Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Наш юг дикарями

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Игорь67, 8 июл 2013.

  1. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    зачем .юг?
    унас +33
    девки голые ходють
    у речки:)
     
  2. soand

    soand Меганавт

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Калужская область
    Имя пользователя:
    Андрей
    Всем привет!
    Был в Крыму, своим ходом на мегаше.
    С 7 на 8 июля отстоял в пробке на паром 22 часа, но это того стоило, в пробке можно много чем заняться, дети тоже не устали.
    В Крыму класс!!!, народу меньше чем в прошлом году на половину, цены всё такие же пока: пиво 20 руб, коньяк от 150. Продается круглосуточно, курево под витрину не прячут. Жилье от 200 руб с человека за номер с кондеем. (если поторговаться) Кажется мне что последний год там такая халява.
    Обратно в очереди вообще не стояли, сходу на паром влетели, только-только обилетиться успели.
    За поездку проехано 3600 км. съедено 160 литров соляры. Привезена куча положительных эмоций, загар, 10 гб фотографий. Полные нычки (куда только можно было) Алкоголя, фруктов подарков и сувениров.
    Ещё туда хочу!!!
    А в голубицкой, куда собирались изначально не понравилось, выдержали меньше суток.
    Всё дорого, уныло, море бурое и комаров тьма.
    В Крым езжу уже 5 год и каждый раз открываю для себя новые места и новые сорта коньяка.
     
  3. Sebori

    Sebori МегаЁжик

    Регистрация:
    12 апр 2011
    Сообщения:
    3.416
    Адрес:
    Orel
    Имя пользователя:
    Сережик
    *OK*
     
  4. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    22 часа - это сильно! :shok:
     
  5. лёнча

    лёнча Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    ярославль
    Имя пользователя:
    лёнча
    А я только из голубицкой приехал!тоже понравилось!да комары есть но только ночью. Соляры 180 л.но мы ещё 500км по таманскому п- ву накатали.жильё 1850 сутки/4чел.ездил в витязево-вот где кошмар! Народу как на распродаже!
     
  6. soand

    soand Меганавт

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Калужская область
    Имя пользователя:
    Андрей
    Ну всё познаётся в сравнении конечно, кто был на Мальдивах, тот наверное в Крым не поедет.
     
  7. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.627
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Ну что ж, приехал я с юга! По совету клубня махнул в Небуг, не могу сказать что там прям супер, не хорошо и не плохо. Главное что осталось хорошее настроение:) Доехал вполне хорошо, немного постоял в пробке перед Краснодаром около 40 минут и минут 20 в Ростове и около 15 минут на развилке в Джубге, всему виной глобальный ремонт и строительство дорог, обратно ехал вообще без пробок, не считая некоторого затруднения на участках ремонта, ехал 20-60 км/ч, но не стоял. НО огарчило другое, много людей попали в жуткую пробку перед Джугбой (те кто ехал на отдых), пробка в 13 км под палящим солнцем 40 градусов это просто жуть, ладно у кого есть кондеи, а у кого их нет, я просто не представляю их состояние, вторая пробка между Ростовом н Д и Краснодаром, ремонтные работы собрали пробку в 30 км!!!!!!!!! Благо это была ночь. Я выехал в субботу в 6 часов вечера и приехал к знакомым в краснодар, а от них в понедельник на побережье уже. Возможно что именно такой расклад уберег меня от таких пробок, в которых мучился народ не по одному часу.
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    С приездом)) у нас тут погодка как на юге.

    А как ремонты на трассе? Говорят в районе Воронежа много их
     
  9. meh

    meh Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    872
    Адрес:
    Рязанская обл., САРАИ
    Имя пользователя:
    Александр
    На обратном пути 30 июля в районе Ка́менск-Ша́хтинский отстояли 2,5 часа, около Воронежа все было нормуль.
     
  10. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Я пока до Краснодара добрался.
    Тоже выбрал ночные перегоны.
    Из питера выезжали около 19:00 воскресенья, около 10:00 были в Ельце.
    Днем поспали и около 20:00 двинунись дальше. Около 7 утра были в Краснодаре.
    Пробок таких, что б до полной остановки не было, на участках с ремонтом дороги - 20-60км/ч.
    На табло в ростовской области информации об очереди на паром в Крым - 40 часов!
     
  11. Архитектор

    Архитектор Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Нижняя Тура (Свердловская область)
    Имя пользователя:
    Архитектор
    А я 9 августа выдвигаюсь в сторону Крыма. :) Уже никакого терпения не осталось, уже еду во сне :))) Сначала собираюсь в Кучугуры (уже бывал и понравилось), а потом в Крым (впервые). Кто-нибудь со Свердловской области еще едет в этих числах?
     
  12. Mashustik

    Mashustik Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    802
    Адрес:
    Истра
    Имя пользователя:
    Мария
    неделю назад вернулись с юга,кто поедет объезжайте Краснодар ,там ремонт дороги,когда ехали туда,свернули на кисляковскую,до Голубицкой за 3 часа доехали,а вот обратно поехали через Краснодар, до той же развилки ехали 7 часов!
     
  13. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    Вам на автофорум Е1. Там уже списки с марками и номерами автомашин по дням вывыложены. И Именно Вашего региона...
     
  14. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    В свете последних событий с туроператорами много народу на наши юга стартанули, на переправе в Крым можно проторчать сутки - это никого не отпугивает?
    Я просто не очень понимаю, день ехать (а то и сутки), день стоять на паром, пока то-сё, короче 2-е суток на дорогу в одну сторону.. это сильно.

    Сами с женой собирались куда-нибудь прокатится, в Геленджик например (сын сейчас там в лагере), но над дорогой просто офигеваю, маразм какой-то :wacko2:

    Добавлено через 3 минуты
    кстати, вот интересная ссылка:

    Керченская паромная переправа, порт Кавказ — очередь онлайн, оперативная информация, фото, видео

    http://parom.drom.ru/?gclid=CMbj-s3m1b8CFVHKtAodMCgAjg

     
  15. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    Дело в том, что вариантов может быть много, особенно если сам оттуда... Например, оставить авто близ переправы, самим переправиться без очереди, а там уже друзья детства, родственники и т.д. покатят до нужного места по Крыму. Или на транспорте, или взять в аренду. И т.д. Тем более, когда отдых в основном лёжка на пляже. Или как у меня в июне. Был на авто. Куда хотел - съездил, А вот в четыре !!! музея, что были в 500 метрах от места проживания попасть хотел, но не попал. И так бывает... Значит в другой раз.
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    мне кажется в итоге получится дешевле в тайланд слетать)
     
  17. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.627
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    У кого какие поиребности, я на море сгонял и потратил всего 25 на два лица. Хотелось отдыха и покоя. Бензин мне обошелся в 5 тыс рублей и остальное жилье и еда. Ездил я правда всего на неделю.
     
  18. rv3um

    rv3um Меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    315
    Адрес:
    Ивановская обл.
    Имя пользователя:
    Игорь
    Мы тоже вдвоем в Дивноморске отдыхали 8 дней в конце июня. На соляру потратил 6 с копейками, жилье по 800р. в центре (машина даже под навесом стояла), вобщем в 35 уложились.
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Это да, разница только в цене дороги. Кстати, если крым это еще + 3500 за паром.
     
  20. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Моему больному воображению грезятся происки властей в этом,,, ну а иначе как еще загнать людей на наш юг*CRAZY*:spiteful:
     

Поделиться этой страницей