Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Эппл представил Айфон 7. Что нового?

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем DaK, 7 сен 2016.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Сегодня прошла презентация iPhone 7.

    Эппл заявил, что это самый лучший Айфон из всех созданных, в плане дизайна, камеры, батареи и дисплея. Стекло и корпус из алюминия стали едины. Ни слова про улучшение прочности, то есть по-прежнему чехол и защитное стекло на дисплее - обязательны, иначе первое падение "лучшего айфона" превратит его владельца в "отличного клиента" сервисного центра)

    Цвета теперь такие: черный глянец, черный, золото, розовый и серебро.
    Память увеличена в 2 раза, то есть доступны объемы 32gb, 128gb и 256gb.
    Цена в штатах не изменилась - 7 - от $649, iPhone 7 Plus - от $769. Продажи стартуют с 16 сентября, но пока не у нас.

    В целом - улучшилось, убыстрилось и т.п. Кардинально прорывного, как по мне, маловато. Судите сами:

    Из основных новых фишек:
    - ios10
    - кнопка у iPhone 7 теперь сенсорная, а не механическая как раньше, с функцией отклика
    - корпус стал пыле и влагозащищенным (уровень защиты IP67 - что означает полную защиту от пыли и кратковременную защиту от погружения на глубину не более 1 метра.)
    - новый графический чипсет A10 Fusion в три раза быстрее прежнего. Он стал самым мощным в истории смартфонов вообще. Графика "ускорилась" в три раза по сравнению с iPhone 6 и на 50% по сравнению 6s.
    - увеличили время работы батареи Айфон 7, на 1-2 часа.
    - задняя камера iPhone 7 теперь нового уровня, добавлена оптическая стабилизация изображения, новые: объектив и сенсор 12 мрх, вспышка на 50% ярче и дальше. Новый чип круче прежнего в 2 раза, API камера снимает в RAW и теперь он умеет обрабатывать не только лицо, но и части тела и т.д. Передняя камера тоже улучшена.
    - в Iphone 7 Plus вставили две задние камеры, для получения 10-кратного зума. iPhone 7 Plus сможет делать фото с размытием на заднем плане.
    - улучшенный дисплей на Айфон 7 стал 25% ярче. Расширен цветовой диапазон
    - динамики в Айфон 7 наконец-то стали стерео. Один внизу, второй вверху и они стали в 2 раза громче
    - наушники теперь подключаются через разъем зарядки, старый разъем убрали. У кого остались старые наушники - в коробке будет переходник для подключения через lightning-порт.
    - появились AirPods - беспроводные наушники со своим функционалом и микрофоном. С оптическими сенсорами, датчиками и т.д. Зарядки хватает на 5 часов. Цена - 159$ в США.
    - вeats выпустили линейку совместимых наушников с iPhone 7


    Ну и всякие новые плюшки, типа обновленных карт, улучшения приложений, уведомлений и т.п. Новые наушники, новые проводки..

    Также были представлены новые часы от Эппл, они стали полностью водонепроницаемы. Видимо для Айфон 8 оставили эту плюшку.

    9.png

    2.png 3.png
    8.png
    4.png 5.png 6.png 7.png
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  2.  
  3. Dfyz.s

    Dfyz.s Наш человек

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Иван
    Прикольная тема) Мне как то друг рассказывал, что приятель хотел взять новый айфон, но в результате купил машину 9 ку тысяч за 60 :)
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Мог купить три оки по 30-тке )
     
  5. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    Айфоны давно хлам. iOS слишком глючная, а в плане железяк с 5s (где был палец) ничего нового, ради чего хотелось бы купить их телефон, нет.
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну не скажи, почти год как с шестеркой, претензия только одна - хрупкость, но это ко всей продукции эпл относится. Еще слишком мудрёно для меня с этими айклаудами и синхронизациями, сколько лет пользуюсь, так и не понимаю как оно все работает, но жить не мешает. Провода дерьмо полное, да, но как само железо, функционал, удобство - меня полностью устраивает. К андройду ни я ни супруга привыкнуть не смогли.
    Еще сильно удивило сколько они б/у стоят, старый б/у 4s - 6-8т.р. - это просто охренеть. За эти деньги можно новый андройд купить.
     
