Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Мега жесть.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mutabor, 22 май 2009.

  1. Mutabor

    Mutabor Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    23-летний водитель автомобиля Ssang-Yong Rexton Сергей Дружинин не справился с управлением и ударился в разделительную полосу.

    От удара внедорожник отбросило на фонарный столб. После столкновения со световой опорой иномарка загорелась. В салоне автомобиля находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет, четверо из них: Константин Механошин, Денис Мухин, Ксения Ушакова и еще один пассажир (до сих пор не опознан — труп сильно обгорел) — скончались на месте ДТП. Сергея Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось.


    не смотрите, если не хотите испортить себе настроение. Ролик очень жестокий.

    http://smotri.com/video/view/?id=v9768875f27
     
  2.  
  3. zubarb

    zubarb Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    С-Пб Сестрорецк
    Имя пользователя:
    ЗамГлавБух
    лучше бы я не смотрел:(
     
  4. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Где те водители, которые были рядом]:-> ,пару бы огнетушителей и очаг возгорания можно было остановить изначально !!!!
     
  5. Козьма

    Козьма Новичок

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Члбнск
    так страшно ж - вдруг взорвется! к сожалению таких жутких аварий становится все больше (а может, освещать их стали чаще)

    сегодня утром, кстати, видел на пл. Революции золотистый меган с обгоревшим правым бортом - краски нет, весь пластик (ручки, молдинги, накладки, уплотнители) расплавился....
     
  6. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    Смотрел ролик вчера еще, впечатления да..негативные... дело вроде происходило 10 мая в 5 утра, насколько я понял...хотя водители проезжающих машин конечно могли бы остановиться, правда от огнетушителей автомобильных смысла практически нет, такой огонь им не потушишь...
     
  7. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    мурашки по коже - жуть !=-O
     
  8. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    б... это похлеще, чем "две последние минуты жизни"


    но действительно, где толпа с огнетушителями

    один бы с таким может и не справился, но несколько могли, ну или хотя бы попытаться потушить

    блин, ну как можно было просто стоять и смотреть пока машина разгоралась
     
  9. Север

    Север Меганавт

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    411
    Адрес:
    Фили
    Нет слов=-O
     
  10. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    у нас во дворе однажды был такой случай. Стояла шестерка, толи брошенная, толи просто редко ездили на ней, пуху налетело тополиного и пацаны какие то кинули спичку, она загорелась. Горело не так интенсивно как в этом видео, но все огнетушители оказались бессильны, штуки четыре или пять на неё извели. Два огнетушителя вообще пшыкнули один раз и всё, хотя срок годности еще не вышел. С тех пор у меня на автомобильный огнетушитель надежды вообще никакой
     
  11. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    жестоко:(
    я давно об этом говорю, что порабы в авто продумать автономную систему пожаротушения...
     
  12. timpson

    timpson Так хочется, так хочется, а кого, не знаю...

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Москва, Чертаново Южное
    Мега жесть. =-O =-O =-O До конца досмотреть не смогла........... не дай бог никому........... Теперь огнетушитель в багажник положу, раньше об этом и не задумывалась............ С огнетушителем буду уверена, что хоть как-то попытаюсь помочь
     
  13. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Увы, огнетушитель не поможет. Я несколько раз был свидетелем сгорания машин, принимал участие в их тушении. К счастью они без людей сгорали. Ничего не помогало, ни огнетушители, ни вода в 5-литровых бутылках... Машина горит как спичка, несколько минут. Пока все до металла не сгорит, ничем ее не потушишь, профессиональных пожарных я, естественно в расчет не беру. Они потушат. Правда в моих случаях пожарка приезжала уже когда остатки тлели. Вот так.
    Первое правило! Загорелась машина, выбегайте из нее подальше и вызывайте пожарных.
     
  14. timpson

    timpson Так хочется, так хочется, а кого, не знаю...

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Москва, Чертаново Южное
    Согласна на 100%. огонь там, где его не ждешь - всегда страшен. Не дай бог никому.........
     
  15. MOLOTOK

    MOLOTOK Меганавт

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Пенза
    ужас , жалко ребят:(
     
  16. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    мой приятель как-то об этом задумывался, он рукастый, но все недосуг ему было
    а так у него в старой ауди100, в багажнике он возил 20литровый порошковый огнетушитель
     
  17. MOLOTOK

    MOLOTOK Меганавт

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Пенза
    Столько мимо машин проехало и не кто не остановился не помог ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Виталий 1976

    Виталий 1976 МегаХОХОЛ

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Украина Донецк
    =-O страшный ролик. Не совсем понятно, почему не удалось спасти парня, которого вытащили из машины (описание ролика)? Если судить по съемке, обгорел он не очень сильно.
     
  19. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    переломы, внутреннее повреждение органов

    то, что вылез сам- шок.
     
  20. valorem

    valorem Только зашел

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Дааа...К этому привыкнуть невозможно, в голове не укладывается. Здоровые люди и через секунду...
    Но как у Высоцкого "...в гости к Богу не бывает опозданий."
     

Поделиться этой страницей