Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Megane 2 ph 2 extrime iii

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pavloyd, 2 сен 2014.

  1. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    А надпись extrem? Или ее не видно?
     
  2. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Надпись есть. Машина полностью в заводской краске

    Добавлено через 4 минуты
    Тонировка съемная. Можно снять за минуту и не парится. Я сам не уважаю это дело. Меня не парит без нее спереди ездить. Ему нравится. Как говорится на вкус и цвет...

    Добавлено через 5 минут
    Согласен по поводу семейной, я покупал свою новой в 08 году мне тогда было 25. Не было семьи. Был свободен как ветер. И мысли даже не возникло что машина семейная или что то подобное. Хороший комфортный автомобиль. Владение им от возраста не зависит. Моему уже 7 лет. 181 т. пробега. Уже не свежая. Но комфорт до сих пор никуда не пропал. Хороший автомобиль для перемещения из точки а в точку б.
     
  3. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Сколько мне лет - Это не важно. А вот называть чужое мнение бредом - признак недалекого ума.
    Меган седан - семейная машина для неспешной езды - это факт. Семейная не значит что на ней ездит только люди за 30 с набором из семьи, тещи и пары детишек, а то что располагает к неторопливой неспешной комфортной езде. И делать из него спорт - ну как-то не айс.
    Так же забавно смотрятся отколхоженные лансеры 10 с 1.6 движком но с суперобвесом дисками и брызговиками.
    Как говорится, рожденный ползать - летать не может - а тут 1.6 да ещё и с автоматом - о каком спорте может быть речь.
    Диски оригинальные есть очень симпатичные. Ставить китай и иже с ними - моветон.
    Не в обиду автору - моё лично мнение.
     
  4. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Ну высказывать мнение про умственные способности других не зная их ума то вам не прибавит
    Вав послушать дак все машины класса Меганеа - семейные. Пойду скажу коллеге (21 год, не женат) что купил семейную машину ( фокус 1 1.8 л):-D
    Про спорт здесь речи не идет. Диски и тонировка к спорту никакого отшения не имеет.
    PS. Дак сколько же Вам лет?
     
  5. Santoxa

    Santoxa Меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Питер, Полюстрово
    Имя пользователя:
    Антон
    Вот вы нашли что по-обсуждать.. возраст, мнение, ум... честь и совесть нашей эпохи )))
    Симпатичный авто. Вот тема для дебатов, горячие финские парни )))
     
  6. iceman-b

    iceman-b Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Уфа
    Имя пользователя:
    Артур
    На месте автора я бы не продавал этот авто, т.к. на нем ближайшие 100 т.км. можно проехать без потерь.
    А цена ему сейчас к сожалению - 370 руб., - и это потолок.
     
  7. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Ну по факту если размеры как у Мегана - то семейные. Ибо 1.6 и 115л.с. спортом быть не может :-D хотя конечно фокус менее семейная, т.к. комфорта поменьше чем в мегане, более молодежная будет! понятно, что на окраинах всегда есть умельцы вроде вас, прилепляющие на приоры и другие подобные спорт-оборудование такие как спойлер, тонер, нулевик и считают себя спортом. Тока машина от этого не становится спортивной ну ни капли. *PARDON* ну главное чтобы владельцы-шумахеры были довольны. а купить семейную машину не обязательно должен семейные человек, или по вашему уаз патриот не может купить блондинка? (это про вашего коллегу)
    А диски и тонировка да, к спорту отношения не имеют, скорее к колхозу.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  8. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Есть у нас на форуме паренёк, мотор 1.4 - увеличенные тормозные диски, шланги армированные, полиуретановые сайлентблоки......
    вы только ему про это не говорите :-D
     
  9. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    и передние стойки от грандсценика
     
  10. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Я не понимаю о чем может быть вообще речь, в данном экземпляре ни о каком спорте речи не идет, на автомобиле передвигаются в спокойном режиме и никакого тюнинга особого тоже нет. То что 17 диски стоят не как у всех, заводские, так это вкус и желание самого человека. Почему вы судите человека по внешнему виду авто? Мысли сделать спорт седан не было. Споллер, замечу, носит декоративную часть, тем более он оригинальный. Вот если бы стоял спарко выше крыши, то да.
    Здесь по моему он вписывается вполне. Или оригинальный обвес это тоже колхоз? Может на мегане это просто не так распространено, но раз рено их делает, значит они имеют право на жизнь и существование.
    Диски возможно смотрятся с этой резиной не очень, но здесь действительно больше резина играет роль высокая ( замечу именно такая она, что бы не пострадал комфорт, ибо спорт никому не интересен был) Да и клиренс у российских версий тоже накладывает отпечаток.
    Еще раз хочу сказать, что каждый дро..т как хочет!
    Ему нравится, не вопрос, его право. Вас так делать никто не заставляет.

    Кстати для сравнения у меня стоят 16 диски с стандартной резиной. Так вот у него комфортней переносятся неровности дороги. чем у меня.

    Вот и весь "колхоз"...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  11. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Написали все правильно, кроме одного, никогда на 17 дисках машина не будет комфортнее, если по штату были предусмотрены 195х65х15.
    Оговорюсь, если установлены как положено 215х45х17или хотя бы на 50
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  12. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Я согласен что с штатной резиной комфорт уйдет. Здесь резина 215*55 стоит
    Она реально высокая конечно, вид с ней не очень.
    Но комфорт не хуже чем на R15/

    У меня R16 с штатными 205*55 жестче идет чем у него r17
     
  13. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    я лично ничего не прилеплял. Вам говорят уже третий раз что про спорт речи не идет. А понятие семейный/несемейный авто зависит только от комфорта? Где больше трясет там для молодежи?
    И спойлера на данном авто нет, это накладка. Вы представляете что такое спойлер?
     
  14. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    У вас размер 205х55х16 такой же как и 195х65х15, но на 15 мягче (конечно если давление в норме и резина одинаковая). НО НИКОГДА если брать как положено 215х45х17 не будет мягче.
    То что у него стоит 215х55, поставьте себе в таком же размере 205х65 и будет у вас ройл-ройс
     
  15. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Об этом и говорю :)
    Что мягче потому что профиль выше. При стандартных размерах конечно будет жестко.
     
  16. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Ещё от размеров и двигла.
    По поводу спойлера - давайте не будем цеплятся к словам. Можно назвать мухобойкой, скамейкой, как будет удобнее.
    Молодежь это понятие усредненное и собирательное, она обычно любит "погонять", поэтому для неё главное управляемость, нежели комфорт. Никто не запрещает покупать старику моложёжный авто или же например, молодому человеку семейный авто.

    Вы мне можете говорить и писать ещё сколько угодно, но я же сразу написал что все это ИМХО, смысл навязывание мне вашей точки зрения я не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  17. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    А смысл об*ирать отличный авто?
     
  18. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    я вот тоже этого не понимаю,зачем обсирать?ну нравятся человеку большие колеса ну и что с того?другому кому нибудь тоже понравятся.Лучше бы за своим авто следили,может и ваш кому нибудь говном покажется!На вкус и цвет все фломастеры разные!!
     
  19. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    хотите поговорить об этом?
    250px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg
     
  20. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    *PARDON**OK*:blush::clapping:
     

Поделиться этой страницей