Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Привод крышки багажника (Меган седан)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем tim-ru, 24 мар 2009.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :-D так только взял или три года катаюсь
     
  2. Diamen777

    Diamen777 Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    кемерово
    Имя пользователя:
    Diamen777
    а что написано, что только взял?
    да и мне фиолетово было пока холост, машина катается отлично и кушает мало, да и три года назад вспони сколько дт стоило! мне не нужно было лезть в нее, когда все нормально.... а теперь семья и дети, и ремонт уже требуется
     
  3. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да просто предположил по вашим вопросам :-D
    :blush: Человек покупает в 2011 году дизельное авто из Франции 2007 года, с пробегом около 180 000 км и 3 года ездит без проблем, потом в 14.04.2014 году регистрируется на форуме и первое сообщение какой у меня авто - Фаза 1 или Фаза 2 :shok:, потом "Нужна помощь" - кнопкой не открывается крышка багажника, французы что то заблокировали, гаражи у них низкие, 3 года это было не нужно "...а теперь семья и дети, и ремонт уже требуется" - и это видимо первая серьезная неисправность :-D, а вкладыши, форсунки, жабо, дворники, сажевик и т.д. - это всё :don-t_mention: :-D
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
  4. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Ну всякое в жизни бывает, так что не удивляйся. У меня друг тоже три года ездит на мегане и охренел, когда мы вышли из машины, я ткнул по пультику два раза и все окна у меня закрылись.... Он с глазами размером с ПЯТАКИ спросил у меня,- а на моем мегане тоже такая функция есть??????
     
  5. Diamen777

    Diamen777 Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    кемерово
    Имя пользователя:
    Diamen777
    зря ты так:cray:
    у меня он поромом в питер приехал, и пробег был 64 тыс, плюс книга то и чип по которому они данные по машине сводят на заднем стекле! плюс к офам заехали для уверенности и они сказали- приреканий нет и весь оригенал стоит на машине, не парься! да и данный теперь пробег 142 и за это время на днях только подушку на дрыгатель поменял нижнюю! месяц назад диагностику делал даже по подвеске, и все в отличном состоянии! да и движок тянет дай боже и не дымит, и расход не растет- работает как часики швейцарские! так вопрос тогда? на@уя лезть туда, куда собака свой ххх не совала? чтоб посмотреть, форсунки, вкладыши, т.п.? вот единственное думаю, что надо помпу заменить, чтоб проблем не было где нить на трассе в дали от дома

    Добавлено через 11 минут
    я тебе спи@ел! свечи два года назад поменял! мои разом все 4 накрылись, а поставил русские"искра, номер только не помню", так как моих тогда небыло и сказали что чтоит одна 1500 и заказ месяц ждать если в москве нет! и работают нажи до сих пор падла
     
  6. Мих Мих

    Мих Мих Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    1.144
    Адрес:
    Воронеж
    Я на местном авито видел продавали чистые книжки для реношек
    А за 500 рублей могли наставить иностранных печатей офф сервисов рено
    Так к слову о правдивости книжек рено....
     
  7. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Согласен, знакомый так Киа Церато продавал, сначал укатал на 180 тыс пробега, привел в более менее божеский вид, книжку ему дружбан в сервисном центре отштамповал, даже написал что АКПП на 50 тыс км заменена по гарантии, смотали пробег до 70000 км, у него ее чуть с руками не оторвали. Говорит машина окупила себя полностью с такими махинациями. Не стоит верить, хотя возможно что там, за бугром, куда честнее люди чем в России.
    У меня на меган тоже книжка есть и куча отметок от всяких сервисов, все не по русски, но цифры пробега читаются на всех языках... Но возможно что тоже на***ли. С этим надо смириться и принять как должное при покупке б/у авто.
     
  8. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :blush::blush::blush:
    Да верю я, верю.
    Наверно бабулька купила "сарай", что бы на дачу ездить, вот по 1000 км в месяц и накатывала, а потом продала пока еще в цене, да при малом пробеге и возрасте.
    Ну и официалы молодцы *OK*, проверить все детали на оригЕнальность, ну и конечно никаких прИреканий :don-t_mention:
     
  9. Diamen777

    Diamen777 Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    кемерово
    Имя пользователя:
    Diamen777
    завидуй молча! если вы первое попавшееся корыта покупаете, вот и мучайтесь! а мне машину не левые люди пригоняли. да пускай будет хоть триста пробегу, даже радует что балбесам машину хватает убить за пару десятка тысяч, а тут за 80 жывое на ней оставил практически все... как говорят? зависит стиль езды....зачет:cool:

    Добавлено через 14 минут
    ты в коем роде прав! но взять такую историю! у меня родственник в Прибалтике живет,,, работает- установка и обслуживание коньячных установок. жена домохозяйка! емеет в 280квадратных метров дом и две машины "ауди и вольца" при этом одна прогулочная, другая для работы! там для порядка так заведено! и ты думаешь он на двух машинах в год по 30ке накатывает? " и того 60 " у них там закон, если машина старее данного периода "не помню сколько" налог такой на нее идет, что платить денег не хватет!так он машины каждые 3-4 года меняет, кто брату отдаст, отцу перегнал! здесь и вывод, что мотают наши далбонцы и те страны, которые законы на авто такие же как в россии! ты даже европейскую книжку открой и почитай сроки замены запчастей на то, и там кончается почемута где 75, где 120-это потолок, так так тачки не укатывают как у нас. с европы ты чаще конструктора купишь чем смотанную, так как железо разтаможку дешевле проходят, а лепят у нас, а не за бугром!
     
  10. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Многие не знают, что у них установлено на машине, кто знает, но многим не пользуется и постепенно забывается. Не прочитав инструкцию и не узнаешь про автосвет, подъем стекол, отключения датчиков объема и т.д.
    У меня вкл. автосвет, удобно с ДХО, но подъемом стекол ни разу не пользовался *PARDON* не надо было.

    Добавлено через 4 минуты
    Так и завидую, в России в салоне берешь что дадут :don-t_mention:, а вам не левые люди ЗА ГРАНИЦЕЙ *OK* выбирали :-D.

    Добавлено через 9 минут
    А дизельные машины на западе покупают, что бы на них работать, т.к. только большие пробеги могут окупить разницу между дизелем и бензином.
     

Поделиться этой страницей