Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
dimboo

Полезные ссылки профиля:

Активность:
28 мар 2024 в 13:22
Регистрация:
16 фев 2013
Сообщения:
20.015
Поблагодарили:
2.713
Баллы:
168

удостоен наградами 2

День рождения:
4 окт 1904 (Возраст: 119)
Адрес:
Пермский край

Поделиться этой страницей

dimboo

Хранитель Мегатрадиций, 119, из Пермский край

Последняя активность dimboo:
28 мар 2024 в 13:22
    1. Edniss
      Edniss
      Дмитрий добрый вечер! Подскажите пожалуйста по генератору Valeo 120A. Зарядка идёт, индикатор аккумулятора на панели приборов светится. Заменили регулятор напряжения, ошибка не ушла. Может быть не тот регулятор? Подскажите пожалуйста какой надо? Спасибо
    2. didn't
      didn't
      Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732 машина новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
    3. MANDRAGORA
      MANDRAGORA
      Пипец, я понимаю, в России всегда было что сапожник без сапог, НО что бы в ОЧЕРЕДНОЙ раз лопнул маховик, это пиз...ц
    4. Sharkus
      Sharkus
      Здравствуйте! Смотрю - земляк! Из какого города, если не секрет? Я из Соликамска.
    5. alex_kan
      alex_kan
      Вечер добрый, смотрю Вы разбирали двигатель тема "Стук поршня на к4м"
      Подскажите, кольца какие идут на К4М 760 - 1,2 1,5 2,5 кат.7701474857 ?
      1. dimboo
        dimboo
        Приветствую. Не увидел сразу вопроса.
        Я разбирал К4МD812. И обратно восстанавливать не стал. Так что... а номера колец в каталоге можно посмотреть!
        27 дек 2018
    6. lnv
      lnv
      Дим, дошел до снятия кпп. Нужно ли передний кронштейн заднего подрамника снимать? Гайку шпильки кпп сзади открутил, походу длинная она, не хватит полностью снять кпп.
      UPD: Разобрался со шпильками. Без трогания заднего подрамника сниму кпп?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. lnv
        lnv
        Правый давно менял - trw, левый месячной давности оригинал.
        30 июл 2018
      3. dimboo
        dimboo
        А по коробке: шоб на форуме срача не было рекомендую в неё бутылёк римета для трансмиссии влить.
        Хуже точно не будет. Я тыщ 80 с ним езжу. Нынче осенью буду масло менять опять залью.
        30 июл 2018
      4. dimboo
        dimboo
        Блин, чот не удобно в профиле общаться. Коль, лучше в личку пиши.
        Кстати. зачем этот профиль вообще нужен?
        30 июл 2018
    7. Игорь752
      Игорь752
      rendult megan 2. 2007 года. extreme.1.6 .16 v. k4m. D812 генератор TG11C060. при запуске на холодную и на горячую в районе генератора слышен гул и металлический цокот, гул это гудят подшипники , а цокот что это??? тоже подшипники или шкив генератора?если я правильно понял у меня шкив балванка обычная?тогда что может так цокать?И если это шкив может кто нибудь вин номер написать? заранее благодарю
    8. Druta
      Druta
      подскажите на панели приборной ДТОЖ не показывает температуру.Хотя на контроллер по скан мастеру ELM температуру показывает. Так какой датчик не работает
      1. dimboo
        dimboo
        А машина какая? мотор?
        я так думаю- если двигатель работает нормально, обороты не скачут и расход в норме, то это стрелка на приборке не работает.
        30 ноя 2017
    9. Gopher_tomsk
      Gopher_tomsk
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    4 окт 1904 (Возраст: 119)
    Адрес:
    Пермский край
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Дима

    Подпись

    Меган 2, фаза 2, седан, 1.6 К4МW761 МКП 2006г.