Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

подаю любимого коняшу megan 2 2005 год 1.6 механика

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Renaultik, 4 апр 2012.

  1. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
  2.  
  3. черный плащ

    черный плащ Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    ленинград
    за 300 в лет уйдет...
     
  4. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    ага щас может подарить )
     
  5. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    из объявления:
    Дополнительная информация:
    "2 комплекта резины зима на штамповке, лето на оригинальном литье магнитола оригинал мр 3! Много чего заменено, Год назад заменена вся передняя подвеска, пол года назад сделано то 60 второе заменены: фазик на модифицированый от флюенца/ помпа все ролики и ремни." - Это всё хорошо!
    "масло менял каждые 7000 тысяч км" - ты уже не первый хозяин, как часто предыдущие меняли масло?
    "З.Ы. Много чего отдам расходники и запчасти пол гаража этого добра валяется" - лично меня этот факт оттолкнул бы, потому как значит сыплется твое "ведро"! я бы убрал это из объявления! *PARDON*
     
  6. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    Это говорит о том что человек следит за машиной... если есть чеки. а так для меня это просто металл... или вы любите когда вам говорят ДА НИЧЕГО Я НЕ МЕНЯЛ, все с завода, и через неделю после покупки начинается...:-D
     
  7. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Если это запчасти которые поменяны для чего они нужны.?
    если пол гаража новых запчастей для чего их покупали заранее?*PARDON*
     
  8. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Озик, тут ты не прав*PARDON* такие выводы нельзя делать, не зная человека и машины.
     
  9. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    согласен, человек следит за машиной, и пол гаража запчастей это подтверждает - ВОЗМОЖНО! .... так же это подтверждает что она может сыпаться! я когда машину продал, просто покупателю отдал две тяги рулевые (б/у совсем мало) и шаровую (новую). лежало у меня это потому как по гарантии тяги поменяли, а через пару тясяч стук опять пошел, подумал что в сервисе гано поставили. поменял все две. а в итоге оказалась шаровая (чехол сдернут оказался), взял две, поменял одну в связи с тем что вторая в отличном состоянии была.
    можно попасть - Я ВСЕ ПОМЕНЯЛ, ВОТ ЗАПЧАСТИ СТАРЫЕ! а через день после покупки может начаться удивительное, так как весь этот хлам ему отдал сосед по гаражу.
     
  10. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    таков рынок *PARDON* , за 350 торгуют 2006-2007 года....увы...
     
  11. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    эт мое мнение! Я СОВСЕМ НЕ ГОВОРЮ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА МАШИНА ХЛАМ!!!!!!!! и в мыслях небыло! я просто сказал что если бы я выбирал авто, то эти слова меня оттолкнули бы от объявления! вот и все! выразил свое мнение! "лично меня этот факт оттолкнул бы, потому как значит сыплется твое "ведро"! - это всего лишь мои мысли, домыслы! "ведро" так же в кавычках!
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
  12. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    нифига за ночь такая дискусия началась, смею напомнить что я работал у офицалов, вот откудова запчасти, из них рейка рулевая ,тяг штук 10 косточка нижняя, моторчик стеклоочистителя ,масло, антифриз и т д и т п после продажи машины мне это будет нафиг не нужно т.к от офицалов рено я ушел и устроился к другим офицалам на другую марку!!
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
  13. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    я по машине косяков НЕТ, только вчера вечером треснуло лоб стекло, мегаша как будто почуствовал что его собираются продавать и обиделся(((
     
  14. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    вы на авто ру были, там такой хлам продают за 370 350, че люди хотят от них не понимаю)))
     
  15. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    да и ведро немецкое это у тебя, а у нас *****тые французкие машины:-D :-D ))))))))
     

Поделиться этой страницей