Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Что обозначает ваш НИК?

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Stasya_495, 16 май 2007.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    :) Похожая тема существует наверно на каждом форуме, понимаю, что баян, но все равно интересно!:p

    Вот я например часто выхожу в асю с телефона, а аська там называется StICQ или в русском прочтении Стася *PARDON* а 495 (типа код Москвы), потому что просто Стася у меня сестра :-D
     
  2.  
  3. 634-й

    634-й Наш человек

    Регистрация:
    28 мар 2007
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    A podelis programmoy icq dla telefona plz
     
  4. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    А у меня вот такая история возникновения ника... Жила у нас шиншилла, мальчик и звали его Шишок, вот производным от его имени и стал Шиш :) [​IMG]
    Вобщем я мягкий и пушистый :)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2007
  5. Лёха

    Лёха Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    573
    Адрес:
    Москва, Рижская
    ну мой ник уходит корнями в глубокую древность... а еще, так меня зовут *PARDON*
    на самом деле когда еще в далеком 2005 регился, ввел Леха в поле "Имя", тогда как везде при регистрации имя и ник были отдельно. а изменить нельзя было. так и повелось
     
  6. Котёночек

    Котёночек Наш человек

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Москва
    А я просто Котёночек и всё! :p
    Мур-мур :-[
    А от этой фотки, из которой аватар сделала, просто тащусь! :)
     
  7. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Мой ник переводится с французского - усилие (с англ., как оказалось, то же самое).
    Ник придумал (еще давно, когда необходимо было впервые где-то зарегиться в Инете) из-за любви ко всему французскому (в школе изучал с 1-го класса фр. язык и культуру Франции). Смысла вкладывать и не пытался, просто хотел, чтобы слово было французским.
    А вообще тут призадумался, может и есть что-то во мне из этого слова... по жизни ко всему стараюсь прикладывать адекватную долю усилия.
     
  8. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    Раз пошло такое дело,,,!!!
    Короче в училищах(суворовское и РВДКУ) был КЕФИРОМ,просто нравился продукт...Кока возник спонтанно,самое короткое слово,которое пришло в голову,менять теперь нет смысла *PARDON* ,каким ты стал ,таким и буду..*ROFL*
     
  9. Life

    Life Предпоследняя сволочь

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Московская область
    Life - Так называлась первая программа написанная мною на ассемблере для IBM XT, которая занималась тем, что "исправляла" главную несправедливость при игре в компьютерные игры(около 20 шт - Zoom, Predator и т.д.) - нехватка времени, денег, жизни, оружия....
     
  10. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    У меня история такая - сначала в школе иногда звали Длинным (как и положено было называть высоких.
    Потом, уже через несколько лет, когда занялся радио-связью, взял себе такой-же позывной. Ну и решил, что в инете ничего менять не буду.
     
  11. Влад и слав

    Влад и слав Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    79
    Вроде бы ясно и понятно. Владислав. Не хотелось отходить от имени, а похожих ников типа Влад много. А этот вродебы оригинальный.
     
  12. Лёха

    Лёха Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    573
    Адрес:
    Москва, Рижская
    Замени и на & - будешь САМЫЙ оригинальный!! *OK*:-D
     
  13. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    РТ-вымышленный персонаж, из к/ф LA Сonfidenial (1997). Символизирует собой преступника, имя которого так и осталось правосудию не известным...

    "Rollo Tomasi... Rollo was a purse snatcher. My father ran into him off duty. And he shot my father six times and got away clean. No one even knew who he was. I just made the name up to give him some personality... Rollo Tomasi's the reason I became a cop. I wanted to catch the guys who thought they could get away with it. It was supposed to be about justice. Then somewhere along the way I lost sight of that"
     
  14. Север

    Север Меганавт

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    411
    Адрес:
    Фили
    Фамилия у меня Северин (ударение на е) Кароче поганяло с детства!!!!
     
  15. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Макс это понятно. ON - в переводе с английского вкл. Применительно к моему нику звучит как: "Макс как Герасим, на всю х..ню согласен".
     
  16. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    LAZAR (Лазарь)../Один из сподвижников Христа/...
    / Мрачная фигура Советской истории/

    Так звал меня один человек еще в школе говорил что я похож сразу на двух человек с одинаковыми именами но полностью противоположными по деяниям своим.
     
  17. Командир БЧ-2

    Командир БЧ-2 Наш человек

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Москва
    Регился на первом своем форуме выпускников Нахимовского по своей последней должности на подводном крейсере. Нигде не меняю.
     
  18. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Мike - Миха
    Shi - фамилье такое (сокр)

    :-X

    А почему деревянный, аватар хочу поменять.
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    когда в далеком 1996 году сидел в чате... был под ником Alex... сцуко Алексов этих там было каг собак нерезнанных... и как то поехали мы за пивом... веонулись а друзья с бледными рожами и говорят... леха ты бальной и ник мы тебе придумали! CrazyRacerом будешь... сказали подходит человеку едущему на восьмерке по Ленинскому 140 в потоке машин едущих 60)*ROFL*

    ездить я с тех пор научился (хотя временами мозга за мозгу заходит и жарю как в детстве) но ник остался... да и почти 12 лет ему ужо...
     
  20. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    А меня так родители назвали,только в русском варианте.
     
  21. lonlylokly

    lonlylokly Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москау
    Тогда тебе надо спросить родителей, почему они тебе такой ник придумали ;)
     

Поделиться этой страницей