Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Check injection, функция регулировки давления Siemens

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем Vossen, 12 мар 2017.

  1. Vossen

    Vossen Только зашел

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Имя пользователя:
    Vossen
    доброго времени суток! ребят подскажите пожалуйста в чем дело, никак не могу понять. Иногда, особенно при малых оборотах загорается Checkinjection, и двигатель не крутит больше 2500, если глушить и заводить ошибка исчезает. По клипу одно и тоже всегда:функция регулировки давления в магистрали: 2DEF (Регулятор разомкнут). Форсунки проверял идеальные, давление в топливной магистрали без нареканий.
    При ошибке, установка давления в топливнои магистраль 0, при том что фактическое давление в норме. Первый раз сталкиваюсь с такои странной неисправность. Renault Megane K9K732 106 лс, топливная:Siemens P_20170228_123123_1_1.jpg
     
  2.  
  3. vmedic

    vmedic Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 дек 2011
    Сообщения:
    2.582
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Вадим
    А температура топлива действительно -30?...
     
  4. Vossen

    Vossen Только зашел

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Имя пользователя:
    Vossen
    я тоже думал сначала что от этого эбу даёт неправильное давление, снял фишку с датчика темп. там она без датчика показавает по умолчанию 60 градусов, покатался вчера и тоже самое, завтра уже подключу клип посмотрю на температуру и отпишусь
     
  5. александр юшин

    александр юшин Новичок

    Регистрация:
    7 мар 2017
    Сообщения:
    12
    Имя пользователя:
    александр
    У МЕНЯ 724 ДЕЛФИ ПРЫГАЛА ДАВЛЕНИЯ В РАМПЕ КОМП ПОКАЗОВОЛ ЧТО ПРЫГАЕТ НО У МЕНЯ БЫЛ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ В РАМПЕ ПО МЕНЯЛ И ВСЕ ОК ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ДАЧЕК В СОМОЙ В РАМПЕ СИДИТ И ОН ПОКАЗЫВАЕТ ХУНЮ ПОМЕНЯЙ ЕГО
     
  6. nov-vov

    nov-vov Меганавт

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    500
    Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Великий Новгород
  7. Евгений47

    Евгений47 Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г.Армавир, Краснодарский край
    Имя пользователя:
    tele-31
    У меня такая же проблема решилась когда нашли перетертые провода в жгуте возле воздушного фильтра, когда их заизолировали ошибка перестала выскакивать, езжу второй день и наслаждаюсь, скорей всего они коротили между собой.
     
  8. Евгений47

    Евгений47 Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г.Армавир, Краснодарский край
    Имя пользователя:
    tele-31
    чудес не бывает, через два дня опять загорелась ошибка, после замены фильтра ошибка пропала окончательно, хотя фильтр меняли недавно, но на нем н стояли уплотнительные кольца, наверное подсасывал воздух.
     

Поделиться этой страницей