Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
blkmmb8800

Полезные ссылки профиля:

Активность:
11 апр 2020
Регистрация:
23 мар 2020
Сообщения:
0
Поблагодарили:
0
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
Октябрь 14

Поделиться этой страницей

blkmmb8800

Только зашел, Мужской

Всем гладких дорог 23 мар 2020

Последняя активность blkmmb8800:
11 апр 2020
    1. blkmmb8800
      blkmmb8800
      Всем гладких дорог
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Октябрь 14
    Автомобиль:
    Фаза I (до 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Станислав
    Моя первая машина, на которой отездил полтора года это - Ваз 2115 2004г.в. Это было нечто конечно, но неопытность и понимание, что это первая машина превышали всё недовольство к этому чуду техники.
    Потом в силу работы своей где-то полтора года кактал на Land Cruise 200, 4.4d, 2009г.в. - это были лучшие мои годы в роли водителя... После чего пересел на Mercedes-Benz G55, так же служебный... Это было ещё большее разочарование чем ВАЗ. По сравнению с "Крузаком" Гелендваген - табуретка, которая мало того, что не оправдала всех ожиданий, ещё и приносила довольно часто хлопоты от мелких до довольно серьёзных по сравнению с крузером.. Но потом в моей жизни произошли довольно печальные перемены... Хорошая работа, высокий зароботок и премиальные авто в моем распоряжении закончились... И на оставшиеся деньги, а их осталось всего 5 тысяч долларов (начало 2019г) как понимаете это не деньги, начал искать авто... За годы езды на дорогих авто привык к комфорту и вазы даже не розсматривал. Решил, что лучше старенькая иномарка. Кучу вариантом перебрал, в первую очередь обращал внимание на комплектацию(стекло подъёмники, подогревы, кондиционер, датчики и т.д.) Шкоды за такие деньги или трупики или без желаемой мною комплектации, китайцев даже не розсматривал.. И вдруг мой взгляд разглядел Меган, не смотря на переубеждения старой школы в роли отца и его друзей, что мол" Это Франция, зачем оно тебе надо? - Ломается, трудно ремонтируется и т.д.) Я решил посмотреть... И знаете мне хватило 5 минут, что бы влюбиться и принять решение, что это оно! Конечно после последовали более чательные проверки, диагностики и т.д. перед покупкой.. Уже езжу около года. Первые полгода проблем не было вообще, а потом началось с мелочей вроде пропавшей масы, отказа заднего дворника, потом ступица передних дворников, потом отказ вентилятора печки, потом полный хаос в работе поворотников, стоп сигналов и габаритов, замена рычагов, шаровых, втулок, тяг, наконечником и т.д.... Всё это меня жудко бесило и ощущение удачной покупки потерялось в бесконечно списке поломок... Но самое не приятное это постоянное ощущение ненадёжности и опасение поломок в поездках отдалённых от дома... Но в процессе замен и ремонтов, я начал менять своё мнение, точнее уже после проведённых работ и какого то времени эксплуатации, як бы нашёл подход и общий язык со своей "Меган Фокс" как я её называю. И сейчас даже если и появляются неисправности, то она не брыкается и не пытается помешать их устранить, хоть это и странно звучит но это так) Так что в целом я доволен и рад, что выбрал именно эту "девочку" не смотря на её капризы.

    Взаимодействовать

    Подпись

    Я ЗОВУ ЕЁ MEGAN FOX:pardon: