Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Опель астра 2011 год

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем O.Z., 6 апр 2014.

  1. iceman-b

    iceman-b Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Уфа
    Имя пользователя:
    Артур
    Ну если я не ошибаюсь, автор ехал на зеленый...так что главное здоровье. А сейчас придется позаморачиваться со страховой.
     
  2. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    не, чинить - это вкладывать деньги, потом продолжать ее продавать! нет особого желания.

    Добавлено через 1 минуту
    1.6 меган если и будет пошустрее, то не особо сильно.

    Добавлено через 4 минуты
    температура за бортом в тот вечер около 4-6 градусов была. родную туранзу ер 300 летом на горячую очень сложно заставить подать голос!)) только шорох.

    Добавлено через 3 минуты
    расширенной осаго, на сколько я знаю, сейчас нету на ущерб, только на вред здоровью! виновник вообще не объявляется! я с 7 мая в больничке - ни слуху, ни духу. гаишники только интересуются здоровьем раз в неделю. да и то потому как у них висит это самое дело!))
    маневрировать вообще не стал. можно натворить гораздо больше дел, при этом еще и остаться виновным...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  3. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    24 дня в больничке после ДТП, потом пешеходом передвигался, иногда на отцовой машинке... по сусекам поскреб, позанимал и купил вензу на полном приводе в цвете жемчужно-белый перламутр. сейчас я на коне!))))
    с виновником сейчас еще идет суд по административке. данный товарисч утверждает что я виновен!)))) предоставил запись с регистратора (в данный момент с ютуба удалил, потому как слишком наглые госторбатеры попались) в которой ясно видно что он прямо передо мной повернул, отправили на экспертизу на подлинность записи, на отсутствие монтажа. его адвокаты (ЦЕЛЫХ 2!!!!!!) даже посмотрев запись продолжили утверждать что виновник я!)) судья там даже стал говорить что по их словам под зеленый нужно останавливаться и смотреть не едет ли их подопечный, чтоб пропустить его!))) короче веселье. страховку выплатили в размере 120 тр, сейчас оценку сделаю и на виновника в суд подам.
     
  4. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    мда
    сочуствую - а такой машина был красивай
    а что со здоровьем то?
     

Поделиться этой страницей