Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
mishatka

Полезные ссылки профиля:

Активность:
6 июн 2017
Регистрация:
28 дек 2014
Сообщения:
90
Поблагодарили:
0
Баллы:
31
Пол:
Мужской
День рождения:
23 мар 1980 (Возраст: 44)
Адрес:
Минск

Поделиться этой страницей

mishatka

Новичок, Мужской, 44, из Минск

На здоровье) 19 апр 2015

Последняя активность mishatka:
6 июн 2017
    1. mishatka
      mishatka
      На здоровье)
    2. СВОИ
      СВОИ
      Спасибо выручил,у меня около 74,но это оргстекло,скорей всего они одинаковые
    3. mishatka
      mishatka
      за милиметры не ручаюсь, 73 см - как минимум.
    4. mishatka
      mishatka
      длина переднего стекла панорамной крыши - 733 мм.
    5. СВОИ
      СВОИ
      лобовик найти не проблема,с люком жопа
    6. mishatka
      mishatka
      я лобовое мерил)) сегодня померяю
    7. СВОИ
      СВОИ
      Загрузил фото со схемой на этот сайт, вот ссылка http://megane2.ru/forum/media/razmer-kryshi.128/
      то ты имел в виду 93,5? меня интересует размер,который под стрелкой А.
    8. mishatka
      mishatka
      ВИН VF1CM0JAA29052017
    9. mishatka
      mishatka
      высота от края пластиковго кожуха внизу до края стекла вверху (без учета пластиковой каймы) - где-то 93,5 см.
    10. СВОИ
      СВОИ
      напиши свой vin номер,на крайняк зайду к продавцам и они сравнят эти детали,одинаковый у них код или нет
    11. СВОИ
      СВОИ
      мерить нужно чисто стекло,у меня сейчас из оргстекла,примерные размеры высота 740 ширина 940 ,если у тебя примерно такие,то всё нормально,если сантиметров на пять отличается то мимо,ширина скорей всего везде одинаковая ,а с длиной могли помудрить
    12. mishatka
      mishatka
      И до чего? Есть край стекла, потом еще сантиметра полтора пластмассовой каймы?
    13. mishatka
      mishatka
      1. Высота. От чего до чего мерить? От края пластмассовой решетки, которая закрывает дренаж?
    14. mishatka
      mishatka
      Дружище, не все так просто.
    15. СВОИ
      СВОИ
      Привет.Сюда не могу скинуть схему, Вот ссылка на яндекс диске https://yadi.sk/i/26USaqVfg2kUN или могу кинуть на эл.почту.
    16. mishatka
      mishatka
      я в этих вещах не шарю. чтобы не получилось так, что я тебя введу в заблуждение.
    17. mishatka
      mishatka
      Привет, померить могу. Только объясни (а лучше схематически изобрази) где замеры делать.
    18. СВОИ
      СВОИ
      Привет,у тебя хетч 3 дв с панорамой,а у меня универсал ,я разбил переднее стекло,а в продаже нашёл только от хетча и в другом городе,подходит не подходит мнения разделились,ты не мог бы померить своё стекло ,заранее спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    23 мар 1980 (Возраст: 44)
    Адрес:
    Минск
    Автомобиль:
    Фаза I (до 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Михаил

    Подпись

    Минск