Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Надпись Electronic fault - единая тема

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Denic, 31 мар 2008.

  1. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.690
    Имя пользователя:
    Евгений
    Главное не загореться! Ну и нервы крепкие.
     
  2. telesar

    telesar Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Саратов
    Имя пользователя:
    Павел
    А что там может загореться и почему?
     
  3. telesar

    telesar Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Саратов
    Имя пользователя:
    Павел
    8. Через несколько поездок вставил светодиодную в правый фонарь - ошибка появилась.
    9. Поменял на абсолютно новую светодиодную лампу из пакетика (хотя и предыдущая была по сути новой) - ошибки нет, езжу уже достаточно долго.​

    Вывод напрашивается такой: из-за какой-то временной неисправности проводки/левого фонаря новые светодиодные лампочки портились одна за другой и уже они сами вызывали ошибку.
     
  4. deniro24rus

    deniro24rus Mega-любитель

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    1.250
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Красноярск
    Имя пользователя:
    Денис
    Добрый день.
    Выскочила вчера эта надпись. Сегодня пропала. Вчера тоже присутствовала только на заведённом двигателе, на заглушенном при пролистывании БК кнопкой не было. Когда надпись присутствовала, всё продолжало работать.
    Я связываю с пришедшей к нам осенью и что вчера по лужам "поплавал" и вода куда то попала.
    Я же верно понимаю, что эта надпись может и не зафиксироваться в ошибках и читать их нужно именно на заведённом и именно когда она отображается на табло?
    Хотя исходя из сообщений последних пары страниц темы, я понял, что это вообще к ошибкам может не относиться, а просто к некому нарушению токового баланса? :scratch_one-s_head:
     
  5. Roman0143

    Roman0143 Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2021
    Сообщения:
    1.364
    Род занятий:
    Живу
    Адрес:
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Имя пользователя:
    Romchik014
    У меня так выскакивало и пропадало когда датчик стоп сигнала выеживался (лягушка).
    Как переехал в миллионник, из-за пробок и частого торможения, вышел из строя этот датчик уже два раза за два года. Теперь оригинал взял. Не горели стопы.
     
  6. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.613
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Не, а памяти должна остаться. Может реально стоп в салоне сгорел, а может контакты где. Ты pyren подруби и Вася кот
     
  7. crazy

    crazy Почетный меганавт

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.987
    Адрес:
    Фурманов
    Имя пользователя:
    Константин
    да всегда горит, проблем нет. Не работает датчик заднего хода на коробке
     
  8. Roman0143

    Roman0143 Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2021
    Сообщения:
    1.364
    Род занятий:
    Живу
    Адрес:
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Имя пользователя:
    Romchik014
    У меня не заводится с педали тормоза, значит датчик заднего хода не работает. Но при включении задней передачи загорается сзади свет, но что самое интересное зимой только когда прогреется. Вот прогрелась немного, включаю заднюю, жду, через секунд 10 свет загорается. Вот такой парадокс. А на табло никаких ошибок не горит.
     

Поделиться этой страницей