Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
Роман71

Полезные ссылки профиля:

Активность:
22 авг 2020
Регистрация:
17 авг 2013
Сообщения:
1.235
Поблагодарили:
52
Баллы:
73

удостоен наградами 2

Подписан на 2

Подписавшиеся 2

Пол:
Мужской

Поделиться этой страницей

Роман71

Почетный меганавт, Мужской

Последняя активность Роман71:
22 авг 2020
    1. VolgaDon
      VolgaDon
      Добрый день. Решили Проблему с тягой двигателя, пропажей мощности? У меня третье лето такая проблема. Все разводят руками. проявляется только с наступлением жары.С осени по весну меган "летает" как ракета
    2. тагил
      тагил
      роман подскажи бульканье мотора как решил проблему???
      1. Роман71
        Роман71
        никак,я так понял это особенность данного мотора,просто чем больше пробег тем отчетливее слышится.
        9 дек 2016
    3. ristratov53
      ristratov53
      Привет! Долго ищешь( Я себе недавно прикупил Мегана 2 -го. по ПТС 2008, куплен ноябрь 2009. Честный пробег 39000. 2л механика, цвет черный. Седан. Это я не хвастаюсь, а говорю, что можно найти достойный вариан. вот здесь отписался, http://megane2.ru/forum/threads/ja-novenkij-zdes-privetstvujutsja-novichki.181/page-244#post-732108
    4. Alexander_35
      Alexander_35
      Привет! Я видел ты натяжной ролик ставил турецкий 25208550. Думаю себе такой же купить. Как он у тебя ходит?
    5. ranbow
      ranbow
      Привет! Фара нужна еще?
    6. andre-71ka
      andre-71ka
      Есть целых --2а могу отдать--доставка не проблема ( друзья живу в Новомосковске а работают со мной в Электростале) пиши звони !!!
      1. Роман71 нравится это.
    7. alex4320
      alex4320
      Роман подскажи по втулкам стаба Moog (RE-SB-6849) exzist выдает внутренний диаметр 20. Какие ставил и как ходят?, не скрипят? С уважением.
      1. Роман71
        Роман71
        если честно,то эти втулки фигня,проездил на них около 4х месяцев и они просто разбились,когда достал стабилизатор для замены втулок-офигел,выработка на самой втулке была очень большая и стабилизатор в ней ходил как го..но в проруби,так что не советую.На замену им у меня лежал сасик с диаметром 18.5,смазал их графиткой и солидолом для пущей уверенности.Отходил порядка 2000км-пока все норм
        25 сен 2014
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)