Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

1,5dci 722 проб с ХХ не реагирует на пед газ

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем bladee23, 11 июл 2019.

  1. bladee23

    bladee23 Только зашел

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Имя пользователя:
    bladee23
    Поджкажите
    История поломки.

    Открутился шкив колена, вообщем поршни встретились с клапанами.
    Поменяли мне поршни, кольца. голову я купил Б/У за одно и турбу отреставрировал. все собрали. завели. и вот тут
    проблема на холодную
    машина заводится, при этом работает, троит. и не реагирует на педаль газа. секунд через 7 такой работы. холостой подымается и педаль работает.
    на горячую она работает с низким холостым или троит. уже более 20 секунд. и не реагирует на педаль газа такое чувство что машина в каком то аварийном режиме работает. клипом все проверили. ошибок нет. одна ошибка по егр. но она и до обрыва ремня была. и машина ездила нормально. топливную всю новую поставил до поломки. то есть тнвд и форсы можно исключить.
    когда все таких холостой подымается и начинает работать педаль газа. машина работает хорошо. едет хорошо.
    может у кого то такое было
     
  2.  
  3. AlexQ

    AlexQ Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    1.759
    Медиа:
    10
    Адрес:
    Тирасполь, Одесса
    Имя пользователя:
    Анатолий
    Когда движок делали - тнвд трогали? трубки снимали с форсунок? Пока движок не поймет что у нег овсе в порядке - не будет работать нормально.
    Я когда снимал форсунки, после сборки их - раз 15 заводил движок и глушил, пока мозги не поняли что давление есть.
     

Поделиться этой страницей