Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Новогодний трабл с Музыкой!

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Albert, 2 дек 2007.

  1. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    А у меня пока, тьфу-тьфу, все в порядке. Трабл с хрипением в колонках сам по себе исчез и с торможением диска тоже...
    P.S. Кстати, я не сказал бы что колонки фиговые стоят в моем экстриме. Не захлебываются при большой громкости, да и звук достаточно чистый.
     
  2. Григорий

    Григорий Всадник Без Башни

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Согласен музыка приличная.... жаловаться грех, если ты не чёрный рэппер пиндосовский.....:-D
     
  3. Winston

    Winston МеганАрба сюрюджу

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Тоже согласен. Когда брал машину думал, что придется избавить от "родной" музыки в пользу чего-нибудь получше, но послушал и понравилось*BRAVO*
     
  4. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    у меня такая же фигня, интересно а за ночь акумулятор из-за непогаснущего табло не сядет?
     
  5. артём

    артём Наш человек

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    162
    Нет, акум. не сядет! Сегодня был на сервисе всё сделали, всё работает! Сказали если это ещё раз произойдет, они заменят магнитолу на новую. Так что советую всем с этой проблемой обратится на сервис!:cool:
     
  6. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    за ночь действительно акум. не сел, доехал до сервиса мне все сделали путем отключения магнитолы, но по поводу дисплея сказали что его отдельно без магнитолы не выключить
     
  7. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    у меня кстати дисплей не отключался!после перезагрузки всё пока нормуль!после перезагрузки перестали нормально работать стеклоподъемники позвонил на сервис так как не было возможности посмотреть на форуме.они сказали что я не правильно ввел код.:)))))) дибилы.говорят снова скидывайте набирайте.я посмотрел потом в теме про глюки после отключения акумулятора.проделал нужные манипуляции и вуаля!:)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2008
  8. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    тож сегодня музыка не включилась :( видать после ночных минус 20...
    вынимание преда магнитолы не помогло как прошлой зимой*NO*
    ...пришлось ехать к афисиалам...:(
    вобщем 20 мин и все работает....банальное отключение минусовой клеммы с АКБ, выждали минут 10, и заново подключили....всё...
     
  9. ald123

    ald123 Только зашел

    Регистрация:
    26 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург
    Проще, наверное, в салоне предохранитель на 20А (четвертый снизу, желтый) перещелкнуть. Мне уже в прошлом году магнитолу поменяли. В этом году 2 раза не включилась с утра. Придется опять на обмен записываться.
     
  10. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1879
    уже активно обсуждается.. оказывается известный трабл. Скинь клеммы с акумулятора, либо вынь магнитолу и отключи от питания.. и всёЁ! если повторится едь к дилеру они обещали заменить магнитолу!
     
  11. Григорий

    Григорий Всадник Без Башни

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    А это точно, что этот предохранитель то-же самое, что клемму скинуть? Уж больно неохота лезть под капот...
     
  12. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    дело двух минут. можно ещё вот как 4 спицы тонкие в магнитолу снимаем её! выдёргиваем питание ждём пару минут, вставляем и радость тебе! а предохранители все нормальные ине поможет их дёргать, сам пробывал...
     
  13. mial

    mial Новичок

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новгородская обл.
    Думал минует меня чаша сия, нифига, вчера собрался на дальняк , на улице минус 25, завелась с полоборота, а магнитола не пашет. Хорошо есть форум и знал об этом трабле. Вытаскивание предохранителя не помогло. Поехал так - без музыки. Но без музыки как то скучно, скинул клему с аккума, подождал 3 минуты, надел, и о счастье - усе заработало. :) Только код пришлось ввести, да стеклоподъемники инициализировать.
     
  14. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    да согласен...
    правда было у меня пока один раз, а морозы и по жёстче сейчас стоят!
     
  15. Григорий

    Григорий Всадник Без Башни

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Сегодня был у сервисМЕНов с этой неработающей магнитолой. Что касается предохранителей, то вынимать надо предохранитель центральной консоли, кажется четвертый с низу, он на 20, жёлтенький вроде..... Я сам пробовал раньше вынимать предохранитель от магнитолы не помогло, не заработала, а вот удаление на пару минут именно этого проблему сняло, потом код и зашибись....:p
    Да, и ещё, парень из сервиса посоветовал в мороз перед тем, как заглушать двигатель выключать магнитолу и включать после запуска (если машина на морозе на долго остаётся). Не знаю, насколько эффективно....за что купил, как говорится....*PARDON* В ближайшее время проверю...
     
  16. Life

    Life Предпоследняя сволочь

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Московская область
    У меня на работе владелец штатной магнитолы такой же способ буквально в новогодние праздники вычислил :( Может стечение обстоятельств :( А может быть при заводке чуть-чуть аккумулятор "проседает" и магнитола не запускается. Но факт в наличии - если включить штатную магнитолу и завестись все нормально, а наоборот не судьба ]:->
     
  17. ВВК

    ВВК Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва, Тушино
    поменял по гарантии
     
  18. Pum@

    Pum@ Новичок

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    99rus
    Вот и меня коснулась данная проблема. Гарантийщики сразу сказали, что замена.
     
  19. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    написал же : вынимание преда магнитолы не помогло как прошлой зимой
     
  20. kat

    kat Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    кто-нибудь пробовал не менять магнитолу. а забрать деньги?
     

Поделиться этой страницей