Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Футболисты-любители-меганавты!!! АУУУУ!!!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 14 окт 2008.

1. ВООЗУН

ВООЗУН Почетный меганавт

*VIAN*Если ты любишь футбол, не только смотреть по телевизору, но и любишь погонять мяч по полю, если у тебя есть(был, планируешь купить) Меган, ты готов уделять любимому занятию пару тройку часов в неделю и у тебя есть желание ощутить ошеломляющую поддержку болельщиков, то именно тебя ищет команда!!!!*LEX*
    Все желающие поиграть в футбол приглашаются на тренировки футбольной команды клуба!!! Тренировки команды проходят в капотне на стадионе Смена, есть раздевалки, душ, парковка, а самое главное нас тренирует профессиональный тренер!!!\m/
    Мы ждем ВАС!!!!*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
    *VIAN* И только до конца октября первая тренировка бесплатная!!!!=-O *VIAN*

Ближайшая тренировка в этот четверг в капотне! Начало в 21-00, Сбор с 20-30!!!
    Как проехать на стадион

Последнее редактирование: 14 окт 2008
  2.  
  3. ВООЗУН

ВООЗУН Почетный меганавт

]:->
    У меня есть просьба к флудерам форума!!! НЕ ФЛУДИТЬ!!! Так как это очень важная тема для команды!!!Флуд буду беспощадно удалять!!!
    ]:->

4. Serega[RaS]

Serega[RaS] Новичок

Хорошо, флудить не буду... сообщение можешь удалять :-D

5. KING

KING Новичок

Добрый день!!! У меня такой вопросик: на форуме, как я понимаю, сидят не только москвичи и ближнее подмосковье, но и люди из других городов (например я- г.Калуга);) Отсюда вопрос: бывают ли у Вас выездные матчи (так сказать показательные) с одноклубниками (мегановодами) в других регионах? (я не беру конечно Владивосток с Калининградом, но Тверь,Тула, Брянск, Рязань, Калуга... вообщем Центральная Россия)? Я знаю, что у нас в городе (как и во многих) тьмааааааааа мегановодов (тем более офиц.дилер есть) так не было здесь тем по поводу создания подобных региональных ФК и проведения товарищеских матчей?

6. ВООЗУН

ВООЗУН Почетный меганавт

Приехать не вопрос! Вот только одна роблема, где там жить???

7. KING

KING Новичок

Для меня то проблема в другом- собрать команду) Где играть места есть, жить- тоже думаю проблем не будет (конечно смотря сколько человек, но я например 1 живу и человек 4 могу разместить у себя))) двух комнат должно хватить, наконец на гостиницу можно скинуться, да и вообще смотря как организовать: можно днём матч, экскурсия по городу....ну а вечером и домой в путь) Вообщем варианты всегда можно найти!;)

8. Shish

Shish Пью чай.

Имя пользователя:
    Олег
    Так давай собирай команду, мы приедем ;) Поиграем, поэкскурсируем :-D
    P.S. Кстати...Где игроки москвичи, давайте уже поактивнее! Особенно хочется видеть вратаря!!!

Последнее редактирование: 17 ноя 2008

Поделиться этой страницей