  7. Black85

    Black85 Наш человек

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Дмитров
    Имя пользователя:
    Денис
    За 6-8 тыс андроид того же уровня будет.Хотя если брать Meizu или Xiaomi,т о они вполне себе на голову выше яблока 4s будут.А в целом,как мне думается эпл катится по инерции,джобса нет,новых идей нет,тим кук заднеприводный просто бездарность.взять 5se,к который перелицованый 4s))просто плевок в лицо фанатов марки я считаю)После ios 7 для меня яблоко перестало существовать.это способ выкачивания денег вот и все.И самое хреновое что они и не стесняются. Андроид больше подходит тем кто умеет руками допилить все под себя,эпл для тех кто любит "из коробки"...но спрашивать каждый раз разрешения у телефона скинуть на него музыку это тихий ужос...
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ща все проще. Это уже давно решено всякими приложениями, VK music например, обкачайся на здоровье.
     
  9. Black85

    Black85 Наш человек

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Дмитров
    Имя пользователя:
    Денис
    Ну на ведроиде это и не усложнялось к примеру))в целом если брать дружественность ос,то андроид далеко впереди,пользуясь айфоном меня не покидало ощущение что мне его не продали,а дали поносить,изменить без танцев с бубном можно было только обои)))все остальное либо за деньги,либо с плясками
     
  10. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Все-таки мне кажется многое изменилось с тех пор, я ваще ничего не покупаю в сторе. Смартфон как телефон, интернет и камера, кстати последняя на нем действительно офигенная, ни у каких андройдов она так не работает.

    В любом случае - дело привычки. У меня афон первый после нокии 6230 или типа того, то есть привык и у другому не могу.
     
  11. Black85

    Black85 Наш человек

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Дмитров
    Имя пользователя:
    Денис
    На вкус и цвет как говорится
    :pardon:
    Я многим пользовался,и эплами в том числе,нокии никогда не понимал если честно.
     
  12. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Я так понял, что в нем нет сим карты и жсм модуля. Очень удобно.
     
  13. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    тоесть в него и непозвонить?:crazy:
     
  14. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Пацаны, а вы не устали от етого интернету? Для меня это изжога...
    В кармане Нокия 3310, которая не лезет в мои личные дела. А в Большом Кармане- большая лопата Леново S930. Иногда.
    Лопата, которая хочет знать всё!
    А мне и бабе моей так комфортней, без шпиёнов по карманам..
    [​IMG]
    [​IMG]


    Природа - вот она! Тилипона нет, только на крайняк.
    Морды этой ежедневной с подвыпаском его в тиливизире нет. Даже программы этого тиливизера нет.

    Честно скажу- я в эти периоды знать ничего не знаю и знать желания нет. Хоть Хиросима в Сирии,
    хоть Нагасаки на Кремльегомать! До борозды!


    А там кому как нравится..
     
  15. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    увидел в телевизоре умного малчика каторыи считает овец..мегафон
    пашел в мегафон и купил етот гаджет// zte a 5 блеид
    овошь канечно редкии ни камеры толком незвука дроид 4-4
    зато два рубаса и на 2 иесяца тырнет по всеи россии
     
  16. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Костя, а он получается на мегафон залочен? Не пробовал в него другую симку пихать?
     
  17. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    да заклдован
    на мегафон
    да зачем у меня теле 2 и мегафон теперь
    оба в спб без роуминга
    пашут
    хател мтс бизлимитише там тожа устаревшие мадельки задаром отдають..
     
  18. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Тогда хрень. :don-t_mention:
     
  19. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    чоита.. ,блудниц паказывает.. в вацапе плимкает..навигатар мавигатар водит..в контакте в рыбалку играет...ништяг балалаика..а за ети бабки через год и выкинуть нежалко
     
  20. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Как ты там блудниц смотришь? Толком письку не разглядишь на таком экране.:lol:
     
  21. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    я полтора года на ешо меньшем екране чуть..все смотрел..и нармуль..
     

Поделиться этой страницей