Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 2 в Москве и области

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Megan911, 16 апр 2014.

  1. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    Продаю свой любимую машинку. До этого ездил на первом Мегане, и подсел на данную марку автомобиля. Поэтому когда-то приобрёл эту. Машина без проблем, расход топлива радует (по трассе 5,8 л/100км, по городу 6,5-6,8 л/100 км). Двигатель 1,6, МКПП, цвет серебрянный металик, пробег 133 тыс. км. Салон обтянут автокожей, установлена не штатная DVD-магнитола Sony, но также отдам штатную DVD-магнитолу. Недавно заменены рулевые тяги и рулевые наконечники, сделан сход-развал. Несколько месяцев назад пройдено самое дорогое ТО 120 - заменён ремень ГРМ с роликами, приводной ремень с натяжным роликом, демпферный штиф. Отдам комплект дисков с летней резиной. Проблемы по кузову видны на последнем фото. Машина по ПТС 2007 г., но куплена и эксплуатиовалась с 2008 г. Торг уместен. Осмотр по договорённости на севере и западе Москвы, возможен в Моск. обл. (Одинцово, Голицыно, Тучково). Цена 280 тыс. рублей.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
  2.  
  3. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    Для позвонивших с форума цена 255 тыс. рублей. Телефон 89057802285 Валерий
     
  4. man_uren

    man_uren Новичок

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Нижегородская область
    Имя пользователя:
    Николя
    про городской расход порадовало*OK*, даже по паспорту 9.2:shok:
     
  5. Onaz

    Onaz Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Рязань
    Да уж мне бы такой расход, а то меньше 11 редко когда получается.
     
  6. Ahsas

    Ahsas Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.174
    Адрес:
    Москва
    А где противотуманки, черные дыры от них на фото?
     
  7. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    Если аккуратно ездить, то расход именно такой ;) а по трассе как-то на юг ездил, так за всё время пути расход показал 5,5 л/100 км! Тоже при аккуратной езде ;) а противотуманок не было уже когда у предыдушего владельца брал. И там не дырки, а пластмассовые заглушки.

    Добавлено через 5 минут
    А вот расхода 11 у меня ниразу не было! *PARDON* Даже после жутких многочасовых пробок в самом худшем случае больше 7,5 не получалось :-D У меня до этого первый меган был, так там расход ещё меньше был :cool:
     
  8. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    такое ощущение что не свою продаешь.
    Какая комплектация? Накладка на бампере в цвет, значит экстрим, но в нем противотуманки были. И что это такое "родная DVD магнитола"? Еще порадовал термин "автокожа":)
    а уж про расход это вообще сказка. У меня круиз, даже идя около 100 получается не меньше 6л. А по городу (особенно в Москве) 6.8 только если на дизеле или гибриде.
     
  9. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    Продаю свою. Автокожа в том смысле что экокожа. А термин "родная магнитола" у меня в объявлении не где не фигурирует.;) Есть "штатная магнитола", но это и так понятно что магнитола которая изначально ставится и подходит под дизайн салона. Что касается комплектации, так я не первый хозяин, а предыдущий не смог сказать какая это точно. И про расход - ну не знаю как так, но расход у меня именно такой!*PARDON*:-D Могу особо не верующим прислать фотографии показаний бортового компьютера :) Вчера в центре и на МКАДе потолкался в пробках, проехался по трассе и расход 6,2 л/100 км показывает :) Возможно всётаки это связано со стелем вождения :cool:
     
  10. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Машина сборная солянка. Салон Authentique, т.к. ручной привод зеркал, на одной из фото это видно. НО, зеркала в цвет, бампера и молдинги в цвет. Скорее всего восстанавливали не зная комплектаций и поэтому построили монстра.
    Плюс, фотографии на закате и краски не видно, подозрение что сделано специально, но и без этого, могу сказать что передний бампер крашенный.
    Форумчане, если кто-то из Москвы ВДРУГ заинтересуется этим чудом, напишите мне в личку, БЕСПЛАТНО пришлю одного из своих ребят проверить эту ласточку! А то вдруг я ошибаюсь :-D

