Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

CAN Clip адаптер где купить или заказать?

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Киселев, 20 ноя 2011.

  1. Киселев

    Киселев Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Дружи, может кто поможет найти где купить в москве или лучше заказать Renault CAN Clip адаптер? В дальнейшем в долгу не останусь, ведь будет личный сканер! За 11500 я в москве уже нашел, но я так понимаю китайский стоит раза в три дешевле судя по всему.
     
  2.  
  3. Мих Мих

    Мих Мих Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    1.144
    Адрес:
    Воронеж
    Заказать с китая (алибаба, ебай) самый дешёвый, но долгий способ (особенно сейчас, предновогодний бум на почте) там они чтоли 175$ с доставкой (цена не точная)
     
  4. suvorr

    suvorr Наш человек

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Липецк
    Имя пользователя:
    Александр
    на ебей закажи тока чтоб не с китая доставка а из германии или англии быстрее будет мне пришол с англии за 3нед. обошелся с доставкой 7300
     
  5. Алексей44

    Алексей44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    2.978
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Алексей
    Вы думаете то что нашли не Кетай? только там он стоит в районе 200$. Сайтов полно, а гарантия? подумайте оно вам надо.
     
  6. RAMON

    RAMON Меганавт

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Новомосковск
    могу предложить китай на заказ, если надо в личку
     
  7. suvorr

    suvorr Наш человек

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Липецк
    Имя пользователя:
    Александр
    не китай стоит не менее 1000 уе а остальное все оттуда. своим работаю почти полгода все в норме а гарантия и не надо если что и сам отремонтирую ну в крайнем случае полно норальных спецов. да и гарантию дают максимум 6 мес. в них попадаются косяки по хреновой пропайке
     
  8. Алексей44

    Алексей44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    2.978
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Алексей
    Я сам все это знаю.*ROFL*
     
  9. Киселев

    Киселев Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Вроде нашел, интересно вообще функциональная вещь? я чесно говоря замучался с кондеем летом, я так понял при привешении оборотов двигателя происходит отсечка оборотов (коробка ручная ) и компьютер воспринимает это как заклинивание компрессора кондиционера. Поездка к диллеру убивает 2 дня времени и они что делают так это похоже просто стирают ошибку и больше ничего.. устал уже ездить.. может покупка этого прибора решит проблему..вот кстати и ссылка..http://www.dinodirect.com/renault-can-clip-diagnostic-interface.html

    кстати, может кто знает какие подводные камни могут быть? Например версии какие нибудь програмного обеспечения не подойдут, какой нибудь контроллер закроется, и прибор превратится в кирпич.
     
  10. maxx.cop

    maxx.cop Наш человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Бежецк
    Имя пользователя:
    Максим
    Я заказал здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/103623833.html
    21 оплатил, 23 посылка была отправлена. Сегодня приехала в Москву. Думаю к выходным получу.
     
  11. Sebori

    Sebori МегаЁжик

    Регистрация:
    12 апр 2011
    Сообщения:
    3.416
    Адрес:
    Orel
    Имя пользователя:
    Сережик
    Как оплачивал? по PAY PAL?
     
  12. bogok

    bogok Наш человек

    Регистрация:
    26 окт 2011
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Елец
    На каком-то форуме, прочитал, что Китай - они все, а вот номер КЛИП должен быть нечетным, почему нет объяснения. Кто знает подскажите.
     
  13. Crater

    Crater Новичок

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Санкт-Петербург,
    Скажите а никто не пробовал устанавливать бортовой типа Мультитроникс.
    http://www.multitronics.ru/renault/
    Эта штука считывает коды ошибок и можно их сбросить. Я на предыдущей машине штатно установил-ездил на газу там постоянно надо было знать когда идет обеднение смеси или проскакивает зажигание. Вещь!
    Чем уникален этот клип за такие бешеные деньги?
     
  14. Sebori

    Sebori МегаЁжик

    Регистрация:
    12 апр 2011
    Сообщения:
    3.416
    Адрес:
    Orel
    Имя пользователя:
    Сережик
    эта прилада наши машины не читает и ошибки не сбрасывает. в самом лучшем случае будет показывать несколько параметров -т воздуха , т-ож, положение дроссельной заслонки в общем что миниум что можно считать по К-линии.Потому что по can шине она не работает.
     
  15. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    Там можно оплатить виртуальной визой. Работают довольно оперативно. На днях получил оттуда заказ.
     
  16. maxx.cop

    maxx.cop Наш человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Бежецк
    Имя пользователя:
    Максим
    Нет не PAY PAL. Наликом через Western Union. Посылку получил 7 декабря. Все в норме. Встало и работает без косяков.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
  17. kirdyakin

    kirdyakin Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2010
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Озёры
    Сколько стоит и сроки
     
  18. Константин-карась

    Константин-карась Только зашел

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Санкт_Петербург
    Ребят подскажите нужно ли растомаживать клип купленный на ebay из Китая))С какого завода лучше брать и с какой версией?))Можно ли им сбросить ошибку подушек после аварии(подушки,пиропатроны и преднатяжители ремней целы)))Заранее благодарен за помощь));)
     
  19. Игорь Михайлович

    Игорь Михайлович Только зашел

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя пользователя:
    Михалыч-бывалый
  20. Roman S

    Roman S Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Ковров
    Не нужно. Если, конечно, это не отвечает следующим требованиям:
    При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
    (Таможенное декларирование международных почтовых отправлений и таможенные пошлины, налоги)
    http://fl.customs.ru/index.php?opti...33-35&catid=4:2008-10-20-15-37-50&Itemid=1796

    Посоветовать конкретного продавца сложно (заводы редко занимаются торговлей. Обычно на aliexpress.com и большими лотами).
    Покупая на ebay.com смотрите на позитивные отзывы (Positive feedback).
    Я лично купил Clip на aliexpress.com.

    По поводу ошибки:
    Если она вызвана нарушением контакта какой-нибудь цепи подушек безопасности, то после восстановления данной цепи стереть ошибку можно.
     
  21. puz78

    puz78 Новичок

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    СПб
    подскажите, clip может подключаться к ноуту через usb 1.1? или ему только usb 2.0 подавай?
     

Поделиться этой страницей