Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антиреклама (отзыв о Гема Моторс)

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Дмитрий Орехов, 29 май 2008.

  1. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Своего Мегана покупал в конце февраля в ГЕМА-Моторс(Запомните зто название и обходите их стороной)Эти сволочи,во-первых, умудрились разбить мою новую машину(именно ту которую я выбирал)-опустили ей на багажник ворота.Причем узнал я об этом когда документы оформляли уже на другой Меган(а уменя уже ОСАГа была на другой VIN)хоть бы позвонили козлы,во вторых,спецификацию на атомобиль не могли исправить с июля месяца(пришлось с ними ругаться по поводу подсветки порогов-типа в Экстримах с июля эту опцию убрали)Какой же у них сервис если не могут вычеркнуть одну строчку из компа за полгода.И вообще мне там ужасно не понравилось,обслуживать буду ездить в RTDS-про них пока ничего плохого сказать не могу(ремонтировал там Символа).
     
  2.  
  3. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    +100000000000 ГЕМА - это ужос, друг наш там машину заказал в конце февраля до апреля месяца тянули лямки, пока не приехали и не вставили им п...шек, менеджер который договор оформлял на звонки не отвечал и не показывался на работе, а когда им сказали, что за каждый день просрочки поставки машины с них высчитывается 1% от стоимости машины, они нам сказали: так вы еще и умные оказались, так эти козлы не хотели договор еще расторгать, пришлось прибегать к юристам. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это заведение. ГЕМА-это геморой.
     
  4. rammax02

    rammax02 Наш человек

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    г.Новый Уренгой
    Будем знать!:cool:
     
  5. Конст

    Конст Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Климовск
    Покупка в Гема Моторс в Подольске

    Покупал в кредит, остановился на этом салоне, т.к. сам с Подольского района.
    2 августа приехал в салон, заключили договор со сроком поставки Меган Экстрим с МКПП в августе. Менеджер обещает машину во второй половине августа...
    с 15 августа звоню по два раза в неделю, менеджер обещает каждый раз через 2-3 дня машина будет...
    1 сентябрь машины нет, менеджер говорит, что сам понять не может в чем дело и где машина не знает)))
    2 сентябрь звоню и спрашиваю - нет ли тако-го же цвета, но с АКПП? ЕСТЬ. НО, надо разобраться свободна ли она...
    3 сентябрь звоню - еще не разобрались...
    4 сентябрь менеджер трубку не берет... Позвонил в салон и сказал, что забираю аванс.
    5 сентябрь решил брать в другом салоне, еду в РТДС на МКАД, там машина уже стоит. Минут 20 мной там занимаются и звонит манагер с Гемы - машина ваша вас ждет...Так как Гема к дому ближе, извиняюсь в РТДС и еду в Подольск. Оплачиваю первый взнос...
    12 сентябрь только состоялась сделка в банке...
    15 сентябрь деньги упали в салон...И тут только менеджер мне рассказал, что нужно еще ПТС ждать...
    24 сентябрь отведенные 7 рабочих дней по договору прошли, ПТС нет. Еду с претензией в салон. Нехотя ее всё же принимают.
    26 сентябрь забираю наконец то Меганчик))) Подарков не предлагают, я просить и намекать даже не хочу...быстрей от этого места...
    При осмотре машины, спросил менеджера сколько бензина - ответил, что при нем !!! залили 5 литров. Я проехал от салона 600 метров...бензин кончился, машина на ходу заглохла. Позвонил манагеру, приехали, долили....
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2008
  6. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Какие страшные вещи вы тут рассказываете. я понимаю если это происходит за 3000км от москвы. но в МО. нет слов.
     
  7. xorbit

    xorbit Новичок

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    qwe
    Да? Наверное за 3000 км от Москвы и может быть такое, а за 3500 как у нас наврдяли, они же тоже люди и жить тоже хотят поди:-D

    а теме Конст наверное месяц июль надо заменить на сентябрь?
     
  8. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Ой, кошмар какой-то,=-O скажу за город Владимир т.к. у нас один официальный дилер по Ренохам "Инавтосервис" - у нас таких косяков нет, как говорится "в ..опу поцелуют" и авто в лучшем виде предоставят и за лишние 5 мин. ожидания 10 раз извинятся и кофе предложат. Конечно есть мелкие нюансы но отношение к клиентам просто на отлично.
     
  9. Ahsas

    Ahsas Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.174
    Адрес:
    Москва
    Ну не знаю..., ребят... Видимо, кому как повезет...
    Сам там (Гема - Подольск) покупал машину, менеджер Иван- оч. толковый и пунктуальный человек, когда забирали наш Меган, подарили календарь фирменный и моему ребенку (всей семьей забирали...) модельку мегана игрушечную - он был просто в восторге, что и у него теперь свой меган :p
    Обслуживание: вчера там делал ТО1, до этого ручник по гарантии делали, тоже все ОК.
    А по поводу задержек ПТС, они везде есть, у меня знакомый уже 2 недели не может свой Focus забрать- завод ПТС салону не прислал...
     
  10. AUTOELEKTRIK

    AUTOELEKTRIK Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    ПОДОЛЬСК
    Брал машину в Геме, выбрал машину, оформил кредит и на все ушло 2 недели, по моему быстро! И обслуживаюсь у них пока вроде все нормально!*PARDON*
     
  11. Конст

    Конст Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Климовск
    Про Ивана улыбнуло - мой менеджер. Извините, Вы не Иван?:)

    xorbitу спасибо, конечно там сентябрь.
     
  12. Конст

    Конст Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Климовск
    коллега по работе получил в Подольской Геме меган...задержка 8 дней сверх договора, подарков нет(((. По моему совету предупредил менеджера, чтоб бензин заливали в его присутствии. Так ждал в салоне 30 минут, пока они бензин привезут - не было у них в салоне. Потом залили 6 литров.
    Еще один с работы купил там же в Геме шевроле авео. В марте оплатил, получил вместе со мной...в конце сентября:) Была ошибка в ПТС. Поставили ему за время ожидания парктроник, резину зимнюю дали, еще что-то...
    Ставили на учет в ГАИ вместе. Я поставил, он нет. Не дали ему в салоне один лист из таможенной декларации...Через две недели поехал уже ругаться и грозить судом, вечером в тот же или на следующий день привезли ему ДОМОЙ номера!!! На пятый месяц эпопея закончилась:)
     

Поделиться этой страницей