Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
demontik8484

Полезные ссылки профиля:

Активность:
28 мар 2024 в 12:39
Регистрация:
5 ноя 2013
Сообщения:
5.627
Поблагодарили:
513
Баллы:
168
Медиа:
20
Альбомы:
1

удостоен наградами 3

Адрес:
Москва

Поделиться этой страницей

demontik8484

Хранитель Мегатрадиций, из Москва

Усе будет нормалды!!! 24 ноя 2014

Последняя активность demontik8484:
28 мар 2024 в 12:39
    1. DJakt
      DJakt
      как то переписывались,по мегану.
      Такой вопрос сейчас езжу на мегане 2004г 1.4 ,ДВИГАТЕЛЬ K4J*730 какое сцепление поставить чтобы не было рывков при трогании?
    2. DJakt
      DJakt
      Привет)
    3. Ukkosta
      Ukkosta
      День добрый. По продаже Renault Can Clip. Цену предложить не могу, ибо не знаю. Недавно стал обладателем Мегана. Какой видится цена и где территориально в МО ?
    4. CrashTime
      CrashTime
      Добрый день, случайно попал на сообщение от вас, оно правда 2015 года, но суть не в этом, хочу узнать, нет ли каких контактов с людьми, которые могут свапнуть мотор с 1.6 на 2.0 литра, под ключ. В сообщении 15 года, вы говорили что общались с людьми, с какой то разборки, где они таким занимались.
    5. pakito
      pakito
      Привет интересует установка есп на дастер экспрессион 2019 акпп 4*4 возьметесь поставить?
      И цена под ключ
    6. StasOgnev
      StasOgnev
      Добрый день,ключ карты прописываете меган 2 фаза 2?
    7. Andrus40
      Andrus40
      Добрый день!
      Подскажи пожалуйста про сцепление.
      У меня Меган 2008, 1,6 МТ , к4м
      Какое сцепление ставить? Если не трудно скинь номера пожалуйста)
    8. Alecs
      Alecs
      Подскажи , какая сцепа у тебя стояла до замены на сенину , я поищу в магазине чтобы сравнить со своей , а то у меня движок 1,4 по нему ваще ничё на форуме не найдёшь .
    9. Андрюха1977
      Андрюха1977
      Коллега,подскажи- чем не понравились RC 5885 ?Вот тоже все думаю какие на свой поставить, хочется зад немного по жестче и по выше.
    10. lewa
      lewa
      Интересует магнитола? маркировка тюнер лист или?
    11. demontik8484
      demontik8484
      Усе будет нормалды!!!
    12. pavel-usa
      pavel-usa
      Привет, скинь на почту фотки где виден твой редуктор я посмотрю и обведу ту часть где у тебя стоит фильтр жидкой фазы. usa-parts@mail.ru
    13. ***SANDRO***
      ***SANDRO***
      Привет, раз ты купил комплект заглушек, то левых у тебя 2. Готов купить левую, хоть новую хоть старую. Просто не оч хочется заказывать. Территориально я в кузьминках-марьино. Подумай, может удастся решить вопрос.
    14. demontik8484
      demontik8484
      Верните форум в изначальный вид или сделайте для стариков старую тему оформления!!!!!!!!!!
      1. kenig_ru и kapuec нравится это.
      2. DaK
        DaK
        не получится
        20 сен 2014
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Рома

    Подпись

    Megane II Grandtour 07г, K4M D812, МКПП, KIA Ceed 1.6 SW акпп Premium
  • Загрузка...
  • Загрузка...