Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
MANDRAGORA

Полезные ссылки профиля:

Регистрация:
7 мар 2011
Сообщения:
33.890
Поблагодарили:
4.101
Баллы:
168
Альбомы:
1

удостоен наградами 1

Пол:
Мужской
День рождения:
Март 10
Адрес:
Сами мы из Ленинграда

Поделиться этой страницей

    1. Petukhovser
      Petukhovser
      Доброго времени, подскажите где найти электрическую схему двери багажника Меган 2 универсал 2007
    2. сергей к.с.ю.
      сергей к.с.ю.
      привет,можешь помочь?у меня такая проблема не показывается вся информация на нижнем экране щитка приборов рено меган 2 именно у меня автоматическая коробка. может вы знаете или вдруг у вас у кого есть может даже не рабочий щиток приборов,но главное чтоб нижний большой экран был полностью рабочий и показывал полностью информацию,мне с щитка нужен только экран по идее..
    3. didn't
      didn't
      Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732 машина новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
    4. Rom4ik
      Rom4ik
      Привет. Ты не в курсе где топливный фильтр в мегане 2 бензин 2008?вычитал в насос самом, насос новый брал, а в рамне окалины. Что если добавить?
    5. qawsedrf
      qawsedrf
      день добрый уважаемый.подскажите если не трудно как взять питание(+) с кнопки включения заднего противотуманного фонаря для подключения доп фар.параллелить с габаритами и птф не хочу.лишней кнопки нет.меган2ф2
    6. SeregaStolyarov
      SeregaStolyarov
      Вечер добрый, проблема такая , месяца ещё нет как преобрел, на холостых не было проблем, зато при переключение что на повышенную что на пониженую обороты практически не сбрасывались, машина работала как будто педаль газа жму, сегодня утром вышел, завёл с пол оборота, грею, чищу машину, сажусь включаю заднюю, обороты падают на ноль, двигатель больше не запустился. Может подскажите что нибудь ?
    7. Iraklius
      Iraklius
      Вас зовут Сергей?
      Вы не против если я вам буду писать напрямую....?
      у вас есть вотсап например....
    8. sergei72b
      sergei72b
      Подскажите пожалуйста. Меган 2 К9К 734 2008г перестал заводиться. Заводится только когда впрыскнешь несколько капель бензина в впускной коллектор перед дроссельной заслонкой. После этого машина заводиться не троит, не дымит, работает без перебоев. Ошибок не выдает.И так на холодную и на горячую
    9. MANDRAGORA
      MANDRAGORA
      Не надо. Только голым проводом кузова не касайтесь, а только ваткой
    10. Пещерик
      Пещерик
      Добрый вечер, помню вы мне советовали, когда я выложил запись о сколе на пороге, про оцинковку батарейкой, завтра хочу заняться оцинковкой и покраской из видео, вроде понял, как что делать, только вопрос лампочку все таки надо ставить в разрыв или и так можно, АКБ не убьет, а если лампочка будет, она процесс оцинковки не замедлит? Спасибо!
      1. Sidron нравится это.
    11. MANDRAGORA
      MANDRAGORA
      встанут, на 5 мм наружу будут
    12. VAHCESLAV
      VAHCESLAV
      Хорошего дня, не знаю у кого ещё спросить может подскажите ЕТ 40 на Меган 2 станут уже столько начитался аж голова кругом а вот про ЕТ 40 НУ НЕ СЛОВА
    13. Rost1488
      Rost1488
      Приветствую ) Вы написали , что рассверлили штутцер печки , а по подробнее можете описать ? В интернете не нашел
      вот пост - На Мегане 90х годов стояла металлическая перегородка моторного отсека, потом поставили картонную, во Флюенсе снова металл

      - Вы вот задумались о замене звездочки 5й передачи - а зачем?
      - Я штуцер в печке рассверлил
      - Многие каплю с лобового убирают
    14. BlackMike
      BlackMike
      Привет! Подскажи пожалуйста код дворников Данлоп. Они с адаптером идут? У меня 2-ая фаза и байонет.
    15. Nnadi
      Nnadi
      Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста переписку
    16. zloy_chel
      zloy_chel
      Добрый день, подскажите вы устанавливали подогрев 220В с помпой. Его также необходимо монтировать в разрез патрубка системы охлаждения от блока до печки?
    17. Rost1488
      Rost1488
      Добрый вечер, вы написали , что у вас есть видео о работе генератора под нагрузкой. Где его посмотреть ?
    18. .vitas.
      .vitas.
      Дизельная машина и была куплена из расчета экономии. Эта экономия покроет ремонт любой сложности....
      ...........и спасибо за помощь.
    19. .vitas.
      .vitas.
      Не могу писать в общей ветке. Подогреватель я установил т к дизельное топливо и керосин достается мне совершенно бесплатно и с момента покупки авто машина еще ни разу не видела пистолета с АЗС. А т к топливо не всегда зимнее принято решение греть фильтр перед пуском. И уже дело принципа не тратить ни одного рубля на заправку авто. гель присадки и керосин.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Март 10
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Сергей

    Подпись

    Меган 2, фаза 2, седан, 1.6 К4М812, МКПП - Аркана 1.6, 4х2, Драйв
  • Загрузка...