Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
no_name

Полезные ссылки профиля:

Активность:
26 авг 2022
Регистрация:
18 окт 2008
Сообщения:
17.547
Поблагодарили:
1.549
Баллы:
158
Альбомы:
1

удостоен наградами 4

Подписан на 1

  1. DaK
Адрес:
СПб

Поделиться этой страницей

no_name

Хранитель Мегатрадиций, из СПб

не будет избыточное давление сбрасываться, 14 июн 2015

Последняя активность no_name:
26 авг 2022
    1. didn't
      didn't
      Добрый вечер извините что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732
    2. ZVV3860
      ZVV3860
      Добрый день. подскажите пожалуйста меган 2 1.6 бензин троит и сильная вибрация на холостых плохо набирает обороти. заменил датчик распредвала, почистил дросельною. ошыбка по датчик давления хладагента и лямбде, кат вырезан.
    3. Rom4ik
      Rom4ik
      Подскажите. Поменял на мегане 2 k4md812 бензонасос, не оригинал, поменял на нем мотор с производительностью 120 л/ч, фазик новый. А симптомы не ушли. На холодную огонь во всем, только прогрелась, динамика не та, расход и запуск с 3-4 го раза
    4. LoGwi-N
      LoGwi-N
      Добрый день, подскажите пожалуйста какие амортизаторы поставь на зад на универсал для плохих дорог? На перед заказал E4751, а вот назад планировал E1332, но они не бьются по каталогу (нигде не могу найти). Оригинал как я понял 8200403164, какие альтернативы можно найти? Бьются аналоги KYB 344707, но ни одного отзыва не нашел. Интересует именно задние амо ППД на универсал.
    5. farcry
      farcry
      Вечер добрый! Подскажи пожалуйста как снять фарсунки(самовары) которые стоят под гильзами и подают масло под поршень?
      1. kolychii нравится это.
    6. Лёшка картошка
      Лёшка картошка
      Здравствуйте.
    7. Лёшка картошка
      Лёшка картошка
      Здравствуйте, возможно ли отнять у вас немного времени? Может вы выручите, собственно вопрос:
      заказал гидроопору на двигатель, хочу поменять болт крепления двигателя. Вы, случайно, не знаете какая длина и шаг резьбы данного болта или пните туда, где это можно это посмотреть. Заранее благодарю за помощь.
      1. no_name
        no_name
        болт нужно только оригинал брать, подбирать болт с похожими характеристиками из метизов нельзя. лучше уж старый болт оставить
        13 окт 2015
      2. Лёшка картошка
        Лёшка картошка
        Спасибо, я это прекрасно понимаю, в метизах болты 8.5, нужен 10.9, я и хочу узнать метрические размеры, чтобы заказать у специал. организации 10.9. Но в ветки из 87 про гидроопору, так и не выудил инфу по размерам
        13 окт 2015
      3. DaK
        DaK
        Что мешает на форуме общаться) Устроили тут..)
        14 окт 2015
    8. Vladfox
      Vladfox
      Добрый вечер! подскажите пожалуйста где находится датчик коленвала и могу ли я сам его поменять?
    9. ilya32
      ilya32
      Друзья, подскажите. Заказал отдельно подшипник XGB41930 NTN-SNR, без гайки, стопора и кольца удерживающего датчкик ABS.
      Прочитав, всю тему так и не понял. Возможно ли использовать сторое кольцо датчика ABS?
      Или при снятии подшипника оно портится?
    10. gelpen
      gelpen
      Добрый день. В насосе с 1 выходом клапан давления стоит на подаче, а на насосе с 2 шлангами клапан давления стоит на обратке. Может он на подаче избыточное давление сбросит ? Как бы что не бабахнуло вот чего опасаюсь .
    11. no_name
      no_name
      не будет избыточное давление сбрасываться,
    12. gelpen
      gelpen
      Добрый день. Подскажите что сделать поменял бинзонасос (бензостанция) стоял с обраткой, случайно купил без обратки, если заглушить шланг который идет на обратку в насос что будет (марка Рэно меган 2 1,4, 2006 г. на обратке приходит 2 шланга собираются в один и подключаются на насос )???
      Зарание большое спасибо.
    13. megan2006
      megan2006
      Приветствую вас ! Вопрос такой меган2 поменял втулку рулевой рейки ,но стук не уходит с правой стороны.
    14. Призрак Тишины
      Призрак Тишины
      Приветствую!!! по замене фазорегулятора (коротко-временный треск при запуске двигателя) его можно как то починить, почистить самому... или на край заменить?!??? самостоятельно
      и еще датчик кислорода нижний влияет на мощность двигателя???
    15. Евгенчик4ик
      Евгенчик4ик
      Приветствую вас!вопрос такой меган 2 по поводу кондея!постоянно когда включаешь перегорает предохранитель,компрессор рабочий!пробовал на прямую от акума все работает!но как тока в разьем втыкаю перегарает!что может быть?может провод перебит где??? и есть ли схема именно от блока предохранителей к муфте?как идет?или может реле где мозги имеет?если реле то где оно там находится которое отвечает за компрессор
      1. rus978 нравится это.
    16. Mishanya12
      Mishanya12
      сегодня убрал картон следов антифриза после ночной стоянки на морозе не обнаружил был уровень макс утром бачок пустой, заметил свежие следы на коробке , что это может быть где утечка
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    СПб
    Автомобиль:
    Фаза I (до 2006 г.)

    Подпись

    [​IMG] Grand Scenic 3 1.5 dci (в запасе Conquest 2.0)
  • Загрузка...