Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

компьютер выдал electronic failure

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем семыкин александр, 19 июн 2011.

  1. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    Всем привет! пишу впервые.Хочу поделиться с вами как я исправил свой "меган" недавно во время движения пропала тяга, как будто я убрал ногу с пидали газа, но я её не убирал! Я отпустил пидаль, и опять нажал, и мой мегаша помчался как не в чём не бывало. Такое было раз 5 в разные промежутки времени, компьютер выдал ELECTRONIC FAILURE. Я заехал на диагностику и мне сказали, не исправна ЛЯГУШКА. Не долго думая я её разодрал в ней ничего умного я не увидел, там всего 2 контакта. Я их почистил и собрал на место! После этого мой "меган" стало лихорадить, заводиться стал со второго нажатия кнопки, после первого нажатия был щелчок как будто нажимаешь кнопку без педали. Я понял что виновата лягушка, и стал искать в интернете про неё. Оказывается она регулируется, язычок который нажимается он имеет 3 положения регулировки(вытягивается в длину, по мере износа)! Я удлинил в 1 положение и поставил на место, и мой меган стал как прежде резв и стремителен.
    Если вдруг у кого то компьютер выбьет такую ошибку в первую очередь проверьте кнопку выключения"стоп сигнала"....пока)))
     
  2.  
  3. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    шо та я буксую, а что это за кнопка такая ВЫКЛЮЧЕНИЕ СТОП СИГНАЛА....
     
  4. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    electronik failure

    \\кнопка выкючения сто сигнала\\ это и есть так называемая лягушка . она стоит над педалью тормаза и крепится поворотом на 45 градусов . прошла неделя как я ее удленил \вытянул на один щелчек \и мой МОРДАТЫЙ стал как новенький , ни одного сбоя даже пришлось потягатся с чипованой приорой НЕ ПОДКАЧАЛ *YAHOO* но до200 немножко не дотянул:-[ меган 2007 экспрессион \черный жемчуг\ 1 ,6
     
  5. Vik-71 Rus

    Vik-71 Rus Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Тула
    рано радуетесь,скоро ей придет каюк,поверьте,потом будет все чаще и чаще,а потом ваще откажет.
    я уже поменял-500 руб стоит
     
  6. Fonar

    Fonar Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Электросталь
    Ребята помогите. Комп выдал ошибку Electronic failure . при этом включаются дворники и аварийка. машина глушиться с кнопки раза с 20го. но вентилятор радиатора работает и после выключения двигателя. Помогите. Концевик педали пробовал он нормальный. клемы скидывал не помогает. предохранители целые.
     

Поделиться этой страницей