    Добавлено через 2 минуты
    А и еще, Megan911, в этой комплектации никакой штатной магнитолы НЕТ! Либо это полный киборг *PARDON*
     
  11. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    Ха, специально снимались на закате*OK*:-D Бред:clapping: Работаю до поздна, когда смог тогда и сфоткал в светлое время суток ) Фотографировал на телефон без применения профессиональных камер, фотошопа и нанотехнологий :-D:-D:-D Что касается крашеная или нет, так я и не писал что машина не красилась ни разу ;) По словам предыдущего владельца красился бампер, левое переднее крыло и левая дверь. При мне была только одна авария, в меня на перекрёстке повернул один не очень адекватный водитель. В итоге вмятина на правой задней двери и правом заднем крыле. Видно на предпоследнем фото. Предпродажную подготовку не делал специально, так что все касяки видны. Согласен на любую проверку за ваши деньги:)
     
  12. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    И прошу учесть, что я продаю не новую машину из автосалона, а поддержанную 2007 г., что само уже по себе значит машина не может быть без каких-либо касяков :) Да и цену я прошу не заоблачную... Хотя конечно всегда найдётся тот, кто на любую цену скажет это много:-D А что касается цвета молдингов, возможно их просто покрасили в цвет кузова когда красили бампер, крыло и дверь. Комплектация вероятнее всего аутентик. Так что это не монстр, а просто крашенные молдинги ))) Поэтому eimosin не пугайтесь, на большинстве современных машин молдинги покрашены;)
     
  13. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    что такое штатная DVD?
     
  14. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Это значит, что если в нее засунуть двд диск и она его проглотит, но читать не будет:) На сколько знаю штатная балалайка без экранов и т.п, двд не читает. Может это опять какой то монстр. По поводу молдингов, если это была комплектация аутентик, молдинги не должны быть крашены, это во-первых, а во-вторых на простых молдингах присутствует надпись 1,6 16. Из этого следует, что молдинги или меняли по кругу для красоты, или заменили вместе с дверьми... Но не исключено и то, что это заводская супер-пупер-мега-тера сборная салянка, как у меня, комплектация Экспрессион, а фарш стоит такой, которого нет даже в экстриме и привележе.

    на правой стойке есть номерок, указывающий комплектацию, забейте его и проверьте что это за зверь. ЕА1.... до 4 вроде, если не ошибаюсь. На седане у меня АЕ2, на сарае АЕ3, АЕ1 - это аутентик.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  15. Megan911

    Megan911 Только зашел

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Megan911
    Дважды за последние дни ездил из Москвы в область, треть пути по городу, около 6-7 раз стоял в пробках минут по 10-15 мин. 2/3 пути по трассе со скоростью 90-120 км/ч. Вот результаты.
    [​IMG][​IMG]

    Добавлено через 2 минуты
    А только по трассе получалось 4,8 л/100 км. Откуда у людей по 11 л получается ))) У меня по самым жёстким пробкам с включённым кондеем ни на одном Мегане столько не получалось )))
     
  16. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    или ездишь уж совсем как овощ, или у вас комп глючит
     
  17. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    ну тут полюбому аутентик с крашеными молдингами, ноздри с экстрима воткнули походу. у меня экстрим из европы, **** комплектация ЕА1 - тот же аутентик, молдинги тока с завода крашеные, стеклышко надписью экстрим, да бардачок и обшивка сидений. но это уже другая история
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
  18. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    причем овощ ?*PARDON*для дизеля нормально.
     
  19. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    бро шутник:blush::-D
     
  20. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    бро видать праздник отмечает
     
  21. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    *DRINK**DRINK**DRINK*
     

Поделиться этой страницей