Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Условия пользования сайтом

Тема в разделе "Правила форума и FAQ по форуму", создана пользователем DaK, 23 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Условия пользования сайтом

    Пожалуйста, внимательно прочитайте размещенные ниже условия использования сайта Megane2.ru. Любым образом используя настоящий сайт вы, тем самым, соглашаетесь с условиями, изложенными на этой странице. Если вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, незамедлительно покиньте сайт и не используйте его материалы.

    Авторские права

    Если отдельно не указано иначе, авторские права на любую информацию и материалы, размещенные в пределах настоящего сайта, принадлежат Администрации автомобильного клуба «Меган2-Клуб» (далее по тексту — «Администрация клуба»). Все права на торговые марки Renault, Megane, а также на любые элементы фирменного стиля Renault, использованные при оформлении настоящего сайта, принадлежат Компании Renault или аффилированным организациям. Авторские права на изображение автомобилей модельного ряда Megane, использованные при оформлении сайта, принадлежат Компании Renault.

    Использование материалов сайта

    Информация, размещенная в пределах настоящего сайта предназначена для вашего личного использования. Вы можете сохранить представленные на сайте материалы для некоммерческого использования. Тем не менее, вы не можете распространять, размножать, записывать, передавать, публиковать, перепечатывать или любым иным способом использовать содержание сайта в общественных или коммерческих целях без предварительного письменного согласия Администрации клуба.

    Отсутствие гарантий

    Информация и материалы представлены на сайте «как есть», без каких-либо гарантий. Администрация клуба не гарантирует точности, адекватности или полноты информации, представленной на сайте и в безоговорочной форме отказывается от ответственности за ошибки и упущения, содержащиеся в такой информации или материалах. Никаких гарантий в прямой или косвенной форме, в том числе обусловленных законодательством, включая, без ограничений, гарантии ненарушения прав третьей стороны, права собственности, товарной ценности, пригодности для определенных целей и отсутствия компьютерного вируса, в связи с указанной информацией и материалами не предоставляется.

    Ограничение ответственности

    Ни при каких условиях Администрация клуба не несет ответственности ни за какой ущерб, включая, без ограничений, прямые или косвенные, специальные, случайные или сопутствующие убытки, ущерб или расходы, возникшие в связи с настоящим сайтом, его использованием или невозможностью использования какой-либо стороной, или в связи с неисправностью, ошибкой, несрабатыванием, помехой, дефектом, задержкой в передаче данных, компьютерным вирусом, сбоем в работе оборудования, даже в случае, если Администрация клуба осведомлена о возможности такого ущерба, убытков или расходов.
    Веб-ресурсы, ссылки на которые представлены на сайте, не контролируются Администрацией клуба, и она не несет ответственности за размещенную на них информацию. Доступ и использование этих веб-ресурсов осуществляется на ваш страх и риск и на основании соответствующих правил и условий. Ссылки представлены на сайте исключительно для получения справочной информации и вашего удобства.

    ________________________
    Администрация Megane2.ru
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей