Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Деформация крыши на морозе у авто 2005 г.в.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Евген, 9 фев 2007.

  1. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Купил я своё авто в прошлом марте,2005 года выпуска июля месяца - надеялся что Инком поменял шумку в тихаря, пока машина стояла и них на площадке, окозалось нет.... взгляните...


    [​IMG]



    [​IMG]


    отношусь ко всему филосовски....
     
  2.  
  3. Plohish

    Plohish Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    321
    Адрес:
    М.О.
    Жень, ты считаешь повело крышу? По фотке я не заметил *PARDON* Может просто из-за разницы в толщине ребро жёсткости больше нагрелось, а потом дольше оствывало, вследствии чего получился такой рисунок инея.
     
  4. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Я сейчас отогреваю чтобы посмотреть, но дело в том что рисунок образовался через по36 часов промерзания..
     
  5. ZVlad

    ZVlad Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    В этом месте проходят рёбра жёстркости между стойками, поэтому изморозь вытаивает по-разному. Крышу вело перпендикулярно к твоим проталинам.
     
  6. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Какие вы добрые , ребята... аж слёзы текут!*SORRY*
     
  7. Влад и слав

    Влад и слав Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    79
    Прошу прощения. Не знаю поднималась ли тема на форуме (если да то подскажите где почитать). Кто как разрулил ситуацию с крышей. В центре конечно попроще. А как в регионах, кто очень далеко от центра и от цивилизации?
     
  8. zinger_keks

    zinger_keks Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    82
    У нас нармально приехали отдали машину кофе попили погуляли по городу на рынки в магазины пришли крыша ровная сели и поехали и всего через пол тысячи километров были дома.*ROFL*
     
  9. Влад и слав

    Влад и слав Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    79
    У нас километраж тот-же. А кто нибудь видел кто и как ровнял крышу?
     
  10. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Выправлять ли крышу?

    Дело собственно в следующем: машина 2005 года и соответственно повело крышу. Хотя заметно это только опытному глазу на помытой машине, но все же непорядочек. Хотелось бы исправить пока гарантия. Насколько я знаю раньше приезжали какие то волшебные итальянцы и исправляли крышу, причем занимало это один день.
    Сегодня позвонили из Инкома на венигородке, где ранее мы оставляли заявку и попросили приехать чтобы сфоткать. В результате записали на 7 января и сказали, что машину забирать 11-12 =-O , т.е. 5-6 дней. Причем говорят, что на итальянцев с их оборудованием денег теперь не выделяют и делать они будут сами. Потом красить.
    Вопрос знатокам: делать или не делать...боязно как то. Раз есть специальное оборудование для этого, значит всё не просто так. Как же они будут делать без него, вдруг только хуже станет? *DONT_KNOW*
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я бы шумку тока поменял и забил бы
     
  12. Albert

    Albert Наш человек

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    г.Старая Русса
    В твоём случае я не стал бы заморачиватся, если только перед продажей.
     
  13. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Когда соберусь продавать гарантия кончится. До марта она
     
  14. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    а если в другой сервис обратиться и узнать как они и сколько будут делать? *PARDON*
     
  15. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    На основании жизненого опыта (не в машиностроении) все эти иностранцы нифига не умеют. нашь Ваня без супер оборудования делает такое. что иностранцам и не снилось. только все проблема что не всегда на такого Ваню попадешь. нужно пообщатьса с тем кто делать будет и решить.
     
  16. max731

    max731 Новичок

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Электросталь
    Править с покраской не советую, зная как офицалы-маляры красят несвои авто.
    Я правил без покраски... не придирешься (кстати я уже писал на эту тему!!!!) в Автокее. Звони в другие сервисы и на горячую линии,толку от них правда никакого, но могу посоветовать где делают без покраски
    PS: зачем тебе крашенная машина?
     
  17. Сергей из Иваново

    Сергей из Иваново Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    29
    Насчет итальянцев, я бы не сказал что такие уж они тупые и ниче не умеют. Я когда свой ремонтировал то приехал к 9 утра. Кроме моей машины было еще с десяток меганов и два симбола. Так вот дядька этот итальянский ходил какой то небритый в бейсболочке и киянкой в руках. Короче оставил мегана в 9. В 13 часов ЭТОГО ЖЕ дня приехал назад т.к. позвонили мне и сказали ГОТОВО. Не поверил. Приезжаю, МЕГАН чистый, пропылесошенный и отремонтированный, а кроме того и стальные меганы уже готовые стояли, а симболы были в лапах итальянца. Вот так вот Ваньки-ваньки.!!!
     
  18. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Вот и нам сегодня сказали, что итальянцы по десять машин в день делают и не жужжат и всё без покраски...:-X А тут на четыре дня отдай и ещё красить ... Стрёмно... Может отказаться? *PARDON*
     
  19. Albert

    Albert Наш человек

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    г.Старая Русса
    У нас в Новгороде разговоры шли про турков , и тоже делали всё быстро .За один день несколько машин , без покраски.
     
  20. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Поменяли нам сегодня маты на потолке крышу править не стали...ща приедет с сервиса, поглядим чего натворили)))
     
  21. HUNTER83

    HUNTER83 Новичок

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Моск. обл.
    У меня на крыше тоже имеются последствия установки "левой" теплоизоляции, двухгодичная гарантия закончилась, но если этот дефект завод признал то я могу обратиться к дилеру даже после окончания основной гарантии на авто (ведь данная неисправность была "заложена" ещё на заводе,в таких случаях все авто выпущенные с данной не исправностью должны отзываться для устранения) ? поправьте если не прав !?
     

Поделиться этой страницей