Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
moto_alex

Полезные ссылки профиля:

Активность:
10 июл 2020
Регистрация:
21 окт 2009
Сообщения:
4.668
Поблагодарили:
79
Баллы:
93

удостоен наградами 4

Подписан на 2

Подписавшиеся 3

Адрес:
Ярославль

Поделиться этой страницей

moto_alex

Хранитель Мегатрадиций, из Ярославль

А еще напрямую от аккумулятора дал стартер у поработать, и в тяги ваще и всему стартеру. Так скажем контакт пробил. 27 окт 2015

Последняя активность moto_alex:
10 июл 2020
    1. moto_alex
      moto_alex
      А еще напрямую от аккумулятора дал стартер у поработать, и в тяги ваще и всему стартеру. Так скажем контакт пробил.
    2. moto_alex
      moto_alex
      Думаю что разобрался. Я же н Снял генератор, хотя может и лишнее. Самое главное контакты на генераторе открутил , и получше зачистил.
    3. di11
      di11
      Алекс,разобрался с причиной незаводки?а то у меня такой же трабл,нажимаю старт и тишина с 10раза завелась
    4. moto_alex
      moto_alex
      У меня за 30000 км ничего практически не изменилось
    5. Alex4nder
      Alex4nder
      так и езжу) рано или поздно вылезет этот треск
    6. moto_alex
      moto_alex
      Сложный вопрос. Думаю фазик пока не трогать. Езди пока так. тема пока не раскрыта.
    7. Alex4nder
      Alex4nder
      привет alex, в теме про шумную работу двигателя, ты выкидывал видео со звуком тарахтения в движке,в моем меганчике если держать обороты в пределах 1100-1200 через секунд 10 начинает появляться такой же треск,причем при опускании оборотов или поднятии сразу же пропадает,машинка заводится и бегает резво, подскажи пожалуйста куда лезть,возможно ли что это фазорегулятору приходит конец?! или вопрос в ГБЦ?
    8. moto_alex
    9. Андрей736
      Андрей736
      добрый день подскажите а вот вы писали что заглушку в порог брали вот под этим номером 7703074626. подскажите она овальная или нет просто мне нужна овальная что на пороге возле передней двери и задней
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Ярославль
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)

    Подпись

    MEGANE 2, 2006 г.в. "аутентик+" (продан) -> MEGANE 2, 2009 г.в. ""extreme"