  3. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Солидарен с теми, кому эта пластмасска не нравится *PARDON* мне не нравится и хорошо, что ее у меня нет. Подушка пассажира отключается, ящик в задней полке есть, обивка багажника есть, в полу нычки есть. Хм, считаю повезло мне ;)
     
  4. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Аналогично
     
  5. ветервголове

    ветервголове Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Лыткарино
    А смысл в обивки багажника какой,вот если бы было дистанционное отпирание багмжника это дело,а так это все разговор о ШНУРКАХ.
    А накладка на бампер как и усики смотятся эффектно!!!
     
  6. ветервголове

    ветервголове Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Лыткарино
    Не хочу ни вкоем случае переубеждать всех по поводу усиков и накладки на бампер,как говориться дело вкуса!
    Но ваши аргументы честно говоря несовсем понятны:
    падушка пассажирa-какой смысл ее вобще отключать?
    Ящик в задней полке для чего ? Я еще понимаю скрытые в полу да и то толку от ни никакого!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2009
  7. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подушку отключать, чтобы посадить ребенка вперед на кресло развернутое против хода движения (оно упирается в место выхода подушки).


    В задней полке вожу аптечку.
     
  8. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    но колонки туда уже никак не поставить .
     
  9. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Нет, это не аргументы. Просто если читать выше, то "однополчане" указали эти детали, ну, хм, и я то же указал. Есть и есть. А о вкусах действительно не спорят. Но мы все выбрали меган :) и это гуууд!
     
  10. Gyv

    Gyv Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Красноярск
    У меня, тоже этой серебряной вставки не, хотя автомобиль куплен в феврале 2009г. В салоне стояли автомобили со вставкой, на темном автомобиле выглядет некрасиво. Значит мой автомобиль выпуска начала 2008г. Отсюда вопрос, как можно узнать дату выпуска автомобиля?
     
  11. Winston

    Winston МеганАрба сюрюджу

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Дату выпуска авто можно узнать по наляпанным этикеткам. Когда забирал машину этикетки с дверей и стекол дилер положил в карман двери, на них стояла дата сборки.
     
  12. Albert

    Albert Наш человек

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    г.Старая Русса
    Усы приклеел сам смотрятся офигенно.В половых отсеках вожу оптечку и всякую всячину.
     
  13. Barisei

    Barisei Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Москва
    В ПОЛОВЫХ ОТСЕКАХ=-O
     
  14. Barisei

    Barisei Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Москва
    Кстати а насчет обшивки в багажнике: при покупке в салоне заглядываешь в комплектацию с автоматом (там обшивка есть), и говоришь: А че эт у меня нету. модель та же а обшивки нет - почему?
    и если это все проделывать с непроницаемым лицом-кирпичом, тогда милые сотрудники поставят обшивку и тебе.
    мне просто переставили с "автомата" на мою!!
     
  15. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Имхо, так и есть.
    Чувство вкуса тут изменило хранцузам...
     
  16. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    А мне наоборот почему-то не нравятся вставки в цвет кузова. Именно на Мегане. Рельефа некоторого придаёт. А так каким машинам идет она, каким - нет. Обычно не идет, но на Мегане она к месту.

    Разве там "улыбка"? Там ровная планка

    [​IMG]
     
  17. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    эт ты про молдинги говоришь, я соглашусь что на всех цветах кроме черного темно синего и асфальта неокрашенные в цвет кузова молдинги гораздо симпатичнее смотрятся. а в этой теме идет реч о сереблистой встаке на нижней решетки на уровне противотуманок
     
  18. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК
    Ну что могу сказать, господа Мегановоды?! Если по мне, то меня на экстреме 2008 модельного года убивают эти серебристые накладки на радиаторной решётке. У других комплектаций как-то более гармонично всё смотрится. Что касается "серебристой улыбки"... Единственное нормальное по внешнему облику авто у французов - РЕно меган. И тут опять французский проявляется стиль в оформлении машины. Эта улыбка - дешёвый и непонятный понт...
     
  19. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    а мне наоборот нравятся серебристые вставки (этакие усики) на решетке радиатора, а вот улыбка неочень. по мне так хромированные или серебристые ободки ПТФ смотрелись бы лучше
     
  20. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК
    согласен. В принципе нмног хрома было бы неплохо. Но только хромаи не того, что в настоящее время присутствует. Конечно не стоит уподобляться китайским автопроизводителям, делающим из машины фантик для конфетки
     

Поделиться этой страницей