Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
Escadra

Полезные ссылки профиля:

Активность:
28 мар 2024 в 10:30
Регистрация:
5 июн 2016
Сообщения:
14.034
Поблагодарили:
1.729
Баллы:
168

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
15 ноя 1985 (Возраст: 38)
Адрес:
Томск
Род занятий:
нефть, химия

Поделиться этой страницей

Escadra

Пивной сомелье, Мужской, 38, из Томск

Последняя активность Escadra:
28 мар 2024 в 10:30
    1. Михаил3737
      Михаил3737
      Под капотом предохранитель этот стоит который вытаскивали 12 НОМЕР БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫЙ ДО РЕСТАЙЛИНГ. И при чем может влиять блок ЭСП? но завтра попробую всё равно отключить его. А так может ещё какие варианты есть? Буду очень благодарен!
    2. Михаил3737
      Михаил3737
      Под капотом предохранитель этот стоит который вытаскивали 12 НОМЕР БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫЙ ДО РЕСТАЙЛИНГ. И при чем может влиять блок ЭСП? но завтра попробую всё равно отключить его. А так может ещё какие варианты есть? Буду очень благодарен!
    3. didn't
      didn't
      Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
      1. Escadra
        Escadra
        Приветствую! стоять может и может, но я не понимаю о чем вопрос? если о работе, то да может и с другим индексом хорошо и исправно работать, а если о документах, то могут быть проблемы с гаи.
        15 окт 2021
    4. vvk64
      vvk64
      Здравствуйте. Если есть то как приобрести?
    5. SeGa4852
      SeGa4852
      Сетка в багажник:

      204,78 руб. 26%СКИДКА | Прокат Стороны нейлон сетка для KIA RIO K3 K4 K5 Ceed kx5 для Hyund для Mazda 2 3 5 6 CX-3 CX-5 для Skoda Octavia A5 A7 Fabia superb Yeti
      https://s.click.aliexpress.com/e/bWfigOty
      В общем смотри по фото как образец, этот продавец почему-то поднял цену и сделал доставку платной, хотя я два раза у него заказывал
      1. Escadra нравится это.
    6. Denislaq
      Denislaq
      про топливный фильтр , т.е он меняется или бензонасос надо целиком покупать?
      1. Escadra
        Escadra
        Целиком корпус. Там фильтр внутри и либо выковыривать и ставить внешний, либо менять корпус. всё в теме есть-читай
        22 янв 2019
    7. Рома174
      Рома174
      можно ссылку где масло покупаешь?
      1. Escadra
        Escadra
        В личку написал
        28 ноя 2018
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 ноя 1985 (Возраст: 38)
    Адрес:
    Томск
    Род занятий:
    нефть, химия
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Владимир

    Подпись

    Пока тебе там обезьяны мерещатся — лось уйдет!